перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Петербурге ГАТИ хочет выявлять с помощью ИИ нерасчищенные подходы к метро и ТЦ

26 февраля 2026, 12:57
Гость
Гость
26 февраля, 16:56
А определять пределы компетенций чиновников ещё не будут? Жаль.
Гость
26 февраля, 16:26
А дворы? Камер на каждому углу тьма, пусть пользу приносят.
Гость
26 февраля, 15:28
Нелегальные ларьки их "ИИ" не замечает. За определенную денежку.
Гость
26 февраля, 13:44
а так не видно? кто-то из детишек создал фирмочку по "внедрению" ИИ7
Гость
26 февраля, 13:40
Сотрудники ГАТИ метро не пользуются? Утром несколько фото сделал и по приезде на работу составляй протокол. Хотя , о чем это я, бюджет же надо осваивать а не работу работать.
Гость
26 февраля, 13:25
Не волнуемся! Героические силы БалтФлота отразят любые посягательства БЭКов! Им такой приказ выдан!
Гость
26 февраля, 13:20
"выявлять с помощью ИИ нерасчищенные подходы к метро и ТЦ" Ага. А также "сэкономить тонно-километров вдвое и бой тары произвести с учетом интересов"
Гость
26 февраля, 13:19
Я планов наших люблю громадьё, размаха шаги саженьи....
Гость
26 февраля, 13:18
Метро Озерки, все в десятках камер, с утра до вечера, зимой и летом, нелегальная торговля с лотков негражданами, но нужен срочно ИИ. Смеялся 😄 Но больше изумляет стадо, покупающее у этих.
Гость
26 февраля, 13:11
Цель неправильная изначально. Штрафы, пополнение бюджета, это не цель. Это средство достижения цели комфортного проживания всех горожан, а не только сотрудников, собирающих штрафы
Гость
26 февраля, 13:07
а о том что по городу пройти нельзя без резиновых сапог в -15 этим вопросом ИИ не планирует заняться? в центре города грязь непроходимая, каша... и при этом наледь везде (специалисты соль даже не могут нормально рассыпать).
Гость
26 февраля, 13:03
А беглов не хочет с помощью ИИ проверить уборку дорог и тротуаров, ямы на них и пересол всего города?
Гость
26 февраля, 13:19
А граждане не хотят избирать сами себе власть?
Гость
26 февраля, 13:22
Гость
26 февраля, 13:19
А граждане не хотят избирать сами себе власть?
У нас есть для этого механизмы? Сначала надо убрать возможность рисовать любые цифры, потом можно говорить о каких то выборах
Гость
26 февраля, 13:26
Гость
26 февраля, 13:19
А граждане не хотят избирать сами себе власть?
об этом надо было заботиться намного раньше. Ныне должность губернатора - не выборная.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля, 13:02
Создается ощущение, что люди им скоро вообще будут не нужны. Катера, беспилотники, ИИ. Как-то тревожно.
Гость
26 февраля, 13:12
Вы не переживайте. ИИ для выявления нерасчищенных подходов к метро и ТЦ - это чистой воды заявление для старших товарищей, чтобы те видели, что местное начальство в тренде и идет в ногу со временем.
Гость
26 февраля, 14:33
нужны, с кого штрафы то собирать
Гость
26 февраля, 17:42
Можно подумать что этих беспилотников не люди обслуживают, а они сами летают/ездят/плавают.
Гость
26 февраля, 13:01
а практическая польза есть от того что эта гати что то там "выявляет?" как все было так и остается
Гость
26 февраля, 13:00
Недобрая новость для владельцев фасадов выходящих на дорогу
Гость
26 февраля, 12:58
а ума своего нет , да, глазки слепы и ножки кривы
Гость