перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Около 8 тысяч российских туристов застряли на Ближнем Востоке

1 марта 2026, 11:20
Гость
Гость
2 марта, 06:04
Бастрыкин возбудился?
Иванов Иванов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта, 02:02
Где только нет россиян, по всему свету шастают.
Гость
2 марта, 01:00
Не хрен ехать было, других мест что ли нет
Гость
2 марта, 01:00
Рыдаю от жалости к обездоленным российским "дубайцам"
Гость
2 марта, 00:22
наши люди в булочную на такси не ездят.......
Гость
1 марта, 19:07
Руссо Туристо. У меня в голове не укладывается как это можно путешествовать по зарубежным в такое катастрофическое для страны время. Нужно ездить и путешествовать по России, поддерживая регионы рублем, а не вести его зарубеж. Складывается что открой границу в ненавистную Финляндию и туда очередь выстроится. Тьфу!
Гость
1 марта, 19:03
Да, видел плаксивое видео лабуды с подземного паркинга отеля, плачется что не может уехать.
Гость
1 марта, 18:21
"Голубая луна" пишут, своих пассажиров кинула без питания и проживания.
Гость
1 марта, 18:16
Правильно, на Алтай надо ехать!
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 марта, 17:52
Их туда силой гнали? Они не знали, что Трамп туда авианосцы шлет? Что евреи в истерике бьются, мечтают иранцев к аллаху отправить, еще себе земельки прихватить? Всё знали. Но лезли, как рыболовы лезут на отрывающиеся льдины... Нехай сами и пожинают плоды своей глупости.
Гость
1 марта, 18:04
Где гуманность и любовь к сограждан нам? Вы выросли в джунглях, или кто-то помогал, приобрести потенциал?
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 марта, 20:44
Гость
1 марта, 18:04
Где гуманность и любовь к сограждан нам? Вы выросли в джунглях, или кто-то помогал, приобрести потенциал?
И сограждане бывают разными, к сожалению... И, что б разбраться с этим совсем не бязательно в джунгли ехать ))
Гость
1 марта, 17:50
Свои все дома.
Гость
1 марта, 17:47
Продаю в Дубае верблюда,который знает путь в Россию.Обращайтес
Гость
1 марта, 17:41
На все коменты, наплевать - валите срочно, всеми доступными путями. Небо не откроют(
Гость
1 марта, 17:28
Да пёс ними...
Гость
1 марта, 17:18
теперь поняли куда бюджет россии утекает?
Гость
1 марта, 17:12
Опять от меня сбежала Последняя электричка, И я по шпалам, опять по шпалам Иду домой по привычке.
Гость
1 марта, 17:11
для нищих глубинариев, такие новости, как бальзам на душу
Гость
1 марта, 19:17
Хмм.. "глубинарии". Как-то высокопарно. Пишите проще и понятнее- "лаптей".
Гость
1 марта, 17:03
Пусть возвращаются на ослах,верблюдах на ...галопом!
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта, 16:55
Наверное надо туда перебросить весь тысяч комплектов формы и снаряжения. Пусть помогают братушкам
Гость
1 марта, 16:31
Да и фиг с ними
Гость
1 марта, 16:28
Почти такое же пустое небо, как и над Россией. однако.
Гость
1 марта, 17:51
Может над Украиной? Флайтрадар глянул - полно над РФ самолетов, не ври.
Гость
1 марта, 18:18
По Боденскому озеру соскучился ?
Гость
1 марта, 18:19
Хором, задорно: "А утром в семь двадцать две, я буду в Борисполе сидеть в самолёте..."
Гость
1 марта, 16:17
Должны выступить единым фронтом в поддержку иранских братушек как завещал наш лидер!
Гость
1 марта, 14:34
Вот всегда так … только начали хорошо жить и массово поперли россияне - жди беды! Это уже мировой тренд!
Гость
1 марта, 14:29
Ну вообще больше некуда поехать российским туристам! Их или ненавидят или обстреливают!
Гость
1 марта, 17:44
👍🏻💪🏻😜
Гость
1 марта, 13:17
А 8 миллионов окрайнских "туристов" застряли у пана, занимаясь "шлифовкой" тамошних горшков
Гость
1 марта, 17:20
Это не языком, как сморщенные ф/же шлифовать, гораздо более достойная работа, чем у тебя, лахты
Гость
1 марта, 13:11
Скорбим об утрате.
Гость
1 марта, 12:50
Во сколько трутней. А то всё плачь работадатели устраивают, что работников не хватает.
Гость
1 марта, 12:48
самая мерзость там собралась вот пусть и остаются
Гость
1 марта, 17:01
Это туристы - мерзость? Ты ничего не попутал, домосед?
Гость
1 марта, 17:15
Гость
1 марта, 17:01
Это туристы - мерзость? Ты ничего не попутал, домосед?
это нищий завистливый глубинарий
Гость
1 марта, 18:25
Гость
1 марта, 17:01
Это туристы - мерзость? Ты ничего не попутал, домосед?
Вы последнее слово как-то не так написали...
Гость
1 марта, 12:47
Вообще, наших туристов надо мобилизовать и направить на помощь дружественному режиму - стратегическому партнеру. Это же несколько полноценных дивизий. Хотя бы собирать разведданные о врагах.
Гость
1 марта, 12:43
Пусть богатые поплачут! Так им и надо!
279784754

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта, 00:18
Гость, в Дубае отдохнуть дешевле, чем в Сочи
Гость
1 марта, 12:30
С российскими туристами разберемся. Фъ, расскажи, сколько пятачков застряли на вокрайинском берегу Тисы ?
Гость
1 марта, 12:29
Богатеи тоже плачут, за удовольствия надо платить
Гость
1 марта, 12:18
В австралии вроде спокойно. В Антарктиде. Можно там ещё дом поискать..
Гость
1 марта, 13:08
Да, прикупить Иглу изо льда, пока недорого! 🤗
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта, 13:38
Гость, в Антарктиде тоже неспокойно, ибо чилийцы считают, что это не отдельный материк, а часть материка Южная Америка и по праву должна принадлежать им :) боевые пингвины на посту:)
Гость
1 марта, 12:15
очень хорошо, чтобы экскортницы, блогеры и бездарные актрисы пожили пару месяцев в подземных паркингах
Гость
1 марта, 12:11
а их дом -там, так что могут не возвращаться, скрипач не нужен
Гость
1 марта, 12:10
Ничего страшного мы переживём это, пусть там поживу пару лет
Гость
1 марта, 12:44
Неприятность эту мы переживём! ©
Гость
1 марта, 12:07
застряли... как Винни-Пух в норе у Умного Кролика, после того как съел у него всё в доме ? Придётся теперь ждать, когда ситуация похудеет. Или как предки сухопутными путями выбираться, сухопутные пока свободны
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 марта, 12:04
Чо туристов, там пол состава ГД аппартаменты накупили, лучшие люди страны, можно сказать)
Гость
1 марта, 12:43
Пусть там и сидят вечно!
Гость
1 марта, 13:14
Гость
1 марта, 12:43
Пусть там и сидят вечно!
Там хорошо, особенно с водой для тушения пожаров.
Гость
1 марта, 16:32
Гость
1 марта, 12:43
Пусть там и сидят вечно!
До победного! 😂
Гость
1 марта, 12:00
— Почему вы назвали турфирму "Одиссей"? — С нашей турфирмой вы отправитесь хрен знает куда, хрен знает зачем, хрен знает на сколько, там вас ожидает хрен знает что, и хрен его знает, вернетесь ли вы домой.
Гость
1 марта, 11:57
И пёс с ними.
Гость
1 марта, 11:49
Прелюбопытные снимки с китайских спутников стали появляться. Состояние американских баз на БВ после "отбитых" атак. Особенно много "отбили" в Кувейте, где европейцев бат стоял. Живого места нет. "Честные" СМИ молчат. Наблюдаем.
Гость
1 марта, 12:01
Гость, где они стали появляться конкретно?
Гость
1 марта, 12:09
Гость
1 марта, 12:01
Гость, где они стали появляться конкретно?
Изобретение американской военщины - интернет называется. В телеге снимки гуляют. Ну да фейк, подстава и прочее. ПС. Дочь с семьей в Дубае, говорит по порту вера хорошо прилетело. Судно стояло какое-то у причала - горит. Черный дым. В их квартале вроде тихо, но спят в ванной.
Гость
1 марта, 12:11
Гость
1 марта, 12:01
Гость, где они стали появляться конкретно?
Гость, У него в голове
Гость
1 марта, 11:48
В Дубае раскупили всех верблюдов.
Гость
1 марта, 12:09
малый транспорт есть - ослики
Гость
1 марта, 11:46
А я думал, из-за того, что Иран обстреливает шесть арабских стран...
Гость
1 марта, 11:45
Зато теперь могут смело утверждать, что они тоже пострадали от израильского нападения на Иран: проторчать лишних три дня на Мальдивах из-за израильской военщины - это вам не шутки! Мне еще интересно, сколько пламенных патриотов, яростно поддерживающих это самое, среди этих бедолаг, застрявших на Мальдивах, Сейшелах и Дубаях?
Гость
1 марта, 12:00
Так, большинство! У других, просто нет денег на такой отдых
Гость
1 марта, 13:16
И кстати должны иски сионистам и примкнувшему к ним Трампу выкатить. Адвокаты уже подбирают себе бентли из новой коллекции.
Гость
1 марта, 13:50
Гость
1 марта, 12:00
Так, большинство! У других, просто нет денег на такой отдых
Зачем они туда забрались, если у них не было денег? Чтобы отдохнуть на последние сбережения?
Гость
1 марта, 11:42
Туристы? Из эскорта туристов?
Гость
1 марта, 11:40
Пусть пешком идут... Есть примеры в истории.
Гость
1 марта, 11:45
Мессией будешь? Тогда Моисей был.
Гость
1 марта, 12:35
А британцам с ними идти? Они тожи домой хочут.
Гость
1 марта, 19:54
Хельмут фон Мюкке справился.
Гость
1 марта, 11:36
Что значит "не могут"? Израильских туристов, например, везут в Афины, оттуда самолетами в египетскую Табу на границу с Израилем. Также можно и российских, на северокорейскую границу, оттуда автобусом.
284551763

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта, 11:42
В пустыню, лет на 40, задолбали уже иноагенством
Гость
1 марта, 11:44
8 тысяч? у тебя от желчи размягчения мозга спинного.
Гость
1 марта, 11:54
Или на Кипр, оттуда морем.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 марта, 11:33
дома на диване надо отдыхать.
Гость
1 марта, 11:43
Пустишь к себе на диван?
Гость
1 марта, 11:59
Гость
1 марта, 11:43
Пустишь к себе на диван?
А Вы женщина молодая, красивая, и с свежайшей, трёхминутной справкой из КВД?
Гость
1 марта, 12:04
Гость
1 марта, 11:59
А Вы женщина молодая, красивая, и с свежайшей, трёхминутной справкой из КВД?
Рукопашник одиночка - твоя судьба. Кто же тебе даст, даже из жалости, разве что пожилой сожитель.
Гость
1 марта, 11:32
Одна аятолла в месяц... 12 штук в год... Как там завсегдатай КиБ, захватил уже Финляндию?
Гость
1 марта, 13:04
Где взять?! У нас любой второй в Туркмения - аятолла, и даже Хоменни! ©
Гость
1 марта, 11:30
говорят на экзаменах в мгимо . будет вопрос приведите пример - когнитивный диссонанс . это когда руские вилы в дубаях - бомбят иранские братушки ..
IVD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 марта, 12:00
Русские вилы или русские виллы? Очень разные понятия.
Гость
1 марта, 12:01
🔥💯🤝
Гость
1 марта, 12:10
1 марта, 12:00
Русские вилы или русские виллы? Очень разные понятия.
IVD, 😀😅
Гость