Мужчина избил фельдшера скорой помощи в Невском районе
28 февраля 2026, 11:06
Гость
28 февраля, 11:21
если заявка о агрессивном пациенте, почему приехал врач, а не полиция?
Гость
28 февраля, 11:28
Я ничего не понял... Зачем "по заявке об агрессивном пациенте" послали одну 63-летнюю женщину фельдшера? Предполагалось, что она его усмирит?
Гость
28 февраля, 11:32
Укольчик успокоительного сделает.. может - поможет, а если нет то вызовет бригаду санитаров из Кашенко..
Гость
28 февраля, 11:48
Такие вызовы принимает полиция или психушка. Зачем это надо было медику
Гость
28 февраля, 12:36
Так медик то как психушка напала
Гость
28 февраля, 11:10
Лесоповал лечит любые заболевания.
Гость
28 февраля, 12:34
Особенно нападающих женщин на отдыхающих мужчин
Гость
1 марта, 00:04
Гость, туда не прилетят снегири, там вороньё
Гость
28 февраля, 11:14
За такое срок автоматом давать
Гость
28 февраля, 12:26
Только не автоматом, а.... с автоматом..
Гость
28 февраля, 11:18
Таких сразу закрывать нужно и по максимуму.
Гость
28 февраля, 11:38
Когда примут закон о наказании за нападение на медработников? Сколько было предложений от профсоюзов? Всех устраивает, что люди рискуют жизнью при оказании помощи?
Вытрезвители давно "оптимизировали" и алкашей везут в гражданские больницы, они там орут, блюют, лезут в драку и т.п., почему так сделали не понятно, возможно это опыт каких то зарубежных стран, вождям понравилось и "я принял решение"...
Вытрезвители давно "оптимизировали" и алкашей везут в гражданские больницы, они там орут, блюют, лезут в драку и т.п., почему так сделали не понятно, возможно это опыт каких то зарубежных стран, вождям понравилось и "я принял решение"...
ну, конечно, как не приплести "зарубежные страны"! А то, что у тебя родная власть давно всю медицину угробила, сказать страшно. Или мозга мало
Гость
28 февраля, 11:57
Невский район, изначально славился такими персонажами, рынок сгорел, а эти остались..
Гость
28 февраля, 12:32
Время теряете, знаток маргиналов, - Красное & Белое уже час как открыто.
Гость
28 февраля, 12:54
Желающих туда переехать мало….
Гость
28 февраля, 13:35
Гость
28 февраля, 12:32
Время теряете, знаток маргиналов, - Красное & Белое уже час как открыто.
Я, в отличии от рафинированных эстетов, хорошо знаю о чем пишу, и не теряю время, напрасно, так как работал в этом районе, а вот существа, регулярно упоминающие сеть магазинов, продающих алкоголь , потенциальные клиенты, сотрудников скорой помощи, в вашем случае, психиатрической..
Гость
28 февраля, 11:45
Работник скорой ценный для страны и людей, а дебошир нет
284551763,это такая процедура, хулиганка по ней можно задержать, что бы не убег, пока сидит, соберут докпзательную базу по этому нападентю, и уже через отправят в СИЗО. Если не хулиганка, то его ннльзя просто так арестовать, без возбуждения дела, а дело нельзя во9збудить без док. базы. Так вот))
Гость
28 февраля, 11:32
В штурмовики , годен здоров
Гость
28 февраля, 11:35
не разберу, с дивана или с окопа пишешь, путреотик
Гость
28 февраля, 13:40
Вы чувствуете разницу ,как наказывают в России?За брошенный стаканчик в полицейского -7 лет,за ушибы и сотрясения причиненные бабуле-медику-мелкое хулиганство!?Хорошо вас прессуют!
Гость
28 февраля, 16:49
Даже в зоне у осужденных есть жесткое правило: при любых беспорядках врачи неприкосновенны. А уж в обыденности люди, спасающие жизни, должны быть максимально защищены законом. За причинение вреда медикам карать нужно очень жестко.
Гость
28 февраля, 17:05
Выдавать и обучать с травматическим оружием. Медицина имеет право себя защищать. От ненормальных.
Зачем диспетчер Скорой принял такой вызов!? Куда смотрит Комитет по здравоохранению СПБ? Зачем берут в диспетчера случайных людей? Когда уже наведут порядок в кадровом вопросе? Кто у нас самый главный в Комитете по здравоохранению? Он (она) - медик?
Гость
28 февраля, 12:39
Бахилы не одела, а зря ...
Гость
28 февраля, 11:23
в максе зарегился походу
Гость
28 февраля, 13:33
ну и оставить его без медицинской помощи, там куда он попадёт, раз так себя ведёт
Гость
28 февраля, 15:03
Зато ликвидировали 13 п/станцию скорой психиатрической помощи.Оптимизация здравоохранения.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев