перейти к публикации
512 комментариев к публикации

Гостелевидение Ирана подтвердило гибель верховного лидера Али Хаменеи

1 марта 2026, 04:41
Гость
Dmitry_SPB_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта, 05:08
Интересно, а сколько скорбящих?
Гость
1 марта, 05:50
скорбящие уже 3 тысячи ситаров порвали.
Гость
1 марта, 05:53
Вот как же нужно прожить свою жизнь что бы после твоего ухода так свободно и радостно вздохнул всеь мир....
Гость
1 марта, 05:59
Ахаха... У местных лаптей тоже траур. Почему я не удивлен?
Дежурный по объединению

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта, 06:41
Ведь предлагали ему - покупай апарты в Москва-Сити.. Долго думал..
ИннаСув

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта, 08:03
У него просто МАХа не было, чтобы подать на госуслугах заявку на гражданство
Гость
1 марта, 08:40
На самом деле он купил , у певичке какой то.....Долина что ли, а там суды ,пока то да сё ,её вина короче.
Гость
1 марта, 09:51
и ведь РЖД продают свои пару небоскребов - как раз бы и сговорились, всем хорошо
Иван 2пырьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта, 04:52
там скорбящие уже на улицах пляшут
Гость
1 марта, 05:07
Как это мило...
Гость
1 марта, 05:23
Скорбящие пляшут в бахрейне от того что юса база взлетела на воздух . Вот там да, танцы
Гость
1 марта, 05:26
Гость
1 марта, 05:23
Скорбящие пляшут в бахрейне от того что юса база взлетела на воздух . Вот там да, танцы
Бабуины никогда не станут людьми
Zet

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта, 05:56
духовный лидер испустил дух...
Гость
1 марта, 07:28
тебе в нос
Гость
1 марта, 07:55
Театр звал, он манил, с тpудом билет я купил Вот и долгожданный день настал Сел в трамвай чуть живой и сразу голос чужой Вежливо и тихо прозвучал Предъявите билет Что я мог сказать в ответ Вот билет на балет На трамвай билета нет
Гость
1 марта, 08:02
Духовный дилер .
Zet

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта, 06:13
доигрался ... на скрипке...
Гость
1 марта, 06:43
Ролдугин? Ого! Не спишь? В панаме с виолончелью?!
Гость
1 марта, 07:56
Гость
1 марта, 06:43
Ролдугин? Ого! Не спишь? В панаме с виолончелью?!
Он все детским домам отдает , все скрипки , деньги , золото в слитках , недвижимость на Багамах , а также от мертвого осла уши впридачу .
Гость
1 марта, 09:48
Виало...скрипки нонче дороги... ворчат... дедушки
HERNANDEZ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта, 12:42
А как отрицали, как отрицали... Все эти тиранические режимы основаны на лжи...
Гость
1 марта, 05:09
Однако... По крайней мере иранцы не стали врать про крепкое рукопожатие, работу с документами, что в бункер подаётся горячая еда и т.п., а честно признали.
Гость
1 марта, 05:18
Да щас, до этого было немало новостей от их же провластных СМИ и МИДа, что он жив и руководит штабом. Просто власть уже подхватили другие и не нужно больше скрывать.
Гость
1 марта, 05:52
И это после того как известно кто 4 раза поздравил с успешно пережитой атакой.
Гость
1 марта, 06:04
Гость
1 марта, 05:52
И это после того как известно кто 4 раза поздравил с успешно пережитой атакой.
Гость, А в ответ тишина. Зловещая тишина...
Гость
1 марта, 07:58
А когда наши начнут им помогать согласно подписанному договору о дружбе и взаимопомощи ? Или я что то перепутал ?
Гость
1 марта, 08:19
Гость, там Небензя вовсю помогает, изо всех сил
Гость
1 марта, 08:36
А нет в этом договоре ничего о военной помощи. Иран исключил из него эти пункты.
Гость
1 марта, 08:43
Созвали СБ ООН,все как по договору.
alexdelovoi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта, 08:17
Отличная новость! Ждём следующего
Гость
1 марта, 10:25
А интересно куда делся боевитый дедушка который подписывал с Ираном договор и всеобъемлющем военном сотрудничестве ? Где попытки защитить союзника ?
Гость
1 марта, 12:41
Гость, наместе он , у себя в Ямантау сидит.
Гость
1 марта, 08:26
Тоже, небось, надеялся прожить 150 лет. Ел исключительно диетические финики.
Гость
1 марта, 09:52
Не свезло..чтож раз на раз не приходится
Гость
1 марта, 04:47
Сейчас там начнутся конкретные "поминки"...
Гость
1 марта, 05:56
После крушения прежнего миропорядка, мир сейчас напоминает 90-е в России после крушения совка - основное правило игры тогда и сейчас "нет человека - нет проблемы".
Гость
1 марта, 06:00
В Иране сейчас по телевизору музыкальная сказка "Залив Фламинго"
Гость
1 марта, 07:14
Гость
1 марта, 05:56
После крушения прежнего миропорядка, мир сейчас напоминает 90-е в России после крушения совка - основное правило игры тогда и сейчас "нет человека - нет проблемы".
Собственно да. Подгорает?
Гость
1 марта, 04:55
7 дней выходных- похоже на общенациональный праздник.
Гость
1 марта, 09:18
Точно! Народ неделю гулять будет!
Гость
1 марта, 09:55
Все на дистант ушли чтоль? Бабушки волнуются
Гость
1 марта, 10:54
Особенно у претендентов на освобожденное им место
Гость
1 марта, 08:03
Норм Рамадан в этом году
Гость
1 марта, 08:17
Гость, ну, со спецэффектами
282788453

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 марта, 10:08
Скорее всего там сейчас будет повышенный спрос на баяны...
Гость
1 марта, 06:06
И тут где-то глубоко под землей раздался крик: "Несите новый чемодан!!!"
Гость
1 марта, 06:52
Не "где то" а в Геленджике! 40 метров под скалой дворца
Гость
1 марта, 08:23
Гость
1 марта, 06:52
Не "где то" а в Геленджике! 40 метров под скалой дворца
И не в Геленджике а под Горой Ямантау в Горном Алтае. На минус двадцать девятом этаже. Там спальня с выходом в дортуар.
Гость
1 марта, 09:09
Гость
1 марта, 08:23
И не в Геленджике а под Горой Ямантау в Горном Алтае. На минус двадцать девятом этаже. Там спальня с выходом в дортуар.
Читается почерк уволенного сотрудника.
Гость
1 марта, 07:03
Сегодня выходной. Мария Захарова только завтра выразит глубокую озабоченность.
Гость
1 марта, 05:14
А какая была сменяемость власти в прошлом году у братских хамасов - каждый день новый и новый главарь!
Гость
1 марта, 07:23
Всех с началом весны!
Гость
1 марта, 07:45
Это правда знАково! Жаль что не про нас
Гость
1 марта, 08:09
Гость
1 марта, 07:45
Это правда знАково! Жаль что не про нас
Когда будет про вас, ты об этом не узнаешь
Гость
1 марта, 14:26
Гость
1 марта, 08:09
Когда будет про вас, ты об этом не узнаешь
Не ты а вы, глупенголова
Гость
1 марта, 10:05
Ну надо же? А вчера весь день говорили, что здоров, работает над документами в секретной резиденции, рукопожатие крепкое. А оказывается, уже сутки в раю с гуриями кувыркается. Валдайский гребец (с галеры) напрягся.
Гость
1 марта, 13:36
обычно когда он напрягается прилетает нам всем.
Гость
1 марта, 06:57
Кто сможет его заменить, остается неясным — у этого опытного лидера нет официально объявленного преемника. Как пел Владимир Семёнович: Где взять? У нас любой второй в Туркмении Аятолла и даже Хомейни
Гость
1 марта, 07:06
Гость, Они сейчас там на измене, никто не хочет быстро отлететь, как это было с хамасятами - каждый день новый герой
Гость
1 марта, 08:24
Гость
1 марта, 07:06
Гость, Они сейчас там на измене, никто не хочет быстро отлететь, как это было с хамасятами - каждый день новый герой
А как же - "И Сорок Небесных Гурий = Каждому ! " Или там в тексте опечатка и надо читать - "Небензя" ?!?
Гость
1 марта, 09:29
Цепляясь за власть и потакая своим амбициям, некоторые человеки забывают, что жизнь - хрупкая штука и что все равны перед смертью.
Гость
1 марта, 10:16
Только какое отношение вы имеете к человекам? Уметь стучать по клавишам, это ещё не значит быть человеком.
Гость
1 марта, 11:02
Гость
1 марта, 10:16
Только какое отношение вы имеете к человекам? Уметь стучать по клавишам, это ещё не значит быть человеком.
Хорошо написал, жаль это был самострел
Гость
1 марта, 15:35
Гость
1 марта, 10:16
Только какое отношение вы имеете к человекам? Уметь стучать по клавишам, это ещё не значит быть человеком.
Ну ты же вон лапками стучишь как-то, и даже на первый взгляд на человека похож, хоть и пёс.
Гость
1 марта, 05:51
Вот так решают проблемы, а не вот это вот всё....
Гость
1 марта, 06:59
А зачем торопиться.. взяли бы да посадили в ковш снегоуборочного трактора да по городу прокатили на потеху публике! Ой, я с бегловым перепутал их.
Гость
1 марта, 08:32
Как? Убив одну говорящую голову, которую тут же заменят следующей?
Гость
1 марта, 09:06
Гость
1 марта, 08:32
Как? Убив одну говорящую голову, которую тут же заменят следующей?
Гость, ну хамасовцы урок усвоили, тихо сидят. И эти усвоят
Гость
1 марта, 05:52
Легко отделался, а могли бы и народу выдать
Гость
1 марта, 05:55
Был бы там народ - не был бы он у власти так долго.
Гость
1 марта, 05:59
Гость
1 марта, 05:55
Был бы там народ - не был бы он у власти так долго.
Гость, 30 тысяч своих жителей положить, это о многом говорит
Гость
1 марта, 06:06
Гость
1 марта, 05:59
Гость, 30 тысяч своих жителей положить, это о многом говорит
Справедливости ради, это не лично духовный лидер сделал, а некая часть населения, вооруженная и обученная как раз этому. У нас тоже такие есть, и за ними тоже не заржавеет.
Гость
1 марта, 10:40
российские ученые бросили разрабатывать эликсир молодости и начали разрабатывать живую воду.
Гость
1 марта, 07:38
в Кремле наверное тоже траур... хотят, наверное, и по стране объявить, и я думаю, что их поймут, но навряд ли поддержат...
Гость
1 марта, 06:08
Нам остаётся только мечтать.
Гость
1 марта, 11:15
Холопам зЕЛЕНСКОГО или нИТАНЯХИ? Таки да!
Гость
1 марта, 13:33
выше нос.
Гость
1 марта, 15:36
Гость
1 марта, 11:15
Холопам зЕЛЕНСКОГО или нИТАНЯХИ? Таки да!
Хватит кринжу наваливать, пёсик. Сегодня явно не ваш день - иди обтекай.
Гость
1 марта, 08:44
Мне интересно кого из наших отправят на церемонию прощания. Кроме терешковой. Оно понятно. А кто ещё? Бузова? Джигурда? Ну чтоб соответствовать товарному дресс-коду
Гость
1 марта, 10:03
Гость, тебя осла ;)
Гость
1 марта, 15:50
почётного малолетнего медалиста, конечно.
Гость
1 марта, 05:56
Итого за один день: главный, министр обороны, глава КСИР. Очень круто, чего уж тут
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта, 11:28
Гость, ну так, конечно, американцы стараются уничтожить опасных оппонентов. А Зеленский не опасный и даже, благодаря своему настрою воевать до последнего украинца, полезный, ибо заведомо не подпишет соглашение, которое Украина не будет выполнять (как она не выполняла Минские), а лучше отправит на фарш всех оставшихся нацистов.
Гость
1 марта, 13:19
Гость, ну так, конечно, американцы стараются уничтожить опасных оппонентов. А Зеленский не опасный и даже, благодаря своему настрою воевать до последнего украинца, полезный, ибо заведомо не подпишет соглашение, которое Украина не будет выполнять (как она не выполняла Минские), а лучше отправит на фарш всех оставшихся нацистов.
За невыполнение минских на окраину китая наложили санкции - шарик , ты если не соврешь , копыта откинешь
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта, 13:24
Гость
1 марта, 13:19
За невыполнение минских на окраину китая наложили санкции - шарик , ты если не соврешь , копыта откинешь
А Монголия-то здесь при чем?!
Гость
1 марта, 08:43
Достиг... Заявленных целей апирации))
275772335

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 марта, 09:49
Гость, ну есть же хорошая шляпа "пепа , ватафа" может и поймут друг друга
Гость
1 марта, 05:18
Да уж, это вам не пятый год трёхдневной победоносной.
Гость
1 марта, 06:13
Да вообще-то они уже очень давно угрожали уничтожить Израиль. Точно больше пяти лет.
Гость
1 марта, 06:48
Гость
1 марта, 06:13
Да вообще-то они уже очень давно угрожали уничтожить Израиль. Точно больше пяти лет.
У них это в конституции прописано . На полном серьезе
Гость
1 марта, 08:30
Гость
1 марта, 06:13
Да вообще-то они уже очень давно угрожали уничтожить Израиль. Точно больше пяти лет.
Ещё не вечер.
Гость
1 марта, 08:02
Вот я не понимаю , народ , подскажите пожалуйста , а зачем они по Дубаю свои ракеты запустили и дпоны ? С какой целью ? Да , и еще один вопросик , недвижимость там уже вниз пошла или как ? Спасибо .
Гость
1 марта, 08:12
поешь коричневого дубайского шоколада, недвижник
Гость
1 марта, 08:19
Гость, просто они со страху начали палить в разные стороны
Гость
1 марта, 08:27
про штаб квартиру цру в дубае чего нибудь слышал
Гость
1 марта, 05:02
Выходные за счёт работодателя ?
Гость
1 марта, 07:15
За счёт фонда сороса
Гость
1 марта, 11:13
Что-то напоминает...
Гость
1 марта, 06:03
а так можно было?
Zet

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта, 06:05
нужно!
Гость
1 марта, 06:06
кто может - тем можно.
Гость
1 марта, 06:07
Это же религиозные заморочки и только потом уже нефть и деньги...
Гость
1 марта, 05:59
А траур совпадает с великим постом? Или можно пойти пожарить свининой шашлык?
Гость
1 марта, 09:50
Траур в Иране.
Гость
1 марта, 10:35
Никуда не ходи. Тебя дома пожарят, свиной шашлык😊
Гость
1 марта, 10:36
Гость
1 марта, 09:50
Траур в Иране.
Горестные песни поют, горестные танцы танцуют, горестные фейерверки запускают.
Гость
1 марта, 05:36
Однако, замечательная новость ! Ай да Трамп !
Гость
1 марта, 08:05
Гость, позор, убил 86 летнего старика на глазах всего мира
Гость
1 марта, 08:19
Гость
1 марта, 08:05
Гость, позор, убил 86 летнего старика на глазах всего мира
А мог бы украсть в мешке!
Гость
1 марта, 08:25
Гость
1 марта, 08:05
Гость, позор, убил 86 летнего старика на глазах всего мира
И не убил а напугал до смерти. Тот сам самоубился.
Гость
1 марта, 04:59
а нам в школе расказывают - что мир многополярный а первопричин - им командует
Гость
1 марта, 05:06
Гость, а Вы меньше слушайте то что Вам в школе рассказывают. И не верьте ничему
Гость
1 марта, 05:10
Гость
1 марта, 05:06
Гость, а Вы меньше слушайте то что Вам в школе рассказывают. И не верьте ничему
а дальше что, скажете и телевизору не верить ?
Гость
1 марта, 05:14
Гость
1 марта, 05:10
а дальше что, скажете и телевизору не верить ?
Гость, Тель-а-визору верьте, ему можно
Гость
1 марта, 05:57
Выражаю со своего дивана крайнюю озабоченность
Гость
1 марта, 06:16
Гостелевидение. В трудную минуту 40 дней подряд будет петь Прохор Шаляпин, а Волочкова в знак поддержки на шпагате сидеть в центре Тегерана!
Гость
1 марта, 06:59
Гость, Шамана забыли. Шамана надо ещё.
Гость
1 марта, 08:05
Гость
1 марта, 06:59
Гость, Шамана забыли. Шамана надо ещё.
Гость.., боюсь, если он туда поедет, то быстро познакомится с крановщиками
Гость
1 марта, 08:31
На лице у Прохора Шаляпина ?!? Неожиданно.
Гость
1 марта, 09:14
Следующая северная Корея.
Гость
1 марта, 09:27
Да. Единственная страна в мире, которая достоверно обладает термоядерным оружием. Рекомендую попробовать, и даже бог с ней, святой землёй. Через 100 лет заселим её людьми.
Гость
1 марта, 09:56
Гость
1 марта, 09:27
Да. Единственная страна в мире, которая достоверно обладает термоядерным оружием. Рекомендую попробовать, и даже бог с ней, святой землёй. Через 100 лет заселим её людьми.
Даже не взлетит ничего, а если и каким-то чудом и получится запустить - далеко не улетит
Гость
1 марта, 10:20
Гость
1 марта, 09:56
Даже не взлетит ничего, а если и каким-то чудом и получится запустить - далеко не улетит
Ну да. Однако, желающих провести испытания на себе пока нет. Чудо, это что вы алфавит выучили. А баллистические ракеты это технологии.
Гость
1 марта, 09:07
Можно не запоминать фамилии кандидатов , так себе жильцы …
Kostyn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта, 13:01
Классические тоталитарные политические системы просто вырождаются, уходят в прошлое. Технический прогресс не оставляет им места в будущем. Ну это как когда-то ушел в прошлое феодализм.
Гость
1 марта, 09:27
Мастер класс от амеров #2. Методом вычёркивания дойдут до сговорчивого персонажа.
Гость
1 марта, 11:48
Обратите внимание: все потенциальные преемники - не пенсионного возраста!
Гость
1 марта, 07:23
Ну аятолла то к гуриям однозначно. А мы - то ли в рай, то ли исчо куда...
Гость
1 марта, 08:48
Вы знаете вас куда.
Гость
1 марта, 09:51
не переживай ,- можно будет, приняв портвейну в нашем раю ,сходить к их гуриям
Гость
1 марта, 05:23
а собянин когда объявит выходные - ждем
Гость
1 марта, 06:51
На 3е сентября объявит. Перетекающие а день города! Так всегда было со времён Рюриковичей! Это даже знает президент!
Гость
1 марта, 09:16
Гость, откуда ты диванный воин?
Гость
1 марта, 04:54
Хватит нагнетать обстановку!
Гость
1 марта, 13:38
раскачивать водку
Гость
1 марта, 05:49
Сколько выходных за нашего дадут? Я думаю, в лучшем случае три.
Гость
1 марта, 05:51
Самозанятым ничего не дадут Настроение только улучшиться:)
Гость
1 марта, 06:02
Гость
1 марта, 05:51
Самозанятым ничего не дадут Настроение только улучшиться:)
Гость, курьерам разрешат алкоголь развозить
Гость
1 марта, 07:15
Гость
1 марта, 05:51
Самозанятым ничего не дадут Настроение только улучшиться:)
Ой, вы про ковидные времена забыли. Тогда всем выходные устроили, даже самозанятым.
Гость
1 марта, 08:36
Теперь, когда Верховный лидер Дружественного Нам Ирана отошел на небеса и так он являлся нашим Братхой то предлогаю назвать в честь Его имени новый мост который входит в Колонтай и можно еще улицу в Шушарах или Кудрово или там и там.
Гость
1 марта, 08:37
Типа остроумный такой? Жаль, мозга нет.
Гость
1 марта, 10:37
Гость
1 марта, 08:37
Типа остроумный такой? Жаль, мозга нет.
Не, не жаль тебя.
Гость
1 марта, 09:11
Умеют воевать .учитесь лапти.
Гость