перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В АТОР рассказали, что делать туристам, застрявшим на Ближнем Востоке

2 марта 2026, 17:46
Гость
Гость
6 марта, 12:43
Пытаемся вернуть денежные средства за билет....03.03 2026 должны были лететь в Ливан,но там начались боевые действия...ждем ответа
Гость
5 марта, 09:42
Горящие туры по дешевке есть? Видел только в Индию за 20т. Может есть еще дешевле, теща интересуется?
Tovarishch konstruktor(◕‿◕)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта, 08:01
Летят на Ближний восток, когда мир стоит на пороге 3 мировой. Нужно иметь большой ум )))
Гость
3 марта, 15:54
В Дубае временно закрыли часть популярных достопримечательностей из соображений безопасности.
Гость
3 марта, 00:05
При наступлении форс-мажора, таких как, боевые действия, ничего не компенсируется, данный пункт прописан в каждого договоре…
Гость
2 марта, 23:27
Потом суды начнуться, Детей делить будут,
Гость
2 марта, 23:23
,ВСЕ ВОПРОСЫ к ТРАМПУ! Опять всех обманул,,плохой ПАРЕНЬ.!
Гость
2 марта, 23:10
С учетом что отдых в Дубае стоит не меньше ляма на человека, этим бедолагам можно только посочувствовать и выдать талоны на усиленное питание в столовой.
Гость
3 марта, 15:45
Чего только ляма, лярда же! И это за один день.
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта, 21:17
А лучше ничего не делать, и просто плясать и петь!
Гость
3 марта, 13:04
Лучше плясать и петь в своем болоте, Чем от ракеты окочуриться в полете.
Гость
2 марта, 20:21
я изза вас на Бабки попал!!!
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 марта, 20:11
Пусть слуги народа дальше отдыхают от нас!
Гость
2 марта, 19:23
"... Если вы приобретали пакетный тур, то план дальнейших действий нужно уточнить у вашего туроператора (его контакты указаны в ваучере или их можно узнать на стойке в отеле)..." Вот это прям ошибка. Туроператор продал вам тур паетом и все - проблемы возникшие с рейсом (отмена, овербукинг, нашествие марсиан) он не решает оперативно и на авиакомпанию и тем более, на "девочку на стойке" не влияет. Поэтому названивать в час ночи вашему агенту в питере и полоскать еиу мозг смысла нет, он в питере, вы в аддис-абебе. Никакого толка. Если конечно в условиях "путевки" прям отдельно не прописано, что все решается только через офис туроператора 24/7. Следите за информацией авиакомпании, чьи билеты у вас на руках. Они обязаны вас информировать, пересадить на другой рейс, обеспечить пребыванием если рейс, например через сутки. Главное не дергаться, прям срочно улетать. Обычно требуется некторое время для стабилизации . Поживите пару дней в отеле , продлите отпуск. Когда власти сочтут полеты безопасными, тогда и улетите. А вообще лучший совет не попадать в такую ситуацию - не попадать в такую ситуацию. Кому надо по делу срочно в это время, когда третья мировая начинается, испытывать судьбу - тот полетит и сам сориентируется, как выбираться, если это конечно прям срочно необходимо. Если вы турист-пляжник, просто благоразумно пока туда не летать.
Гость
2 марта, 19:15
Оставаться и привыкать к новой жизни.
cafap78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта, 19:15
Так вроде бы говорили, что аятолла всем возместит😆
Гость
3 марта, 15:41
Аятолла приглашает вас к себе.
cafap78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта, 19:04
Гость
3 марта, 15:41
Аятолла приглашает вас к себе.
Его больше нет, детка, его больше нет…
Гость
2 марта, 19:13
Это не туристы, это барыги.
Гость
2 марта, 18:42
Богатые тоже плачут.
Гость
2 марта, 18:40
Все туристы которые находятся в странах Ближнего востока, должны там и остаться на ПМЖ. Не надо приезжать в Россию. Нам и без вас хорошо. Искатели разнообразия жизни, пусть там и остаются.
Гость
2 марта, 18:29
Уверена, все без исключения, счастливы продлить отпуск, там жить дешевле, чем у нас.
Гость
2 марта, 19:22
Я думаю ваши уже все вышли замуж за бедуинов и счастливы остаться. Уже пошли на курсы приготовления лепешек на кизяковом мангале.
Гость
2 марта, 18:19
Take off your trousers, and run away
Гость
2 марта, 18:15
Сейчас уже нечего делать. А раньше надо было рыбку кушать, глицин принимать.
Гость
2 марта, 18:12
Что делать, что делать сухари сушить!
Гость