перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Карманник украл деньги у жертвы мошенников в Иркутске

26 февраля 2026, 09:03
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 10:05
37 лет... легко достались... задержали по горячим следам, но 2 ляма потратил... на что?
Гость
26 февраля, 11:17
% оперативников. Комиссия за приёмку и возврат. )
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 10:08
Надеюсь, честные мошенники уже подали в суд на карманника?
Гость
26 февраля, 09:05
совершенно случайно в автобусе попалась сумка с 3млн похоже на хитрейшую многоходовочку, новый уровень
Гость
26 февраля, 09:06
ахаха, экономная бабка! Сэкономила на такси))
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 10:10
Гость
26 февраля, 09:06
ахаха, экономная бабка! Сэкономила на такси))
Бабка-то в любом случае уже ничего не теряла. Хотя тут как раз ей могут вернуть часть денег.
Гость
26 февраля, 12:12
Гость
26 февраля, 09:06
ахаха, экономная бабка! Сэкономила на такси))
У вас уже в 37 лет - бабка? Ты детсадовец что-ли?
Гость
26 февраля, 09:23
Каждый раз, читая сообщения о жертвах мошенников, я удивляюсь тому, сколько идиотов живет вокруг меня......И они ведь за кого-то голосуют, имеют равные со мной права.....И ведь у этих идиотов есть откуда-то деньги....( а у меня нет)...как это возможно?
Гость
26 февраля, 09:30
Для того что-бы были деньги, не обязательно быть умным, достаточно быть жадным и беспринципным.
Гость
26 февраля, 09:31
Ну, если у тебя нет денег, значит ты не только их никому не отдашь, но и ни у кого не возьмешь. Чтобы кому-то случайно не отдать. Это мудро.
Гость
26 февраля, 09:32
Гость
26 февраля, 09:30
Для того что-бы были деньги, не обязательно быть умным, достаточно быть жадным и беспринципным.
Жадный не понесет куда-то деньги. Просто от жадности. Жадному ни что не угрожает.
Гость
26 февраля, 09:13
Нормас, два ляма спустил сразу на радостях.
Гость
26 февраля, 09:25
Там скорее полиция взяла себе, - в качестве награды.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 10:10
В Пятерочку сходил наверное
Гость
26 февраля, 09:08
Где они все берут эти мильены ???😎
Гость
26 февраля, 09:10
На работе, копят, продали недвижимось от наследства......
Гость
26 февраля, 09:14
Училки накупили квартир в ипотеки и сдают в аренды.
Гость
26 февраля, 09:20
Ты серьезно????
Гость
26 февраля, 09:08
Ох. Как же легко люди расстаются с миллионами. С накоплениями всей жизни. Тут только - одно может быть. Внушение, что они их потеряют. Они их и потеряли. Да уж.
Гость
26 февраля, 09:58
Самосбывающееся пророчество) Начинают слушать туфту и она материализуется)
Гость
26 февраля, 09:21
Все бабки у бабок!
Гость
26 февраля, 10:40
2 млн потратил? По горячим следам изъяли миллион? В Иркутске не Монако и нет казино, где там незаметно можно потратить 2млн за короткое время? А может на эти 2млн менты с женами как раз и слетают в Монако?
Гость
26 февраля, 09:35
Почему пишите бабка? Ей 37 лет всего))
Гость
26 февраля, 09:39
Ну бабка-же?
Гость
26 февраля, 09:49
Ей уже только танцы в ДК для тех кому за 35.
Гость
26 февраля, 11:42
шиканул и быстро потратил на огурцы и шоколад?
Гость
26 февраля, 09:04
Ахаха! Жабогадюкинг! Надо схлестнуть две преступности друг против друга и смотреть, кто выиграет)) Какой из кланов))
Гость
26 февраля, 09:06
неважно кто выиграет, важно что мы проиграем в любом случае
butch78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля, 09:22
Гость, Ставлю на специалистов по карманной тяге. За ними история.
Гость
26 февраля, 09:06
Бабка сколько людей задействовала и сидит, сложа ручки! А полицейские бегают, ищут ее деньги, мошенники учатся НЛП, а воришка... думает, куда 2 ляма за пару дней промотать! Вот я бы не смогла 2 ляма быстро потратить! На что? )))
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 09:07
Можно акций ВТБ купить. На всё. :)
Гость
26 февраля, 09:29
Абсолютно ничего сложного.
Гость
26 февраля, 09:33
На ладу искру.
Гость
26 февраля, 09:18
Так он сэкономил ей деньги...
Гость
26 февраля, 10:01
так он у мошенников украл - надо вернуть им у них похищенное
Гость
26 февраля, 10:17
Ну и как же карманник переиграл мошенников?
Гость
26 февраля, 12:27
Зато полицейские дождались своих заслуженных 2х миллионов. ...
Гость
26 февраля, 09:21
Случайно))))
Гость
26 февраля, 09:54
Выходит, одни освобождали её от денег, а другой - спас часть? 😆
Гость
26 февраля, 10:38
жерты мошенников, да что вы такое?!
Гость
26 февраля, 11:24
Одно то что 3млн в автобусе везла- о многом говорит. Кроме того 3млн ни один банкомат не выдает- только через сотрудника. А не в сговоре ли она с вором, и не мужчины ли деньги решила вывести с семейного счета?
Гость
26 февраля, 11:47
Вернул долг ЖКХ три тарифа при просрочка поверки счетчика горячей воды.
Гость
26 февраля, 12:08
Карманник переиграл мошенников...Не могет быть! Вчера в новостях сказали, что преступность снизилась на 100 процентов! Опять врут?
Гость
26 февраля, 13:13
Чиновница штоли? Откуда у бабки столько денег?
Гость
26 февраля, 13:15
Безопасная Россия
Гость
26 февраля, 13:45
Да просто вброс... Чтобы о другом не думали...
Гость
26 февраля, 13:59
Дурак и деньги должны расстаться.
Гость
26 февраля, 11:41
Бинго!
Гость