перейти к публикации
339 комментариев к публикации

Пропавший под Петербургом подросток был убежден, что работает «спецагентом»

4 марта 2026, 17:30
Гость
Гость
5 марта, 12:29
Замылить фото после поисков по фото это гениально))
Гость
4 марта, 23:31
И снова эти Владики. Ну вот и зачем они нам здесь?
Гость
4 марта, 23:30
Во👆Недавно мужик на Обуховке домушника спугнул , тот даже болгарку бросил ! Наверное тоже спецагент был 🤔
Гость
4 марта, 23:15
подросток?!!!
Гость
4 марта, 23:05
всё с ним ясно - студент кулинарного техникума, Геннадий Хазанов его ещё при советах представлял на эстраде
Гость
4 марта, 21:59
КАЛинарный техникум для парня. Это диагноз (с) Винокур
Гость
4 марта, 21:48
Ну я говорил что посодют.
Гость
4 марта, 21:35
Вот вам не пенсионеры.Дубьё дубьём.
Гость
4 марта, 21:30
Ему уже не надо учиться. Весь потенциал исчерпан!
Гость
4 марта, 21:30
Интересно в каком заведении он учится?
Гость
5 марта, 15:58
Написано же, в кулинарном техникуме.
Гость
4 марта, 21:24
инфантилизм возведенный в степень
Гость
4 марта, 21:12
Конечно, разве может человек, которому 17 лет, понимать, что он совершает преступление? В этом возрасте можно только работать, жениться в определенных случаях, иметь детей, совершать сделки и много ещё чего, но понимать, что он обворовывает людей, - разве можно представить!
Гость
4 марта, 20:59
Хазанов в кулинарном техникуме такими вещами не занимался
Гость
4 марта, 20:37
А может просто свернул не на ту дорожку, а обратной дороги не оказалось... Фарш невозможно провернуть назад.
Гость
4 марта, 20:35
Гренадер! Рост 190 см почти. Что-то странное и не логичное в его объяснениях.
Гость
4 марта, 20:33
Нет никаких так называемых мошенников. Есть хитрые подростки, которым пофиг, как деньги заработать. А попавшись, врут, что ими кто-то управлял. Если вы родители подростка, то вы знаете, какие они хитрые, они пошлют кого угодно и никому не поверят. Просто деньги на халяву нашли как заработать и пошли поджигать заправки, вскрывать семейные сейфы и т.д. Садить их нужно года на два. В следующий раз задумаются, а стоит ли идти на преступление.
Гость
6 марта, 08:31
За 7 млн садить года на два? Самому не смешно?
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта, 20:32
Таки успел накосячить.... Люди без серого вещества.
Гость
4 марта, 20:30
Почитала комментарии, ну и народ. Только несколько комментариев человеческих.
Гость
4 марта, 23:32
Ставка на чёрное.
Гость
4 марта, 20:25
ясно, очередная вбросовая эквилибристика, как обычно, по одной и той же схеме
Гость
4 марта, 20:02
Кулинарный техникум…
Гость
4 марта, 19:58
Мутно всё, думаю мамулька тоже при делах.
Гость
4 марта, 19:55
Почему СК не возбудил уголовное дело по отравлению моей мамы? Лично я полагаю, что могла быть использована именно такая схема с привлечением "молодежи". Но тогда, правда, как были так и останутся вопросы к "лечащему" врачу и больнице (почему не назначили допанализы, которые определили бы токсин и почему не обратились в полицию), а также к судмедэксперту (судмедэкспертиза не может быть маминой, ь.к. в описании присутствует удаленный 24 года назад орган, рост меньше на 11 см и т.д. ).
Гость
4 марта, 19:54
Приключения Васи Куролесова 2026
Гость
4 марта, 19:41
Никак ...сговор...басят дедушки
Гость
4 марта, 19:40
Вот это мальчик!!!!
Гость
4 марта, 19:35
А когда мальцу мамкиному 18 стукнет?
Гость
4 марта, 19:18
Эпидемия слабоумия. (
Гость
4 марта, 19:17
"Сберкассу ограбила пани Моника из кулинарного техникума" ©
Гость
4 марта, 19:16
Эх..съемная квартира в 17 лет, во время студенчества. Мечта, а не жизнь. А они так ей распоряжаются...
Гость
4 марта, 19:07
Одного не пойму, в каком мире живут эти люди? Явно не в нашем, где из каждого утюга только и слышишь о мошенниках, и ставших уже синонимами службе безопасности банка, спецслужбах, майоре милиции, заданиях о переводе денег и прочих нелепых заданиях, которые выдаются по телефону.
Гость
4 марта, 19:22
К сложалению, постепенно, исподволь, незаметно, этот мир стал нашим, в котором здравомыслящие люди - меньшинство.
Гость
4 марта, 19:27
Основная зона риска - люди не понимающие в каком мире они живут.
Гость
4 марта, 20:19
Гость
4 марта, 19:22
К сложалению, постепенно, исподволь, незаметно, этот мир стал нашим, в котором здравомыслящие люди - меньшинство.
Гость, Точно
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 19:05
Да им пожениться надо 🤣 Они нашли друг друга ✌️😁
Гость
4 марта, 19:26
По миру пойдут с таким интеллектом.
Гость
4 марта, 20:07
Бывают странные сближенья...(с)
Гость
4 марта, 21:20
Что же там за дети получатся?
Гость
4 марта, 19:05
Теперь все просто. Поймали на краже или грабеже - вали все на мошенников.
Гость
6 марта, 08:34
Так и в обычной банде главарь не упрашивает, а приказывает. Нельзя от задания отказаться. Получается порок воли, как сейчас модно все оправдывать.
Гость
4 марта, 19:03
А говорили, что он закладчиком работал. А он, оказывается, грабежами промышлял. Теперь его посадят. И правильно сделают.
Гость
4 марта, 22:58
Быть ворОм талант. Но противозаконно ..
Гость
4 марта, 19:00
катастрофическое количество кретинов.
Гость
4 марта, 18:56
Вскрытие сейфа в чужой квартире - это мошенничество??? Вот это поворот...
Гость
4 марта, 22:46
Хорошо учат в том лицее болгаркой работать? А как у него с кувалдой? Басят дедушки...
Гость
4 марта, 18:46
Господи, они, что все под гипнозом. Санта-Барбара какая -то.
Гость
4 марта, 19:04
Не под каким ни гипнозом. Просто дураки. У нас их очень много. Это для вас новость?
Гость
4 марта, 19:27
Вот при развале союза тоже так говорили.
Гость
4 марта, 20:20
Гость
4 марта, 19:04
Не под каким ни гипнозом. Просто дураки. У нас их очень много. Это для вас новость?
Гость, 👍👍👍👍👍
Гость
4 марта, 18:33
дебил🤓
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 18:31
Дебилизация страны идет полным ходом. 17 лет и 21 год, а ума на три копейки.
Сandy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 18:48
Собственно, она никогда и не прекращалась. "Отрицательный отбор" называлось раньше, а сейчас новый эвфемизм "Отрицательный рост" (это не только про экономику).
Гость
4 марта, 19:47
Просто встретились 2 одиночества..
Гость
4 марта, 20:23
4 марта, 18:48
Собственно, она никогда и не прекращалась. "Отрицательный отбор" называлось раньше, а сейчас новый эвфемизм "Отрицательный рост" (это не только про экономику).
Сandy, Вот именно, никогда не прекращала на протяжении почти 100лет.
274175148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта, 18:26
есть психологи в комментах? как это возможно?
Гость
4 марта, 18:29
17 летний хитрец, жаждущий дармовых денег , совершил ограбление с целью наживы.
Гость
4 марта, 18:46
Гость
4 марта, 18:29
17 летний хитрец, жаждущий дармовых денег , совершил ограбление с целью наживы.
Зачем ему дармовые деньги, если у него мама- владелица сети медцентров? Родители в разводе, но поддерживают хорошие отношения.
Гость
4 марта, 19:29
причем тут психологи и психологини?))
Гость
4 марта, 18:26
Так а в чём мошенничество? Если бы спецслужбы были настоящие, эти действия были бы столь же незаконны.
Сandy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 18:35
Легендированные действия - злоупотребление доверием - мошенничество.
Гость
6 марта, 08:40
Бывает реально спецслужбы уровня полиции агентам дают задания за гранью закона, например в банде участвовать. Но должно быть все записано в спец.журнал записано, начальники утверждают операцию, деньги выделяют, все официально. А бывает такое, что все на словах. Агента менты обманули, подставили и он идёт под суд.
Гость
4 марта, 18:22
Вспомните Огонек Коротича,Кашпировского ,заряжальщика воды,Иванова с Гдляном.Ничего не напоминает?
Гость
4 марта, 19:20
Нет. Притянуто за уши. Никто тогда в телефонных расследованиях не участвовал путём поджигания почтовых отделений.
Гость
4 марта, 20:25
Гость, Пример неудачный.
Сandy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 04:21
Гость
4 марта, 19:20
Нет. Притянуто за уши. Никто тогда в телефонных расследованиях не участвовал путём поджигания почтовых отделений.
Так это не потому, что есть какие-то отличия. Просто цели такие не ставились. Цели ставит "гипнотизёр"-манипулятор, а не ведомый им персонаж.
Гость
4 марта, 18:20
Владик то не такой простой оказался.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 марта, 18:18
Не скучно парнишка провел недельку, видимо, и в обозримом будущем скучать не будет!!!!! Но, главное, все живы и здоровы!!!!!!
Гость
4 марта, 18:17
Оттопыривался на Рубинштейна смотрю. Жадный до удовольствий мальчик-то.
Гость
4 марта, 18:16
"за сбережениями придет сотрудник спецслужбы для их дальнейшего декларирования", с болгаркой, зашуганный парнишка, пилить сейф. Взрослую 21-летнюю женщину ничего не смутило.
Гость
4 марта, 21:04
Не смутило. Она в курсе была.
Гость
4 марта, 21:42
Да придумали они все про мошенников. Украли деньги и спрятали. Пройдет время вытащат.
Гость
6 марта, 08:43
В другом случае помню агент спецслужб лет бодрая бабка 65 лет. Их часто берут для такого. Например прийти к ровесницей с ножом и изъять преступные 80 тысяч. Причём задание достойно выполнила, изъяла с комода.
Гость
4 марта, 18:14
Его надо привлечь за мошенничество
Гость
4 марта, 18:26
Его привлечь именно за то что он сделал - за ограбление
Гость
4 марта, 18:13
В черепной коробке этого "внештатного агента" даже не хлебушек, а самый натуральный "сладкий хлеб" (кто понял, тот понял).
Гость
4 марта, 18:12
А ходил под наблюдением юристов, судя по адресам.
Гость
4 марта, 18:10
Как он жил один на съёмной квартире, если вместо мозгов - грибы?
Гость
4 марта, 18:38
Говорят с сожительницей жил.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 марта, 21:24
Гость, так же, как многие умудрённые жизнью более возрастные люди, точно так же идущие на поводу у мошенников. Кстати, никто до сих пор не смог раскрыть сети этих самых мошенников. Почему? Кто и как их организует и содержит? Где они базируются, откуда и как имеют доступ к персональным данным россиян?
Гость
6 марта, 08:44
Мамка снимала
Гость
4 марта, 18:09
Поражают две вещи: 1. полное отсутствие мозга у современной молодежи 2. сейф с крупными бабосами, который легко вскрывается болгаркой, оператором которой является птушник с отсутствующим мозгом.
Сandy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 18:21
Так бытовые сейфы из Леруа/Леманы и прочих магазинов фактически сейфами не являтся и не имеют степеней защиты. Это просто железные коробки с замком. Сейфы с уровнями защиты стоят совсем других денег и в бытовых магазинах не продаются, так как спроса большого на них нет.
Гость
4 марта, 19:55
Лицеист...это звучит гордо!
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

4 марта, 21:18
Гость, старшие поколения показывают такие же умственные способности, более того, от них самих молодежь произошла и от них чему-то главному не научилась. Яблоко от яблони недалеко падает.
Гость