перейти к публикации
24 комментария к публикации

Соболев — после гола «Балтике»: Саша больше не будет хорошим мальчиком

4 марта 2026, 08:12
Гость
Гость
7 марта, 14:14
Форвард «Зенита» Александр Соболев мог сменить команду в зимнее трансферное окно. Питерский клуб пытался отправить нападающего в белградскую «Црвену Звезду», однако, переход не состоялся из-за Деяна Станковича. Александр Соболев ушёл из Спартака в Зенит с понижением зарплаты. Даже не стал рассматривать новый контракт. Зачем Соболеву переходить к Станковичу. У него контракт ещё 3 года в Зените.
Гость
7 марта, 13:20
Экс-наставник "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал эмоциональное празднование Александра Соболева после гола в матче с "Балтикой". Нападающий "Зенита" бурно отреагировал на забитый мяч и что-то выкрикнул в сторону скамейки. После игры форвард петербургской команды отметил, что намерен вновь стать "плохим мальчиком", как это было раньше. Сёмин, в свою очередь, не увидел в действиях футболиста ничего серьёзного и предположил, что слова игрока могли быть сказаны в шутку. - Хороший мяч забили питерцы, Соболев сыграл в том моменте блестяще. Расцениваю его реакцию на гол как шутку. Может, под "быть плохим" Саша имел в виду забивать мячи, - передаёт слова Сёмина "Спорт-Экспресс".
Гость
7 марта, 13:28
Юрий Сёмин благодарю. У Соболева сегодня День рождения.
Гость
4 марта, 16:05
звезданутость не порок, а состояние души.
Гость
4 марта, 11:49
Тоже мне, артист! Если б не лимит, то играл бы в условных Крыльях и дальше
Гость
4 марта, 11:22
Цой подавился мацой!
Гость
31 мая, 08:19
Цой жив)
Гость
4 марта, 09:57
Это тот самый Саша, который здесь постоянно пишет?!
Гость
4 марта, 09:55
Единственная причина нахождения в команде "Зенит" хорошего мальчика Саши, его российский паспорт. Это даже он должен понимать.
Гость
4 марта, 09:53
Фонтанка - один из немногих вменяемых интернет-ресурсов. Но как только заходит речь о спорте, сразу создается впечатление, что тут сборище инфалтилов. Ни слова о качестве игры, о мастерстве, о тактике. Только о газпроме, украденных у пенсов деньгах и заезжих футболистах. А игра была невыразительной и ничего внятного противопоставить толкотне , боданию и навесам Балтики противопоставить не могли, пока не вышел на поле Вендел. Комбинация с голом получилась на заглядение. Напрашивается вывод: без толкового диспетчера , а в Зените их от силы два: Ведел и Глушенков, с серезными соперниками на поле делать нечего.
Гость
4 марта, 08:55
По этой непонятной схеме, Балтика вылетела из турнира или осталась? Кто сможет ответить без помощи интернета.
Гость
4 марта, 09:44
Выбыла.
Гость
4 марта, 10:53
Гость
4 марта, 09:44
Выбыла.
Выбежала. Бегунки бегали-бегали и убежали
Гость
4 марта, 08:50
вот это да! после победы над Балтикой может начинать борьбу с Хамовниками!
Гость
4 марта, 10:55
Финальный босс - Лондон Прайд?
Гость
4 марта, 08:49
В чём событие? В турнире схема, которого непонятна даже организаторам вышли в какой-то четвертьфинал.
Гость
4 марта, 08:51
мальчик наконец то попал в ворота и решил что он Пеле
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 марта, 08:39
Опять про зоопарк? Ну думаю щас ему с госкошелька (за мой счет) навалят бабосов))))
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 08:22
о как! хорошим мальчиком не будет, но будет плохой девочкой?
Гость
4 марта, 11:18
Мама твоя плохая девочка!
Гость
4 марта, 14:38
Гость
4 марта, 11:18
Мама твоя плохая девочка!
Ну ты и DEBILLL
Гость
4 марта, 08:21
Какая ерунда…..
Гость
4 марта, 08:21
А я вчера мусор вынес.
Гость
4 марта, 08:18
Подумаешь подвиг.
Гость