перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Белый дом: скоро у США будет господство над воздушным пространством Ирана

4 марта 2026, 21:54
Гость
Гость
5 марта, 09:08
Почему бы не сделать комменты в национальных чатах площадкой для обсуждения,а не для "баттлов"? Кому здесь интересны селюки и прочие "многопаспортные"? Какой-то визг в свинарниках,а не личные мнения граждан...
Гость
5 марта, 05:03
Большое и красивое господство
Гость
4 марта, 23:54
Штаты и Израиль -- мощная сила. Ирану с ней не совладать.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 23:47
С Ираком и Афганистаном начиналось не менее бодро и также красноречиво
Гость
4 марта, 23:20
Вот-вот, сейчас-сейчас...
Гость
4 марта, 23:15
Забудьте вы уже про Иран, антисемиты. Нету его больше!
Гость
4 марта, 23:39
а евреи кругом! хорошо!
Гость
4 марта, 23:04
Нобелевского лауреата из Трампа не получилось и пришлось ему переквалифицироваться в управдомы.
Гость
4 марта, 23:01
Странно, что не уже. Посмотрите примерный состав ВВС Ирана: 43 F-14, закупленных при Шахе (до 1979го), 36 МИГ-29, украденные в 1991м в Ираке, 10 Мираж F-1, аналогично МИГам, около сотни разномастных учебно-тренировочных, не более 4 Су-35, десяток Иранских копий древнего F-5, две дюжины китайских F-7M, и пара штук украденных в Ираке СУ-25. ПВО подавили в первые дни.
Гость
4 марта, 23:01
А что БРИКС, ОДКБ. Похоже на "будем наблюдать"
Гость
4 марта, 22:59
Маша, спасибо за а нал )
Гость
4 марта, 22:54
Похоже совсем дела плохи у белого дома.
Гость
4 марта, 22:50
пуски сократились на 106%?
Гость
4 марта, 23:20
Это только в России.
Гость
4 марта, 22:50
Трамп: "Израиль должен жить. Чтобы со ать."
Гость
4 марта, 22:57
А вот ты со ешь чтобы жить.
Гость
4 марта, 22:57
аминь.
Гость
4 марта, 22:59
Тебе виднее. Знаешь в ..... толк.
Гость
4 марта, 22:43
Трамп порядок наведет.
Гость
4 марта, 22:35
Иран против США и Израиля Россия против США и Украины?
Гость
4 марта, 23:46
Россия равный партнёр США, в смысле как две единственные сверхъядерные державы в мире. Мы никогда против друг друга не выступим.
Гость
4 марта, 23:48
А Украина так, подкусывала нас, как собачонка, но скоро зубы потеряет.
Гость
5 марта, 00:38
Гость
4 марта, 23:48
А Украина так, подкусывала нас, как собачонка, но скоро зубы потеряет.
Украине всегда вы были пофиг, убогие. Вот вы и взбесились вы. Ненавидите умных и свободных.
Гость
4 марта, 22:31
Израиль прекратил свое существование 7 Октября 2022. Просто он этого пока не понял. К концу этой заварушки от него ничего не останется.
Гость
4 марта, 22:33
мечтатель
Гость
4 марта, 23:12
Ты так смешно злишься! Продолжай!
Гость
4 марта, 23:21
Одна "сверхдержава" прекратила своё существование 24.02.2022. То есть, территория, и даже значительная часть населения, ещё существуют. Но "сверхдержавы" уже нет, и это навсегда.
Гость
4 марта, 22:29
одним воздухом без наземной фазы ничего не добиться. даже маленькую Газу разносили с воздуха 2 с половиной года, а тут гигантская 90-миллионная страна. а как только цахалята попробуют зайти в Иран не по воздуху, а по земле, тут-то мы и посмеемся
Гость
4 марта, 23:19
украину за 3 дня, давайте уж хотя бы за 3 десятилетия!
Гость
4 марта, 23:50
А ты иранец? Чё у нас на питерском сайте делаешь?
Гость
4 марта, 22:18
так, коллеги. Кто видел нетаньяху???????? Пропал прямо с обрезанным концом! Народ - волнуется!
Гость
4 марта, 22:42
Ищет обогащенный уран Ирана. Он же заявил, что знает, где тот находится, а потом забыл, стареет. А ещё он дуется на Трампа (правда, СМИ пишут "в ярости"), пока определиться не может.
Гость
4 марта, 23:12
Все об его конце мечтаешь! Теперь понятно!
Гость
4 марта, 22:11
Корабль просто красава торпедировали .
Гость
4 марта, 22:12
передёрнул снова на этой мысли? Молодец!!!!!
Гость
4 марта, 22:24
ты про авианосец Линкольн? по нему ракетой попали, а не торпедой ) Иранцы красавцы
Гость
4 марта, 23:05
Гость
4 марта, 22:24
ты про авианосец Линкольн? по нему ракетой попали, а не торпедой ) Иранцы красавцы
Союзом-то? Ога, попали так попали. Это ж надо было, фокусники!
Гость
4 марта, 22:09
Жаль.А как же наши без иранских боевых осликов.
Гость
4 марта, 22:07
Если РФ разрешит, то будет господство.
Гость
4 марта, 22:17
А кто-нибудь будет спрашивать?
Гость
5 марта, 07:47
Гость
4 марта, 22:17
А кто-нибудь будет спрашивать?
Разрешение дано заранее, чтобы не надо было спрашивать.
Гость
4 марта, 22:05
Команду Трамп себе под стать набрал)
Гость
4 марта, 22:28
Это эпштейны моссада взяли в команду трампа!
Гость
4 марта, 22:05
Хотим в президенты Трампа, а не (догадайтесь)...
Гость
4 марта, 22:16
... Зелю? Терпите.
Гость
4 марта, 22:25
Гость
4 марта, 22:16
... Зелю? Терпите.
зеля будет лордом от еврейской диаспоры британии, факт!
Гость
4 марта, 22:04
А Штаты - великая страна, построенная свободными людьми.
Гость
4 марта, 22:09
Донни уже ушел, можешь встать с колен
Гость
4 марта, 22:03
Видимо этой Ливитт тоже перепадает с аргентинского рынка или мексиканского.
Гость
4 марта, 22:02
а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха Мда Походу они в истерике.
Гость
4 марта, 23:13
Приятно смотреть, как вас трясет от зависти!
Гость
4 марта, 22:01
нужно было 5 летнюю окопную начинать, ну кто же так заходит
Гость
4 марта, 22:16
так заходят те, кому на мирняк положить с прибором.
Гость
4 марта, 22:34
Гость
4 марта, 22:16
так заходят те, кому на мирняк положить с прибором.
вы реально подняты по утренней учебной тревоге?)
Гость
4 марта, 22:46
Гость
4 марта, 22:16
так заходят те, кому на мирняк положить с прибором.
озвучьте потери сша
Гость
4 марта, 22:00
Кому ещё демократии?
Гость
4 марта, 22:02
Нам.
Гость
4 марта, 22:09
Чую, многомаха тоже демократизируют и в желанный рай отправят, но там будет сюрпрайз!
Гость
4 марта, 22:16
Гость
4 марта, 22:09
Чую, многомаха тоже демократизируют и в желанный рай отправят, но там будет сюрпрайз!
Тогда ему надо срочно принимать ислам, иначе гурии не полагаются.
Гость
4 марта, 21:58
Как бы никто и не сомневался.. а толку то? Пока надежды на то, что клоуны в кастрюлях захватят власть тают на глазах.
Гость
4 марта, 22:01
Там курды есть.
Гость
4 марта, 21:57
Воздушный король. Такими темпами и космос скоро захватит.
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 марта, 22:00
на 5м году старине Донни можно только позавидовать, как правильно проводить разного рода эсвэо
Гость
4 марта, 22:04
на 5м году старине Донни можно только позавидовать, как правильно проводить разного рода эсвэо
Тебя скоро из чехии в персональном бусике отвезут прямо до ТЦК, уж очень ты переживаешь за право дело продолжателей рейха.
Гость
4 марта, 22:07
Гость
4 марта, 22:04
Тебя скоро из чехии в персональном бусике отвезут прямо до ТЦК, уж очень ты переживаешь за право дело продолжателей рейха.
А рейх - это не тот, что на соседей напал вероломно?
Гость