перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Петербурге на площади Восстания из-за сырой погоды отключался светофор

2 марта 2026, 16:08
Гость
Гость
6 марта, 03:59
Как ливень, но посреди зимы. Любая техника может быть к такому не готова.
Гость
5 марта, 04:40
Я думала, плановое отключение, если честно. На час - не критично.
Гость
6 марта, 04:45
Можно считать, что плановое, ведь управились оперативно.
Гость
2 марта, 18:25
Да их много сегодня было. Проехал сегодня на "зелено-красный"...
Гость
2 марта, 18:22
Следует отнестись с пониманием, у светофора просто случилось профессиональное выгорание...
Гость
2 марта, 17:32
У него был обеденный перерыв.
Гость
2 марта, 17:30
На Гренадерском мосту тоже светофор отключился. Ждем аварий.
Гость
2 марта, 20:58
Подозреваю, что таких случаев много. В воскресенье на сложном перекрестке у Пионерской долго ждал зеленого. Либо красный горит, либо никакого. Зеленый на обоих концах ПП не работал. Народ устал гадать, просто перебегали с оглядкой на транспорт.
Гость
2 марта, 16:53
Сталин говорил - У каждой ошибки есть конкретная фамилия. Персональная ответственность необходимая мера для порядка.
Гость
6 марта, 04:41
Кто за снег ответственен и за осадки?)
Гость
2 марта, 16:49
если бы только там. Такое впечатление, что светофоры в Петербурге установлены в исполнении для использования в странах с сухим климатом , где осадки в виде дождя и снега выпадают раз в десятилетие.
Гость
5 марта, 04:44
Что за паника? На час остались без светофора и всё, конец света, можно подумать!
Гость
2 марта, 16:49
Это еще не прорыв, но близко к рывку.
Гость
2 марта, 16:48
Нужен штаб и синяя изолента !
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 марта, 16:42
первый раз никто не ответил за отключение! и ситуация повторилась трижды!!!! Виноватых и ответственных нет, и ситуация повториться вновь и вноь
Гость
2 марта, 16:45
Ждемс
Гость
5 марта, 04:40
Хм, то есть, вы полагаете, что с бот-аккаунта вы привлечете внимание?
Гость
2 марта, 16:41
На площади давно надо сделать реорганизацию движения, как не приедешь - постоянно бутылочное горлышко на Гончарную!
Гость
2 марта, 16:46
Сделаем конечно
Гость
2 марта, 17:26
так там паркуются с обеих сторон постоянно. еще таксисты со стоянки платной добавляют жару. запретить надо парковку на Гончарной
Гость
6 марта, 04:41
Так может дело в том, что машин слишком много в городе? Остановитесь уже.
Гость
2 марта, 16:37
Скорее всего монтировали без герметизации, плюс бегловские тонны соли уже свое дело сделали. Трубы не просто так же рваться начали в таких количествах, вот и электрика этой соли не выдерживает
Гость
2 марта, 16:46
Откудова взятся гермитезации? Нет канеш
Гость
2 марта, 21:02
Какая герметизация? Вы открытый "лючок" светофора видели? Внутри голые контакты, никакой изоляции, не то что герметизации. Просто чудо, что они в нашем городе вообще работают. ПУЭ "отдыхает".
Гость
6 марта, 04:45
Электрики без советов анонима не разберутся, вероятно?))))
Гость
2 марта, 16:34
Ага, автомобилисты пропускали. Фиг, носились как угорелые, не перейти нормально было!
Гость
6 марта, 04:44
Там не поносишься, наоборот все аккуратно едут, стараются не влететь никуда.
Гость
2 марта, 16:26
Интересно, как его "починили"? Не защищенные от влаги соединения изолентой замотали? Светофор предназначен для работы в таких климатических условиях, как и кабели. Если есть возможность попадания влаги к открытым токоведущим частям, значит есть грубое нарушение, работы велись с нарушением правил и требований. Есть опасность для горожан. Необходимо разобраться и наказать начальство, не стрелочников.
Гость
2 марта, 17:05
Щас , прибежит Беглов и возьмет под личный контроль .
Гость
6 марта, 04:27
Без вас электрики не разберутся?)))
Гость
2 марта, 16:23
а бомжам, побирушкам и др.... ничего
Гость
2 марта, 16:46
Ага
Гость
2 марта, 16:18
"конденсат попал в соединение кабелей, случилось короткое замыкание", а потом собачек на тротуаре током убивает.
Гость
5 марта, 04:42
«Навыдуманная история, о которой невозможно молчать»? В школу сочинение пишешь?
Гость
6 марта, 04:42
Кого током убивает? Светофор только сам себя «убил».
Гость
2 марта, 16:14
Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!
Гость
2 марта, 16:13
беглов, наведи порядок!
Гость
2 марта, 16:17
Не хочу)
Гость
2 марта, 16:47
Гость
2 марта, 16:17
Не хочу)
саламалейкум, уважаемый !
Гость
2 марта, 16:13
"обильные осадки и плюсовая температура воздуха. Появившийся конденсат попал в соединение кабелей, случилось короткое замыкание" ... или "«свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа».
Гость
2 марта, 16:09
Дублировать пора
Гость