перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Системы ПВО Кувейта «дружественным огнем» сбили три американских F-15E

2 марта 2026, 14:47
Гость
Гость
2 марта, 19:45
ну вот, Молодчины. кто сказал что зонтик который продавали шейхам ни от чего защитить не может... Защитил же ж!
Гость
2 марта, 18:26
ИИ от Маска.😂
Pan Mysz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта, 18:22
Это же нож в спину!
Гость
2 марта, 17:48
Не, ну чо, молодцы! Эффективная ПВО. Наколотили, но мало, надо было больше.
Гость
2 марта, 17:06
Дома сидеть надо.
Гость
2 марта, 17:06
Хорошая ПВО, надо брать.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта, 17:03
ну хоть какие то хорошие новости за последнее время
Гость
2 марта, 16:48
Классическое - нам не надо, чтобы своя корова отелилась, нам надо чтобы у соседа коза подохла! Местные сталинисты, не имея радости у себя на родине, наконец радуются чужим ошибкам. Не одни мы такие, не так нам теперь обидно!
Гость
2 марта, 22:49
Это вы, либер да, любите радоваться чужому горю.
Гость
2 марта, 16:42
И это Кувейт еще не начинал )))
Гость
2 марта, 16:27
с почином ❗
Гость
2 марта, 16:25
Епические союзнички)
Гость
2 марта, 16:02
Подача новости - атас. Три раза одно и то же повторено. А ярость, видать, и правда эпическая))). Как акулы, почуявшие кровь, на своих бросаются. Мочи на всю гашетку, Дональд платит))). Пусть по французам ещё жахнут, чтоб не расслаблялись в отрыве от коллектива
Квакин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 марта, 16:01
В голове крутится анекдот: Вовочка, что бы ты выбрал? Машу один раз или Петю три Маша конечно хорошая... Но три раза, это три раза ;)
Гость
2 марта, 15:53
Ахахахахахаха! :-) От души! По-братски... С такими союзниками и врагов не надо.
Трампа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта, 15:52
Никакой ошибки - всё правильно! Америкосы боятся сказать всему миру, что они легко уязвимы. Это им не мелочь в ю.Америке тырить.
Гость
2 марта, 16:45
Легко уязвимы американскими системами ПВО (в Кувейте они стоят). Вы лучше похвалитесь, сколько самолетов там сбили наши, отечественные системы?
Трампа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта, 16:49
Гость
2 марта, 16:45
Легко уязвимы американскими системами ПВО (в Кувейте они стоят). Вы лучше похвалитесь, сколько самолетов там сбили наши, отечественные системы?
А вам уже написали, сколько? Быстро ваше ЦИПС работает. Молодцы!
Гость
2 марта, 15:41
Катар остановил свой завод СПГ после прилетов! Кирдык ЕС!
Гость
2 марта, 17:32
накусите и выкусите!
Гость
2 марта, 15:39
Кучно пошло!
Гость
2 марта, 15:39
арабы никогда воевать не умели...ну не их это....
Гость
2 марта, 17:09
Только с крестоносцами и справлялись.
Гость
2 марта, 17:45
а в чечне кто навалял?
Гость
2 марта, 20:15
в смысле? сколько Иранцы сбили американских самолётов? вроде ни одного пока. а арабы уже - ТРИ!
Гость
2 марта, 15:38
Судя по характеру комментариев, интернет в бомбоубежища Израиля ещё не провели...
Гость
2 марта, 15:35
неубедительно
Гривенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта, 15:35
ай яй яй
Гость
2 марта, 15:32
А чего так лапти возбудились? Сгоревшие колонны, аэродромы, флагманф оне забыли штоле? За три дня которые? Ну сбили самолеты, что не удивительно, удивительно когда годами твердят потерь нет...
Гость
2 марта, 15:34
Переживаешь за своего господина, да хазарин?
Гость
2 марта, 16:10
Гость
2 марта, 15:34
Переживаешь за своего господина, да хазарин?
Не... Вождь это у тебя!
Гость
2 марта, 16:13
Гость
2 марта, 15:34
Переживаешь за своего господина, да хазарин?
Че, гордишься вождем? Как тебе три дня? Че сам не в окопе? За Родину то? Зовут с каждого столба... Вождь зовет тебя!
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта, 15:30
А может и не по ошибке. На видео, местное население страны, как бы, дружественной США бурно радуется падению американских самолётов и ведёт себя по отношению к лётчикам совсем не дружественно, хотя и не рвут на части (пока)
Гость
2 марта, 16:25
А что так можно было?
Гость
2 марта, 15:30
это было секретное оружие - гиркин-стрелков
Гость
2 марта, 16:46
Нет! Наше секретное оружие ты - иванько-болтунов
Гость
2 марта, 15:20
Вот так и доверяй тапочникам сложную технику
Гость
2 марта, 16:12
у Кувейта пво сша😱
Гость
2 марта, 15:18
Кувейтцев от иракцев ослабонили. А оне вона как на добро ответили. Три раза.
Гость
2 марта, 15:29
Они думали, что это один и тот же самолёт. Все самолёты одного типа. А систему "свой - чужой" в Америке ещё не придумали.
Гость
2 марта, 15:18
Систему "свой-чужой" отменили? Или местные забыли внести данные самолётов США в систему ПВО из-за скорости развития событий.
Гость
2 марта, 15:24
Это амеры кувейцам свои? Или кувейтцы амерам?
Гость
2 марта, 15:32
Зря мы об этом заговорили. Теперь они тоже её изобретут.
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта, 15:34
Гость, это всё ЛГБТ виновато, там тоже полюбили не туда попадать
Гость
2 марта, 15:12
Кувейт помогает Ирану? Дожились. Американцев все ненавидят.
Гость
2 марта, 15:13
Похоже по-брацки
Гость
2 марта, 15:16
Кувейт сбил, но это лучшие друзья. А иранцы - империя зла, не перепутайте.
Гость
2 марта, 15:18
Гость
2 марта, 15:16
Кувейт сбил, но это лучшие друзья. А иранцы - империя зла, не перепутайте.
А сколько сушек и подобного сбито, не подскажешь?
Гость
2 марта, 15:09
Все шесть членов экипажей находятся в стабильно неживом состоянии.
Гость
2 марта, 15:20
"Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме. Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли. И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек, что Бермудский многогранник — незакрытый пуп Земли. «Что там было, как ты спасся?» — Каждый лез и приставал, но механик только трясся и чинарики стрелял. Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж. Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмёшь!"
Гость
2 марта, 15:05
Щас еще бриты с лягушатниками подтянуться, вот где начнется рубилово!
Гость
2 марта, 15:12
А почему у вас для всех придуманы оскорбительные названия? Хотя правильно в таком случае и вам дали погоняло😉
Гость
2 марта, 15:13
они в Мукраину-то не осмелились подтянуться
Гость
2 марта, 15:25
Ну да. У Франции даже нашёлся ненужный авианосец, который они туда пошлют. Наверное страховку хотят получить, когда утонет.
Гость
2 марта, 15:00
Забавная методичка от пропаганды. Сбили один самолёт .. но озвучим,что сбили три!!,☝️😜
Гость
2 марта, 15:06
Сайт Пентагона по методичке этой работает? О до чего ж популярная эта самая методичка то!🤣🤣
Гость
2 марта, 15:06
Да хоть тридцать три, что это меняет по сравнению с блестящим обезглавливающим ударом? Где эти трехдневные? Аууу🤭
Гость
2 марта, 15:12
Плюх...
Гость
2 марта, 14:59
Фъ, а шо там осталось от твоего куива ?
Гость
2 марта, 15:04
Чего от флагмана на букву м осталось, вот вопрос... А аэродром ужо забыло? Ну и память у вас😉
Гость
2 марта, 21:05
Гость
2 марта, 15:04
Чего от флагмана на букву м осталось, вот вопрос... А аэродром ужо забыло? Ну и память у вас😉
помяни 2 млн. каклов🤔
Гость
2 марта, 14:59
чёт не вижу живых ссылочек
Гость
2 марта, 15:18
Их стёр Кувейт.
Гость
2 марта, 15:20
Ну подай пример, хоть одну ссылочку сюда, на что угодно.
Гость
2 марта, 14:58
Вот это движуха у них!
Гость
2 марта, 15:04
Подгорает знатно, Трамп уже умоляет о переговорах.
Гость
2 марта, 15:11
Гость
2 марта, 15:04
Подгорает знатно, Трамп уже умоляет о переговорах.
Да они здались давно, вы шо не слыхали последние новости? Наш чудо флот подошел на выручку и амеры сдалися все!
Гость
2 марта, 15:14
Гость
2 марта, 15:11
Да они здались давно, вы шо не слыхали последние новости? Наш чудо флот подошел на выручку и амеры сдалися все!
Наш чудо флот обеспечил целеуказание кувейтскому пво.
Гость
2 марта, 14:57
Военнослужащие США стали массово подавать рапоты на уволнение. Странно....они же всегда побеждают!
Гость
2 марта, 15:01
Ух ты... Расскажи еще!
Гость
2 марта, 15:09
Гость
2 марта, 15:01
Ух ты... Расскажи еще!
Я тоже люблю эти лаптебайки... Самое интересное, что они сами в них искренне верят🥺
Гость
2 марта, 15:13
Трамп уже в Кремле! просит нашего Лидера вмешаться и помочь!
Гость
2 марта, 14:55
Но иранцы так и не смогли ничего сбить. Хаменеи рулил 45 лет, но он богослов, а не военный. Боеспособную армию создать не смог. Зато очень удобный противник для Израиля и США - жестокий и слабый. Трампу удобно таких выбирать во враги.
Гость
2 марта, 15:05
Толи дело вторая армия мира, да? Бровью повели и три дня...
Гость
2 марта, 15:07
Гость
2 марта, 15:05
Толи дело вторая армия мира, да? Бровью повели и три дня...
Нет, не вторая, уже похоже первая.
Гость
2 марта, 15:14
Гость
2 марта, 15:05
Толи дело вторая армия мира, да? Бровью повели и три дня...
Так в том и дело. Трамп Россию всё же боится и давит на Украину, чтобы та пошла на уступки. А Ирана Трамп не боится. Задумайтесь над этим.
Гость
2 марта, 14:55
Мы по прежнему ждёи командующего ВВС Израиля. очень волнуемся, где он? Может проспал на работу сегодня?
Гость
2 марта, 15:01
в синагоге тусит?
Гость
2 марта, 15:05
Сегодня Пурим. Некогда всякой иранской ерундой заниматься.
Гость
2 марта, 15:18
он переодевается в гражданское и пришивает обратно об резанное
Гость
2 марта, 14:54
Ага, конечно, дружественным огнём. Пошли отмазки.
Гость
2 марта, 15:15
Ну я тогда за Кувейт. Теперь пусть топит авианосцы.
Гость
2 марта, 15:44
Гость
2 марта, 15:15
Ну я тогда за Кувейт. Теперь пусть топит авианосцы.
Сперва он должен будет рассчитаться за эти три самолёта.
Гость
2 марта, 16:06
Гость
2 марта, 15:44
Сперва он должен будет рассчитаться за эти три самолёта.
Чем рассчитываться? Кувейтская нефть уже американская.
Гость
2 марта, 14:54
ахаха, да-да, "по ошибке". верим!
Гость
2 марта, 14:54
Не люблю такие страны,Иран,КНДР ,Белоруссию.
Гость
2 марта, 14:54
твоя задача не любить, а терпеть
Гость
2 марта, 14:56
А они тебя?
Гость
2 марта, 14:59
Гость
2 марта, 14:56
А они тебя?
евреев все любят, в фрг у них социалка, жилье и не надо работать🧚‍♀️
Гость
2 марта, 14:53
Хорошо. Но мало
Гость
2 марта, 15:00
Это провокация эпштейнов, сбивают амеров для эскалации🧐
Гость
2 марта, 14:52
Тут забавное словосочетание попалось - "коалиция Эпштейнов", еще потопит свой авианосец дружественным огнем...
Гость
2 марта, 14:58
Ацдиот...что ты,чёрт возьми,такое несёшь?..при чем тут эпштейн...он давно помер🤣🤣🤣
Гость
2 марта, 15:01
Гость
2 марта, 14:58
Ацдиот...что ты,чёрт возьми,такое несёшь?..при чем тут эпштейн...он давно помер🤣🤣🤣
Ага, как он удобно помер
Гость
2 марта, 15:08
Гость
2 марта, 14:58
Ацдиот...что ты,чёрт возьми,такое несёшь?..при чем тут эпштейн...он давно помер🤣🤣🤣
как следует из материалов обвинительных заключений опубликованных в прессе - страны которые были втянуты в скандал по самое... -США, Израиль, Великобритания, Франция, Американские Виргинские острова... и чем не коалиция? Полагаю, все верно!
Гость
2 марта, 14:51
Я изюм купил иранский.
Гость
2 марта, 14:53
осуждаю
Гость
2 марта, 16:07
Лучше финики иранские, только нужно места знать, чтобы с живностью не купить.
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта, 17:23
А я фисташки .
Гость
2 марта, 14:50
***Куртки замшевые ...три ..самолёты импортные....три .. три тысячи****☝️🤓
Гость
2 марта, 15:17
Пропаганда соврёт,дорого не возьмёт))))
Гость
2 марта, 14:48
дома надо сидетьь а не летать!!!
Гость