перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В лобовом ДТП с автобусом в Ленобласти пострадали 12 человек

3 марта 2026, 10:51
Гость
Гость
3 марта, 11:58
Просто чудовищная пассивная безопасность джипа. Обратите внимание, судя по тому, что они не разлетелись в стороны, скорость была довольно низкой. Но при этом у китайца морда целиком превратилась в лепеху и клетка безопасности тоже не справилась. Особо меня напрягает в этом случае, что у меня есть такой же атлас про…
Гость
3 марта, 19:45
Скорость была за 100….
Гость
3 марта, 10:52
Только с ишика слез и пошёл в водители...
Гость
3 марта, 11:38
Не надо так про своего папу!
Гость
3 марта, 11:39
Гость
3 марта, 11:38
Не надо так про своего папу!
Мужа своего защищаешь?
Гость
3 марта, 12:00
Гость
3 марта, 11:39
Мужа своего защищаешь?
У меня нет мужа, я традиционной ориентации в отличие от тебя. Я про твоего папу, бюджетник!
Гость
3 марта, 10:58
Китайская резина задубели или мозг водителя?
Гость
3 марта, 10:54
Видно что автобус до последнего уходил в право на обочину..но китаец всё же его подбил..за что ,только не понятно,что русский пазик ему сделал?😱😱😱
Гость
3 марта, 10:56
Беспощадная битва Джамшутов!
Гость
3 марта, 13:55
Не надо было автобусу уходить со своей полосы....
Гость
3 марта, 11:07
Разделительная полоса, современные федеральные трассы - нет не слышали...
Гость
3 марта, 11:33
Слышали.
bluxer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта, 11:33
У вас в Киеве не слышали. А современная федеральная трасса там уже есть, но не дотянута пока до этого места.
Гость
3 марта, 11:38
3 марта, 11:33
У вас в Киеве не слышали. А современная федеральная трасса там уже есть, но не дотянута пока до этого места.
Не у нас, а у вас, бюджетников в Киеве!
Гость
3 марта, 11:31
Поворот лёгкий. Заснул и прямо как ехал так и приехал.
Гость
3 марта, 13:33
Постоянно бьются, разделите уже полосы
Гость
3 марта, 11:03
Там нужно автостраду тянуть
Гость
3 марта, 11:09
уже тел как 25 нужно.....
Гость
3 марта, 11:32
До Таллиннааа долго ещё.
Гость
3 марта, 13:20
кому нужно??? когда нужно??? 360 лярдов заморожено еще больше просто про...пало, а между тем, по оценке чела из тиливизера в 19годе 360 лярдов это "шаше" в 16 полос вкруг шарика нашенского
ZDV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта, 11:39
Судя по фото и тому, что водитель выжил, довольно крепким оказался китайский автомобиль. Я не фанат а/м из Поднебесной, но представил, что было бы с "Тазом", окажись он на его месте.
Гость
3 марта, 12:10
Не скажите, скорость была невысокой, раз они не разлетелись, а вот повреждения чрезвычайно сильные
Гость
3 марта, 13:15
Гость
3 марта, 12:10
Не скажите, скорость была невысокой, раз они не разлетелись, а вот повреждения чрезвычайно сильные
повреждения обычные, как и должно быть при лбе. скорость удара покажет комп это возможно, но она совсем не низкая, визуально обычная +/- 90-100кч. автобуса не более 55кч
Гость
3 марта, 11:25
Таран - оружие героев
Гость
3 марта, 11:05
Зачем нас дороги с двумя полосами в каждом направлении? Нам дороги на полуострова важнее!
Гость
3 марта, 10:53
Команда 47 должна запретить иностранных специалистов!
Гость
3 марта, 10:57
Команда 47, а слабо запретить работать иностранным специалистам у нас в области?!
Гость
3 марта, 11:01
«Претензий к дорожным органам нет», — уточнили в пресс-службе. А почему на трассе гололёд? Рука руку моет!
Гость
4 марта, 21:20
Судя по видео которое гуляет в сети таксист пошел на обгон фуры…
Гость
3 марта, 11:11
судя по фотографии это не пазик а газель пазики там ездят красного цвета и кузова у них другие смотрите на логотип завода изготовителя
Гость
3 марта, 15:49
Какая газель?? Не слезал бы ты с пальмы на диван...
Семён Семёныч 2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта, 14:57
Печально слышать такие новости. Началась весна и на дорогах может заносить. Нужна предельная осторожность и аккуратность, чтобы не попасть в аварию. Особенно когда гололедица на дорогах. Без ремней безопасности никуда. Это может спасти жизнь. Есть такая библейская мудрость: «Благоразумные видят опасность и спешат укрыться, а неопытные идут вперёд и страдают из-за этого» (Притчи 22:3).
Гость
3 марта, 11:34
на месте таксиста я б в сознание не приходил иначе его серьезно расстроят
Гость
3 марта, 11:03
Снова не пристегивались!
Хороший🤓,но Не орёл(Реакция Манту)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта, 10:55
На 🐳айской резине лучше не гонять.
Гость