перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Организатор финансовой пирамиды Life is Good Санников экстрадирован в Россию

26 февраля 2026, 13:06
Гость
Гость
26 февраля, 16:19
жадность фраера сгубила, закрысил бабки на новую личность...
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 февраля, 14:49
Еще один страдатель от рыжыма... Сразу видно хороший человек! Да, либерахи?))
Гость
26 февраля, 15:31
А ты со своими насекомыми уже стал разговаривать? Соблюдай гигиену и обратись за консультацией к психиатру.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 февраля, 20:08
Гость
26 февраля, 15:31
А ты со своими насекомыми уже стал разговаривать? Соблюдай гигиену и обратись за консультацией к психиатру.
Ну да, либерахи они такие..))
Гость
26 февраля, 14:44
На своей шкурке прочувствует какая good life в хате, и на зоне
Гость
26 февраля, 14:21
Хоть так. Мог и в пакетах.
Гость
26 февраля, 13:56
И снова эти, их нравы. Ну и зачем они нам здесь?
Гость
26 февраля, 14:44
Твои соплеменники не нужны точно
Гость
26 февраля, 15:30
Гость
26 февраля, 14:44
Твои соплеменники не нужны точно
Огрызаешься и фантазируешь о личности оппонента? Верный признак, что тебе правда глаза колет и нечем больше ответить.
Гость
26 февраля, 15:34
Гость
26 февраля, 14:44
Твои соплеменники не нужны точно
Я говорю не о твоей палате, а о нашей стране. Твои соплеменники здесь точно не нужны.
Гость
26 февраля, 13:41
Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Гость
26 февраля, 14:08
Как вы достали... Почитайте что-то другое уже.
Гость
26 февраля, 16:23
Лох не мамонт)
Гость
26 февраля, 13:20
лидер пирамиды - слово из шести букв, пирамида служила ему усыпальницей
Гость
26 февраля, 13:18
Интересно.., вовлечено было 18000 человек, потерпевшими стали 221 , следовательно , все остальные получили услуги и претензий не имеют и их гораздо больше :-) Да и суммы, всего 15 млрд, а проблемой стали всего 230 млн..., 2 квартиры в Москве :-) Какой вывод можем сделать :-)?
Гость
26 февраля, 13:19
Шалунишки.
Гость
26 февраля, 13:09
У таких мошенников есть талант! Нет бы его направить в конструктивное русло и развивать что-то общественно полезное! То, что пользу приносит и обогащение Ведь отец Полины Лурье миллионы заработал на полезном деле и купил доче квартиру у Долиной за 120 лямов! Могут же люди зарабатывать честно!
Гость
26 февраля, 13:17
А Чубайс как экономику охладил,она перегревалась.
Гость
26 февраля, 13:24
точно, талант налицо ! Жаль что только это лицо всем теперь показали. А так завербовать, справить новые документы и забросить в тылы к врагам, подрывать финансовую систему и выводить деньги на Родину
Гость
26 февраля, 13:25
Гость
26 февраля, 13:24
точно, талант налицо ! Жаль что только это лицо всем теперь показали. А так завербовать, справить новые документы и забросить в тылы к врагам, подрывать финансовую систему и выводить деньги на Родину
Там и свои специалисты есть. Быренько покажут где и чья корова.
Гость