перейти к публикации
23 комментария к публикации

Соболев — после гола «Балтике»: Саша больше не будет хорошим мальчиком

4 марта 2026, 08:12
Гость
Rozenkrantz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта, 08:22
о как! хорошим мальчиком не будет, но будет плохой девочкой?
Гость
4 марта, 11:18
Мама твоя плохая девочка!
Гость
4 марта, 14:38
Гость
4 марта, 11:18
Мама твоя плохая девочка!
Ну ты и DEBILLL
Гость
4 марта, 09:55
Единственная причина нахождения в команде "Зенит" хорошего мальчика Саши, его российский паспорт. Это даже он должен понимать.
Гость
4 марта, 08:21
А я вчера мусор вынес.
Гость
4 марта, 08:49
В чём событие? В турнире схема, которого непонятна даже организаторам вышли в какой-то четвертьфинал.
Гость
4 марта, 08:51
мальчик наконец то попал в ворота и решил что он Пеле
Гость
4 марта, 08:50
вот это да! после победы над Балтикой может начинать борьбу с Хамовниками!
Гость
4 марта, 10:55
Финальный босс - Лондон Прайд?
Гость
4 марта, 08:18
Подумаешь подвиг.
Гость
4 марта, 11:49
Тоже мне, артист! Если б не лимит, то играл бы в условных Крыльях и дальше
Гость
4 марта, 08:55
По этой непонятной схеме, Балтика вылетела из турнира или осталась? Кто сможет ответить без помощи интернета.
Гость
4 марта, 09:44
Выбыла.
Гость
4 марта, 10:53
Гость
4 марта, 09:44
Выбыла.
Выбежала. Бегунки бегали-бегали и убежали
Гость
4 марта, 09:57
Это тот самый Саша, который здесь постоянно пишет?!
Гость
4 марта, 09:53
Фонтанка - один из немногих вменяемых интернет-ресурсов. Но как только заходит речь о спорте, сразу создается впечатление, что тут сборище инфалтилов. Ни слова о качестве игры, о мастерстве, о тактике. Только о газпроме, украденных у пенсов деньгах и заезжих футболистах. А игра была невыразительной и ничего внятного противопоставить толкотне , боданию и навесам Балтики противопоставить не могли, пока не вышел на поле Вендел. Комбинация с голом получилась на заглядение. Напрашивается вывод: без толкового диспетчера , а в Зените их от силы два: Ведел и Глушенков, с серезными соперниками на поле делать нечего.
Не люблю местного модератора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта, 08:39
Опять про зоопарк? Ну думаю щас ему с госкошелька (за мой счет) навалят бабосов))))
Гость
4 марта, 08:21
Какая ерунда…..
Гость
4 марта, 16:05
звезданутость не порок, а состояние души.
Гость
7 марта, 13:20
Экс-наставник "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал эмоциональное празднование Александра Соболева после гола в матче с "Балтикой". Нападающий "Зенита" бурно отреагировал на забитый мяч и что-то выкрикнул в сторону скамейки. После игры форвард петербургской команды отметил, что намерен вновь стать "плохим мальчиком", как это было раньше. Сёмин, в свою очередь, не увидел в действиях футболиста ничего серьёзного и предположил, что слова игрока могли быть сказаны в шутку. - Хороший мяч забили питерцы, Соболев сыграл в том моменте блестяще. Расцениваю его реакцию на гол как шутку. Может, под "быть плохим" Саша имел в виду забивать мячи, - передаёт слова Сёмина "Спорт-Экспресс".
Гость
7 марта, 13:28
Юрий Сёмин благодарю. У Соболева сегодня День рождения.
Гость
7 марта, 14:14
Форвард «Зенита» Александр Соболев мог сменить команду в зимнее трансферное окно. Питерский клуб пытался отправить нападающего в белградскую «Црвену Звезду», однако, переход не состоялся из-за Деяна Станковича. Александр Соболев ушёл из Спартака в Зенит с понижением зарплаты. Даже не стал рассматривать новый контракт. Зачем Соболеву переходить к Станковичу. У него контракт ещё 3 года в Зените.
Гость
4 марта, 11:22
Цой подавился мацой!
Гость