перейти к публикации
35 комментариев к публикации
В Петербурге наградят спасителей выпавшего из окна ребенка
26 февраля 2026, 20:34
Гость
26 февраля, 20:41
Достойные люди, достойны награды, действовали, а не снимали на смарт. Я - за!
Гость
26 февраля, 23:03
я тоже - за. но вот стоило ли спасать - вопрос...
Гость
27 февраля, 00:55
Гость
26 февраля, 23:03
я тоже - за. но вот стоило ли спасать - вопрос...
Какая мерзость! Провались!
Гость
27 февраля, 10:46
Гость
27 февраля, 00:55
Какая мерзость! Провались!
Кажется чудовищным,но у многих такая мысль возникала. Ребёнок от практически алкоголиков, из "сложной" семьи, уже не здоровый, и какое "воспитание" он получит, кто из него вырастет - большие сомнения в "достойном гражданине".
Гость
26 февраля, 22:17
Женщины -медсестры из МЧС -большие молодцы !
И кассир с охранником ,увидевшие происходящее за стеклом на 10 этаже шевеление (значит звука не было ).
И дворник с Богатырского .
Можно сделать так ,чтобы дети не падали из окон ?
Чтоб не нужно было смотреть вверх и го товиться ловить малышей .
Может всем матерям с детьми переехать на первые этажи ?
И видно лучше прохожим ,что готовят сделать дети и все же ловить сподручнее.
Гость
27 февраля, 10:48
Все дома в городе оборудовать ловчими сетками. В том числе исторические. Правда, как тогда снег и сосули скидывать?
Гость
26 февраля, 20:44
Тоже по миллионну дадут? Или русским пожалеют?
Гость
26 февраля, 20:51
Здесь не в деньга дело, а в человеческих качествах
Гость
26 февраля, 20:57
Гость
26 февраля, 20:51
Здесь не в деньга дело, а в человеческих качествах
не в деньга
тогда пусть откажутся
Гость
26 февраля, 21:00
Гость
26 февраля, 20:57
не в деньга
тогда пусть откажутся
Простите, а Вы только за деньги спасали бы?
Гость
26 февраля, 21:33
количество спасателей увеличивается с каждым часом?
Гость
26 февраля, 21:04
Дворник мистическим образом пропал.
Гость
26 февраля, 21:15
Миллионов не напасёшься. ...
Гость
26 февраля, 21:20
Отлично, пошел своей метлой махать
Гость
26 февраля, 21:11
Просто "неравнодушные прохожие" к ним уже как-то не подходит.
Гость
26 февраля, 20:43
Хорошо, что я мирно на улице Репина в центре живу. А то наградами зароют.
Гость
26 февраля, 21:51
почему в заголовке нет имён? Ольга и Анна этого не достойны?
Гость
26 февраля, 23:25
Это тенденция пошла!? Недомамки нарожали и по фиг!? Трясите эту мамашу, чтобы другие мозг включали, рядом таких достойных людей может и не оказаться
Гость
26 февраля, 22:16
А миллион рулей и часы только мигрантам дают? Я бы в суд подал за дискриминацию.
Гость
26 февраля, 23:02
Поздно. Их уже симоньян наградила..,
Гость
26 февраля, 23:18
Наверняка многодетная на пособия, нормальная мать окно не оставит открытым, ребенок не Кулибин, замок открыть не сможет, хватит врать
Гость
26 февраля, 23:25
уж система вырабатывается
Гость
27 февраля, 10:43
А маму малыша наградят?
Гость
27 февраля, 12:33
Дети падают из того, что топят батареи нещадно и они открывают окна. Перестаньте топить в квартирах жарища. У всех стеклопакеты.
Гость
27 февраля, 12:37
Почему никто не пишет, что причина открытия окон жарища в квартире.
Гость
26 февраля, 22:42
Естественно только русские имена озвучили. Значит остальные нерусские.
Гость
26 февраля, 23:21
Пока есть недоматери, замучаетесь награждать

Setl Group усиливает цифровизацию бизнеса: холдинг купил ГК «БРИО»Setl Group завершил сделку по приобретению контрольного пакета акций ГК «БРИО». Интеграция позволит петербургскому девелоперу усилить позиции в сегменте высокотехнологичного строительства и вывести процесс проектирования на новый уровень.
10 апреля, 15:06










