перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Мужчина избил фельдшера скорой помощи в Невском районе

28 февраля 2026, 11:06
Гость
Гость
28 февраля, 11:21
если заявка о агрессивном пациенте, почему приехал врач, а не полиция?
Гость
28 февраля, 11:28
Я ничего не понял... Зачем "по заявке об агрессивном пациенте" послали одну 63-летнюю женщину фельдшера? Предполагалось, что она его усмирит?
Гость
28 февраля, 11:32
Укольчик успокоительного сделает.. может - поможет, а если нет то вызовет бригаду санитаров из Кашенко..
Гость
28 февраля, 11:48
Такие вызовы принимает полиция или психушка. Зачем это надо было медику
Гость
28 февраля, 12:36
Так медик то как психушка напала
Гость
28 февраля, 11:10
Лесоповал лечит любые заболевания.
Гость
28 февраля, 12:34
Особенно нападающих женщин на отдыхающих мужчин
Гость
1 марта, 00:04
Гость, туда не прилетят снегири, там вороньё
Гость
28 февраля, 11:14
За такое срок автоматом давать
Гость
28 февраля, 12:26
Только не автоматом, а.... с автоматом..
Гость
28 февраля, 11:18
Таких сразу закрывать нужно и по максимуму.
Гость
28 февраля, 11:38
Когда примут закон о наказании за нападение на медработников? Сколько было предложений от профсоюзов? Всех устраивает, что люди рискуют жизнью при оказании помощи?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 февраля, 12:20
Вытрезвители давно "оптимизировали" и алкашей везут в гражданские больницы, они там орут, блюют, лезут в драку и т.п., почему так сделали не понятно, возможно это опыт каких то зарубежных стран, вождям понравилось и "я принял решение"...
Гость
28 февраля, 22:55
28 февраля, 12:20
Вытрезвители давно "оптимизировали" и алкашей везут в гражданские больницы, они там орут, блюют, лезут в драку и т.п., почему так сделали не понятно, возможно это опыт каких то зарубежных стран, вождям понравилось и "я принял решение"...
ну, конечно, как не приплести "зарубежные страны"! А то, что у тебя родная власть давно всю медицину угробила, сказать страшно. Или мозга мало
Гость
28 февраля, 11:57
Невский район, изначально славился такими персонажами, рынок сгорел, а эти остались..
Гость
28 февраля, 12:32
Время теряете, знаток маргиналов, - Красное & Белое уже час как открыто.
Гость
28 февраля, 12:54
Желающих туда переехать мало….
Гость
28 февраля, 13:35
Гость
28 февраля, 12:32
Время теряете, знаток маргиналов, - Красное & Белое уже час как открыто.
Я, в отличии от рафинированных эстетов, хорошо знаю о чем пишу, и не теряю время, напрасно, так как работал в этом районе, а вот существа, регулярно упоминающие сеть магазинов, продающих алкоголь , потенциальные клиенты, сотрудников скорой помощи, в вашем случае, психиатрической..
Гость
28 февраля, 11:45
Работник скорой ценный для страны и людей, а дебошир нет
284551763

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля, 11:21
Какая же это хулиганка, попытка убийства
Гость
28 февраля, 11:41
284551763,это такая процедура, хулиганка по ней можно задержать, что бы не убег, пока сидит, соберут докпзательную базу по этому нападентю, и уже через отправят в СИЗО. Если не хулиганка, то его ннльзя просто так арестовать, без возбуждения дела, а дело нельзя во9збудить без док. базы. Так вот))
Гость
28 февраля, 11:32
В штурмовики , годен здоров
Гость
28 февраля, 11:35
не разберу, с дивана или с окопа пишешь, путреотик
Гость
28 февраля, 13:40
Вы чувствуете разницу ,как наказывают в России?За брошенный стаканчик в полицейского -7 лет,за ушибы и сотрясения причиненные бабуле-медику-мелкое хулиганство!?Хорошо вас прессуют!
Гость
28 февраля, 16:49
Даже в зоне у осужденных есть жесткое правило: при любых беспорядках врачи неприкосновенны. А уж в обыденности люди, спасающие жизни, должны быть максимально защищены законом. За причинение вреда медикам карать нужно очень жестко.
Гость
28 февраля, 17:05
Выдавать и обучать с травматическим оружием. Медицина имеет право себя защищать. От ненормальных.
sajmon7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 февраля, 14:40
Зачем диспетчер Скорой принял такой вызов!? Куда смотрит Комитет по здравоохранению СПБ? Зачем берут в диспетчера случайных людей? Когда уже наведут порядок в кадровом вопросе? Кто у нас самый главный в Комитете по здравоохранению? Он (она) - медик?
Гость
28 февраля, 12:39
Бахилы не одела, а зря ...
Гость
28 февраля, 11:23
в максе зарегился походу
Гость
28 февраля, 13:33
ну и оставить его без медицинской помощи, там куда он попадёт, раз так себя ведёт
Гость
28 февраля, 15:03
Зато ликвидировали 13 п/станцию скорой психиатрической помощи.Оптимизация здравоохранения.
Гость
1 марта, 00:02
спасибо нашим правителям,воспитали достойное поколение,режут учителей, врачей
Гость
1 марта, 00:06
рынок сгорел,эти остались Это кто?
Гость
28 февраля, 12:47
Надо было и вызывавшему дать.
Гость
28 февраля, 11:33
Тут без психиатрической экспертизы не ясно, куда запитую ставить - лечить нельзя сажать...
Гость
28 февраля, 12:33
Результат: загубленная судьба человека, не лечения, а обезьянник. По пятницам теперь и не отдохнуть на полную катушку!
Гость