перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Электрички опаздывают между Петербургом и Ленобластью

4 марта 2026, 08:50
Гость
Zet

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 09:20
если происшествие в Дачном, почему с Балтийского на лужское направление задержки были?
Гость
4 марта, 09:54
Всё потому что платформы от льда не чищены, вот и подскользнулся человек!
Гость
4 марта, 10:04
Скорее, его сбили дальше. Может, по тропинке переходил, а не прямо у платформы Дачное. Большая часть вагонов успела покинуть платформу Дачное. Если б сбили на платформе, останавливаясь, или когда трогались тут же, тормозной путь не растянулся бы так.
Гость
4 марта, 10:28
Всё потому что рожей в телефоне, либо "глобальные" вопросы решает, либо по навигатору ходит.
Гость
4 марта, 11:10
Поскользнулся! Учи русский язык, бюджетник!
Гость
4 марта, 09:29
Состояние не уточняют... Какого из двух? В Пудости? Или тела, которое лежит на Дачном в метре от путей? Там вроде всё понятно. И почему тогда задерживается Гатчина Варшавская, которая вообще другая ветка? Причем при покупке билета в 8:05 Дачное - Ленинский никаких задержек приложение РЖД не показывало.
Гость
4 марта, 09:42
За платформой Ленинский пробка образовалась из двухзастрявших поездов.
Гость
4 марта, 09:49
Гость
4 марта, 09:42
За платформой Ленинский пробка образовалась из двухзастрявших поездов.
Разве они не по разным путям с Ленинского идут?
Гость
4 марта, 10:31
Гость
4 марта, 09:49
Разве они не по разным путям с Ленинского идут?
Сразу за развилкой застряло два следующих поезда. За ними видимо вставали уже до платформы Ленинский проспект, перекрывая подступ к развилке.
Гость
4 марта, 08:55
Точно! При этом тетка в билетной будке вообще отрицала, что есть сбой и задержки электричек. Я, говорит, ничего не знаю о сборе.
Гость
4 марта, 09:28
А откуда ей знать, она же в будке
Гость
4 марта, 10:24
Было в новостях, что летом у жд Дачное кого-то сбили. Если там тропинка и люди пересекают пути чуть за платформой Дачное (в сторону области), то нужен забор.
Гость
4 марта, 13:17
Да, там тропинка и люди пересекают пути в оба направления. Нет ни забора, ни шлагбаума, ни светофора, ничего! Поезд подъезжает бесшумно!!! 2 года назад там точно сбили подростка, поезд сбил. И вот опять!
Гость
4 марта, 13:43
Гость
4 марта, 13:17
Да, там тропинка и люди пересекают пути в оба направления. Нет ни забора, ни шлагбаума, ни светофора, ничего! Поезд подъезжает бесшумно!!! 2 года назад там точно сбили подростка, поезд сбил. И вот опять!
Он походу под Ласточку попал (в 6.24 отходит на Калище с Дачное), у неё вообще плавный ход.
Гость
4 марта, 14:27
Гость
4 марта, 13:43
Он походу под Ласточку попал (в 6.24 отходит на Калище с Дачное), у неё вообще плавный ход.
а где были его глаза? Ласточка хоть и тише, но не пуля, и яркая
Гость
4 марта, 09:39
Предположительно Калищенская электричка сбила. В 6.23 она по расписанию в Дачное. Ее "хвост" стоял на платформе Дачное. Следующая электричка на Ориенбаум застряла между платформами Ленинский проспект и Дачное, на подходе к Дачное. Ее было видно с Дачное. За ней электричка на Гатчину, тоже между этими платформами.
Гость
4 марта, 10:08
Андропову-Слава и Почет!!! Жаль что не успел........
Гость
4 марта, 10:25
Успел.
Гость
4 марта, 13:38
Сегодня еще утром в 06.10 трамвай 36 сбил на путях человека, жив или нет неизвестно.
Хороший🤓,но Не орёл(Реакция Манту)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта, 09:03
При Андропове забрали бы усех в отдел - рабочий день, а бездельники на платформе толпятся. Это как?
Гость
4 марта, 09:46
При Андропове транспорт ходил чётко по расписанию, если где то затык, то опаздывал по ползавода и это было видно, никого не забирали, харэ деменнить то!
Хороший🤓,но Не орёл(Реакция Манту)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта, 09:48
Гость
4 марта, 09:46
При Андропове транспорт ходил чётко по расписанию, если где то затык, то опаздывал по ползавода и это было видно, никого не забирали, харэ деменнить то!
Сразу видно, что тебя ни разу не забирали от пивного ларька, ма зута!
Хороший🤓,но Не орёл(Реакция Манту)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта, 09:51
Гость
4 марта, 09:46
При Андропове транспорт ходил чётко по расписанию, если где то затык, то опаздывал по ползавода и это было видно, никого не забирали, харэ деменнить то!
Днём в кинотеатрах брали весь зал на проверку! Окстись!
Гость