перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Петербурге ребенок, выпавший с 10-го этажа, находится в состоянии средней тяжести

26 февраля 2026, 19:17
Гость
Гость
4 марта, 17:27
А где была в это время мать?
Гость
2 марта, 15:27
А где родители то были у 1.5 ? Ему домой нельзя лишайте прав ,а иначе не доросиет
Гость
26 февраля, 23:22
Теперь надо больши смотреть в верх то дроны то сосульки теперь дети
Гость
26 февраля, 22:10
Слава Богу !! Спасибо тем кто не остался в стороне ! Они большие молодцы , такой малыш , чуть не пострадал!
Гость
26 февраля, 21:47
Хайрулло молодец от кого нужно учиться но дай Бог чтобы этого никогда не было хотя место подвигу всегда найдется
Гость
26 февраля, 22:10
Гость, Ты на радостях ничего не перепутал?
Гость
26 февраля, 21:03
Ну и снова родители - маргинальные многодетные , как у Паши
Гость
26 февраля, 21:13
Это ты о себе и своей семейке?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 20:44
С такой характеристикой ему теперь в космонавты надо)
Шарикофф Василий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля, 20:42
"Юного местного жителя, высунувшегося из окна, заметила кассир одного из магазинов." -может не юного ,а ребенка заметила кассир
Гость
26 февраля, 20:38
почему ребенок в реанимации ,его же поймали или сквозь рук пролетел ?
Гость
26 февраля, 21:02
Положено так сначала в реанимацию, там проверили все на месте и в общее перевели.
Гость
26 февраля, 20:30
Какие шустрые дети в Спб! Чуть что-лезут на окна и открывают их. Скорее всего,матери сами приучили детей к окнам. Часто стоят у окон взрослые с детьми,ставят ребёнка,как кошку на подоконник,чтобы развлекался видами по ту сторону.
Гость
26 февраля, 20:29
hint: "случайным образом оказались две медсестры" ;)
Гость
26 февраля, 20:29
Сколько скотины пасётся в комментариях... Радоваться надо за ребёнка и родителей . И сердечно благодарить неравнодушных женщин .
Гость
26 февраля, 21:04
За родителей алкашей?
Гость
26 февраля, 22:29
Вы правы насчёт скотины
Гость
27 февраля, 07:36
Тут скотов достаточно. Не обращайте внимания.
Гость
26 февраля, 20:20
почему имя мигранта сразу все должны знать, а в этом случае "две женщины"?
Гость
26 февраля, 21:01
Ну представь, ведь такое имя- Хайрулло! Смольному - бальзам на душу имя это
Гость
26 февраля, 21:04
Гость, Это страна Россия
Гость
26 февраля, 20:14
Беглов медали вручит? или это только мигрантам?
Гость
26 февраля, 21:04
Гость, Посмотрим , подождем
Гость
26 февраля, 20:10
нет, это же не абдилжон. пиарят только добрий точик
Гость
26 февраля, 20:01
"Есть женщины в русских селеньях ..." (С)
Гость
26 февраля, 20:00
Многодетность становится символом безответственного отношения к детям, увы, не в коня корм, надеюсь семьи есть и нормальные
Гость
26 февраля, 22:08
Гость, 👍
Гость
26 февраля, 19:50
точно поймали или частично? а чего он тогда средней тяжести ?
Гость
26 февраля, 20:32
Судя по видео, он как минимум об один подоконник ударился. Да и с десятого этажа лететь, пусть и на натянутую куртку (которая порвалась, кстати) - травмы внутренних органов всё равно будут, даже переломы мягких косточек малыша, всего полтора годика.
Гость
26 февраля, 21:03
Гость
26 февраля, 20:32
Судя по видео, он как минимум об один подоконник ударился. Да и с десятого этажа лететь, пусть и на натянутую куртку (которая порвалась, кстати) - травмы внутренних органов всё равно будут, даже переломы мягких косточек малыша, всего полтора годика.
Гость, Думаю вы правы
Гость
26 февраля, 21:14
Гость
26 февраля, 20:32
Судя по видео, он как минимум об один подоконник ударился. Да и с десятого этажа лететь, пусть и на натянутую куртку (которая порвалась, кстати) - травмы внутренних органов всё равно будут, даже переломы мягких косточек малыша, всего полтора годика.
Не порвалась, а надорвалась подкладка
Гость
26 февраля, 19:48
Расти, малыш
Гость
26 февраля, 19:47
Ну конечно, изъять из семьи и отдать в суворовские ясли.
Гость
26 февраля, 22:05
В движение первых! Если еще кто помнит?
Гость
26 февраля, 19:39
Хозяйка пальто заслуживает новой шубы от МЧС!
Гость
26 февраля, 20:23
сразу видно кто здесь пасётся. у русских есть поговорка: - от добра, добра не ищут и не ждут
Гость
26 февраля, 20:38
Гость
26 февраля, 20:23
сразу видно кто здесь пасётся. у русских есть поговорка: - от добра, добра не ищут и не ждут
Ну да. А вот ваш комментарий сколько содержит добра? Я так скажу, что глазам не веришь иногда, видя комментарии тех, кто здесь пасётся.
Гость
26 февраля, 19:38
Снова многодетная скрепная семья пропивающая пособия…
Гость
26 февраля, 22:08
Гость, Да, именно так
Гость
26 февраля, 19:37
Господи да мне пофиг в каком состоянии находится ребенок в семье маргиналов алкашей.
Гость
26 февраля, 19:47
Это мнение маргинала-не алкаша?
Гость
26 февраля, 20:12
Гость
26 февраля, 19:47
Это мнение маргинала-не алкаша?
Нет. Я забочусь о своем ребенке и мне нап левать, что там происходит в таких семьях.
Гость
26 февраля, 21:01
Гость
26 февраля, 20:12
Нет. Я забочусь о своем ребенке и мне нап левать, что там происходит в таких семьях.
А должно быть не плевать! Это ребенок потом с твоим же учиться будет или работать.
Гость
26 февраля, 19:30
Сколько случаев! Ну не ужели не поставить блоки на окна.
Гость
26 февраля, 20:39
Бывают дети такое "веретено", блоки на окна поставишь, он чайник на себя опрокинет или проглотит что-нибудь. У меня сын тоже был как шаровая молния, боялась и на минуту одного оставить. Пока до школы дорастала, чуть с катушек не съехала. Сейчас ему 29, спокойный как удав, вспоминаю тот период как страшный сон.
Гость
26 февраля, 19:27
Фартовый! Как его могла кассир заметить, на 10 й этаж же никогда не смотришь! Успели добежать, сообразить, что делать, пальто растянуть и поймать! Уникальное совпадение!!
Гость
26 февраля, 19:53
А как далеко от дома ,где был мальчик в окне была кассир ? Она за кассой сидела или шла ? . По видео ничего не понятно .
Гость
26 февраля, 20:26
На Богатырском проспекте с десятого этажа и чудом увидели, спасли, реально фартовый богатырь.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 20:45
Дворник увидел и сообщил всем, так вроде писали утром.
Гость
26 февраля, 19:25
Опять все тоже, многодетная мамаша, неблагополучная семейка, не сомневалась, нормальные родители не открывают окна с годовалыми детьми без присмотра, что и требовалось доказать, плевали они на детей, одни фары моют, другие на карнизах виснут!!
Гость
26 февраля, 19:54
чем критиковать, взял бы покрывало покрепче в рюкзак и гулять по городу, около домов и про тебя бы написали, что ты герой, если бы вместе с дворником кого-нибудь из окна поймали
Гость
26 февраля, 20:58
Не ври, если не знаешь
Гость
26 февраля, 21:09
Что за вранье? Что ты пристал к семье? Или мигрант сам, опять оскорбляешь
Гость
26 февраля, 19:21
Девушкам тоже по миллиону выдадут?
Гость
26 февраля, 19:28
хоть по два. не жалко
Гость
26 февраля, 19:30
Если русские, то - нет.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 февраля, 19:34
Анне и Ольге? Маловероятно...
Гость
26 февраля, 19:18
Надо принять закон о принудительном изъятии из семей выпавших детей. Они не просто так выпадывают. Кто-то специально оставляет открытыми окна, тем более сейчас не лето даже.
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля, 19:25
Гость, должны были изъять и без этого. Там семейка ещё та
Гость
26 февраля, 19:34
Гость, не выпадывают, а выпадают.
Гость
26 февраля, 19:57
Гость
26 февраля, 19:34
Гость, не выпадывают, а выпадают.
выпадуют
Гость