перейти к публикации
43 комментария к публикации

Актёр Глеб Калюжный пропустил день в армии ради премьеры фильма об СВО

27 февраля 2026, 10:49
Гость
ZDV

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля, 10:52
И что?
Гость
27 февраля, 10:57
Дикая дичь
Гость
27 февраля, 11:10
Почемуже все эти патриоты не хотят в окоп? Не понимаю я...
Гость
27 февраля, 11:15
Там бобо может быть! А тут ляпота, кричи погромче, денежки собирай...
Гость
27 февраля, 10:53
Я муху поймал!
Гость
27 февраля, 10:58
Результат все видят. Не хочу много писать.
Гость
27 февраля, 11:07
Спасибо, вырвало.
Гость
27 февраля, 10:56
Контракт и на лбс....а как иначе?☝️😎
Гость
27 февраля, 11:11
Ну что вы... Оне могут только из далека Родину любить! На лбс не хотят почему то...
Гость
27 февраля, 11:16
На учёт возьмусь. А вот воевать-шишь!
Гость
27 февраля, 11:01
Так что в итоге? Как не дать пенсионерам умереть с голоду? Тема не раскрыта
Гость
27 февраля, 11:09
У пенсионеров в России всё хорошо, при чём тут вообще они? 🤦‍♂️
Гость
27 февраля, 11:14
Гость
27 февраля, 11:09
У пенсионеров в России всё хорошо, при чём тут вообще они? 🤦‍♂️
Иди дальше телевизер гляди!
Гость
27 февраля, 11:14
Гость
27 февраля, 11:09
У пенсионеров в России всё хорошо, при чём тут вообще они? 🤦‍♂️
вот станешь пенсионером - тогда поговорим, хорошо у них или не очень
Гость
27 февраля, 11:07
Служить бы рад, прислуживаться тошно!
Гость
27 февраля, 13:28
А чё такого то? И Зверев служил и Боря Моисеев, Нагиев, а вот батяня комбат нет, хотя и в сапогах постоянно. Про него песенка есть - не надо носить галифе с сапогами.
Гость
27 февраля, 12:02
В СОЧ, получается, свалил?
Гость
27 февраля, 13:29
Эту у вас ухилянтов сочи всякие, а тут чел в увал сходил, с бумажкой для патруля.
Гость
27 февраля, 11:19
молодой и глупый. скоро будет вечно молодой
Гость
27 февраля, 14:49
кто это вообще
Гость
27 февраля, 12:09
Человек-пластилин.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля, 12:17
Отключение электричества даёт результаты )) Даже рычание не помогает.
Гость
27 февраля, 16:00
Он служит в армии и готовит новый музыкальный альбом? Офигенная служба в армии.
Гость
27 февраля, 17:24
Писать не могу. Вдруг посадят.
Гость
27 февраля, 11:23
решил пройти, решил прийти...
Гость
27 февраля, 10:57
Фильм как раз вышел в кино. Обязательно схожу на него. Победа будет za нами!
Гость
27 февраля, 11:02
Выздоравливай
Гость
27 февраля, 11:06
чё денег не хватает, нужно писать: -Уже бегу, занял очередь в кассу на этот шадевар))
Гость
27 февраля, 11:07
Всей палатой пойдёте?
Гость
27 февраля, 11:01
Настоящий патриот, побольше бы таких людей в России.
Гость
27 февраля, 11:13
Ахаха... вово! Таких полно! Только вот в окоп шото нет никого...
Гость
27 февраля, 11:22
заканчиваются уже, твоя очередь подходит
Гость
27 февраля, 11:26
Верно. Но кто в армии служить будет, если все патриоты на премьеры из нее побегут? На массу нельзя полагаться, ей пастух нужен.
Гость
27 февраля, 10:55
Где билет купить?
Гость
27 февраля, 11:12
наб. Обводного канала, 9И
Гость
27 февраля, 11:13
В военкомате выдают!
Гость