перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На КАД в Петербурге сняли ограничение скорости после снегопада

27 февраля 2026, 15:55
Гость
Desk80s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 марта, 22:32
Нева при оттепели перестает быть пресной....
Гость
28 февраля, 01:21
Они загубят все! Шариковы!
Гость
27 февраля, 22:43
Можно 300?
Гость
27 февраля, 18:27
Мечта... Чтоб кто-то привёз на дачки этим... по камазу соли и вывалил у ворот. Думаю волонтёров раскидать по участку искать долго не придётся...
Гость
27 февраля, 17:31
Интересно при проектировании магистрали закладывался в расчёт агрессивный состав антигололёдных средств , то что они разрушают металлическую арматуру бетонных конструкций?
Гость
27 февраля, 22:57
Был случай на Южной ТЭЦ, что в 200 метрах от КАДа, реагентами разъело изоляцию проводов и привело к замыканию и возгоранию подстанции.
Гость
27 февраля, 17:27
Хватит уже эту отраву сыпать в промышленных масштабах! Проверьте на профпригодность и здравый смысл тех, кто принимает эти решения..
Гость
27 февраля, 16:47
Правда, по КАДу приходится ехать, непрерывно расходуя омывайку, потому что грязью лобовуху забрасывает только так.
Гость
27 февраля, 16:46
Предлагаю беглова тоже солью засыпать, для лучшей сохранности
Гость
27 февраля, 16:33
Корюшка по-бегловски: со вкусом соленых огурцов.
Гость
27 февраля, 16:22
ДАЕШЬ МИЛЛИОН ТОНН СОЛИ!!! 🤩🥳🫡
Гость
27 февраля, 18:05
Лучше даже триллион тонн соли.
Гость
27 февраля, 16:09
Вот заставить бы несколько дней беглова и разумишкина ходить по этой солевой отраве. И чтоб жыщали этой гадостью. Нашли способ уборки, когда убирать не надо. Бездельники.
Гость
27 февраля, 16:05
соль всё разъедает, коррозия, потом в почву. весной соляной пылью дышим..... польза то есть
Гость
27 февраля, 16:06
Всё верно.
Гость
27 февраля, 16:04
Всю весну в воздухе будет летать!
Гость
27 февраля, 16:03
Кошмар, соль это вчерашний день. Нужны реагенты не разрушающие здоровье и транспорт.
Гость
27 февраля, 16:45
Есть такой! Вам лопату выдать?
Гость
27 февраля, 16:01
800 тонн соли🙈
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля, 17:49
И это только на КАД
Гость
27 февраля, 16:00
Зачем эту соль сыпать в перемешку с песком? Город ужасно грязный, слякоть невероятную разводят. Просто убирайте снег, и всё, пусть в нашем красивом городе будет белая чистая зима!
Гость
27 февраля, 16:05
Совершенно верно, так было в СССР и я ездил на летней резине зимой без проблем.
Гость
27 февраля, 15:58
Нужно чаще обновлять реагенты и технику для очистки дорог.
Гость
27 февраля, 15:57
Интересно, сколько времени ушло на уборку?
Гость
27 февраля, 15:56
Отличная работа дорожных служб, оперативно справились со снегом!
Гость
27 февраля, 16:02
А тебе не в домек, куда потом эта соляная жижа денется?
Гость
27 февраля, 21:31
Гость
27 февраля, 16:02
А тебе не в домек, куда потом эта соляная жижа денется?
Не в домек не в кватиру.
Гость