перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Педагоги Петербурга обсудили риски нападений 26 февраля

26 февраля 2026, 00:52
Гость
Майор Пронин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля, 01:51
Почему у них у всех такие противные физиономии?
Гость
26 февраля, 01:54
У них нет естественного авторитета, самонедостаточность - очень отражается на лицах..
Гость
26 февраля, 06:08
Потому что не их черты лица не имеют духовно -нравственного воспитания, от того и лица такие набыченные
Гость
26 февраля, 08:34
Гость
26 февраля, 01:54
У них нет естественного авторитета, самонедостаточность - очень отражается на лицах..
Вы говорите о нравственной, моральной неполноценности? Соглашусь. Дегенеративное поведение для них норма
Гость
26 февраля, 06:21
Человек выросший полвека назад и не понимающий реальной ситуации, не может научить коллег, как правильно необходимо действовать и какие меры нужно применить. На пенсию добровольно они тоже не хотят уходить, от кормушки, как от .... сложно оторвать. Как уже сказано было ранее, бронзовеют на местах чиновники. Так и союз развалили, пенсионеры только сотрясали воздух словами, а действий правильных не было. Вот сказала она это, а толку, ничего не изменится.
Гость
26 февраля, 10:57
Ей сказано сказать, вот и сказала. Плюсик. Председатель никогда в школе не работала. Просидела в РОНО спойлером перемещалась по госслужбе.
Гость
26 февраля, 14:46
Гость
26 февраля, 10:57
Ей сказано сказать, вот и сказала. Плюсик. Председатель никогда в школе не работала. Просидела в РОНО спойлером перемещалась по госслужбе.
"Методисты" они такие, раньше были "инструкторы", которые инструктировали как строить коммунистический социализм.
sajmon7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля, 07:11
А зачем обсуждали? Это на что то может повлиять ?
Гость
26 февраля, 07:30
Ты одинок и закомплексован? Не умеешь работать сам? Боишься принимать решения? Собери совещание! Ты сможешь: почувствовать себя важным, произвести впечатление, поговорить ни о чём, приказать что угодно, наказать кого попало — и всё это в рабочее время. Совещание — реальная альтернатива работе!
sajmon7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля, 10:19
Гость
26 февраля, 07:30
Ты одинок и закомплексован? Не умеешь работать сам? Боишься принимать решения? Собери совещание! Ты сможешь: почувствовать себя важным, произвести впечатление, поговорить ни о чём, приказать что угодно, наказать кого попало — и всё это в рабочее время. Совещание — реальная альтернатива работе!
Гость, это сложно и глупо! Проще просто не работать!
Су Люк Ын

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля, 01:56
нападения Учебников на образовательные учреждения надобно Воспретить!
Гость
26 февраля, 01:07
Хорошо тётушка устроилась, всех поучает и ни за что не отвечает)) И зарплата явно не учительская, наверняка имеет статус госслужащей и будет иметь пенсию тыщ 200
Гость
26 февраля, 01:54
Фамилия особенная.
Гость
26 февраля, 02:10
Она уже имеет пенсию: окончила Герцена в 1983 году. То есть 65 лет ей как пить дать в прошлом году исполнилось, а свою первую пенсию она получила уже в 2015-м.
Гость
26 февраля, 04:13
Гость
26 февраля, 02:10
Она уже имеет пенсию: окончила Герцена в 1983 году. То есть 65 лет ей как пить дать в прошлом году исполнилось, а свою первую пенсию она получила уже в 2015-м.
Вот пенсионеры у нас, на хотят на пенсию, хотят работать))
Гость
26 февраля, 01:33
Телевизор делает своё дело. Кругом враги, хотят напасть на самую мирную и богатую страну. Дети звереют.
Гость
26 февраля, 04:41
Джонни, 😀
Гость
26 февраля, 10:44
Дети не смотрят телевизор, для них это что-то скучное, длинное, старперское. Так что не волнуйтесь 😁
Гость
26 февраля, 12:31
как я с Вами согласна
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля, 01:00
пора отключать интернет что б как в белгороде воронеже туле липецке и смоленске и нет проблем.
Гость
26 февраля, 01:02
Свою кастрюлю от мозгов отмыл и думаешь можешь остроумные комменты тут писать?
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля, 01:06
Гость
26 февраля, 01:02
Свою кастрюлю от мозгов отмыл и думаешь можешь остроумные комменты тут писать?
представься для начала ты ведь на культурном ресурсе здесь тебе не у соловьёва как.
Гость
26 февраля, 01:09
26 февраля, 01:06
представься для начала ты ведь на культурном ресурсе здесь тебе не у соловьёва как.
Какла прокурору будешь представляться
Гость
26 февраля, 06:56
Рассказали им, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих?
Гость
26 февраля, 07:22
это типа 'вас сюда никто не звал' 'рожать детей не просили' ?
Гость
26 февраля, 06:31
Одна фраза "особо опасное деяние" по отношению к несовершеннолетнему чего стоит.. Может в системе образования аттестацию педагогов и др. провести, поувольнять особо умных
Гость
26 февраля, 09:56
Несколько лет назад тоже были совещания, доклады по поводу "Синего кита" в интернете (самоубийства несовершеннолетних). Особенно прикольно было, когда совещание проводили люди, которые вообще не умели работать в интернете.
Гость
26 февраля, 01:16
Лучше бы провели внеплановые проверки, на каком основании дворовая территория школ, используется для парковки личного/постороннего автотранспорта. Это антитеррористическая комиссия города такое поощряет ?
Гость
26 февраля, 01:24
А территория органов МВД, поликлиник и больниц, вокзалов, спортучреждений, всевозможных администраций, государственных компаний типа газпрома и тд, тоже используют для парковки автотранспорта, туда тоже надо направить антитеррористическую комиссию! Почему только школы?
Гость
26 февраля, 01:55
Гость
26 февраля, 01:24
А территория органов МВД, поликлиник и больниц, вокзалов, спортучреждений, всевозможных администраций, государственных компаний типа газпрома и тд, тоже используют для парковки автотранспорта, туда тоже надо направить антитеррористическую комиссию! Почему только школы?
Попрошу предоставить "признаки риска совершения особо опасного деяния"(С)
Гость
26 февраля, 02:20
Гость
26 февраля, 01:24
А территория органов МВД, поликлиник и больниц, вокзалов, спортучреждений, всевозможных администраций, государственных компаний типа газпрома и тд, тоже используют для парковки автотранспорта, туда тоже надо направить антитеррористическую комиссию! Почему только школы?
1. потому что статья про школы. голова она не только чтобы есть. 2. свой автохлам паркуй за территорией учреждения.
Гость
26 февраля, 04:31
Чему могут научить эти люди, если сами они ничему не учатся? Разве трудно определить возраст, в котором учащиеся нападают на школы? Разве трудно так переделать программу среднего образования, чтобы заканчивать обучение до этого возраста? И этим людям доверили обучение наших детей!
Гость
26 февраля, 10:22
С пубертатом все безобразия начинаются, начинались и будут начинаться и нигде они в 12 лет не нужны кроме как в школе сидеть. Ну кроме если как по шариату девок сразу замуж, а пацанам как в африке калаш в руки и воевать. Но возраст привлечения у уголовной ответсвенности в Китае именно до 12 в 2021 году таки снизили :--)
Гость
26 февраля, 06:48
Очевидно, что-то совершенно не то происходит в школе. Программа абсолютно непреодолимая для среднего ребенка. У каждого ученика по нескольку репетиторов. Бесконечное бессмысленное заучивание всего подряд. Постоянное давление, учителя орут, высмеивают. Многим преподавателям неплохо бы псизиатру показаться. Никакого внимания к психологической атмосфере в классе, этим вообще никто не занимается. В 90е уже все было очень плохо в школах, а сейчас смогли сделать еще хуже.
Гость
26 февраля, 07:26
А дети падали под весом школьных ранцев Конфеты видя только в сладком сне E.S.T.
Гость
26 февраля, 08:07
Насчет возраста дементности и девиантного поведения: учитель, уйди из школы, если тебе уже 55. Ты не тянешь.
Гость
26 февраля, 09:35
При этом стандартная жалоба: дети перегружены, но при этом ничего не знают.
Гость
26 февраля, 07:13
у толстые старомодно одетые тетки пусть хорошенько подумают прежде чем с усердием детишкам промывать мозги
Гость
26 февраля, 06:10
На хорошего педагога никто нападать не будет, детей надо уважать, заботиться, относиться с добром и пониманием, и давать знания, а не третировать и самодурство навязывать! Нас в 1 классе учительница назвала на "вы", наклонялась когда разговаривала, писала открытки к праздникам, и мы даже орфографию старательно изучали! и 1 сентября был праздник! А сейчас дети девиантные видите ли пошли... Кстати, я училась лучше всех в школе и имела примерное поведение...
Гость
26 февраля, 08:08
Мужчин из школы выжили.
Гость
26 февраля, 02:02
Это "Слово пацана" работает. Получайте результаты.
Гость
26 февраля, 09:39
А не пробовали по-человечески общаться с детьми? Если папочка занимает "должность", то и сыночку все можно. А на других можно плевать и изгаляться.
Гость
26 февраля, 13:32
Может коиссии надо начинать работать не с ЖЕРТВАМИ, А С АГРЕССОРАМИ??? т.е. методички рассылать зконодателям и другим юристикам кто низвёл педагогов и учеников до подобоного состояния? чтобы они приняли законы возвращающие роль учителя в жизни ребёнка... а не биоподобие искуственного интеллекта заполняющего бумажки...
Гость
26 февраля, 06:08
Там еще остались педагоги?
Гость
26 февраля, 07:27
Это не интернет, где каждый находит, что делает, это агрессивный без альтернативный телевизор
Гость
26 февраля, 10:51
Повторюсь, дети не смотрят телевизор! Для них там нет ничего интересного!
Гость
26 февраля, 08:07
Педагоги ещё остались , людей же все меньше.
Гость
26 февраля, 10:53
Собрались хищники обсудить тему: "отчего нас все не любят и сами в лапы не идут"...
Гость
26 февраля, 16:44
А тётенька не хочет озаботиться, почему у многодетных дети болтаются по улицам и не учатся ? И как с учебным процессом в многодетных семьях мигрантов ? Почему дети учатся в две смены ? Почему в классах до 40 учащихся ? Вопросов "профильных" много .
Гость
1 марта, 17:25
На хорошие школы и на хороших учителей не нападают - уже проверенно, значит там что-то не так от учителей и т д.
Не ковбо-о-о-й🤠(Реакция Манту).

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 01:26
Путиловские рабочие были?
Гость
26 февраля, 07:30
это которые уборщица подполковник фсо?
Не ковбо-о-о-й🤠(Реакция Манту).

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 07:52
Гость
26 февраля, 07:30
это которые уборщица подполковник фсо?
Приходите быстрее - щас всё объяснят на месте.
Не ковбо-о-о-й🤠(Реакция Манту).

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 01:27
Катину парковку почистили, или как в прошлый раз?
Гость
26 февраля, 01:52
Это "признаки рискованного и самоповреждающего поведения"(С)
Гость
26 февраля, 01:57
Вообще-то, Венеру я люблю, причём здесь Катя? )
Не ковбо-о-о-й🤠(Реакция Манту).

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 02:21
Гость
26 февраля, 01:52
Это "признаки рискованного и самоповреждающего поведения"(С)
Манту когда последний раз делали?)
Не ковбо-о-о-й🤠(Реакция Манту).

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 02:28
Почему @ сразу минусует?
Гость
26 февраля, 02:34
Потому, что ты любишь "это".
Гость
26 февраля, 02:48
Фигня вопрос я плюс тебе помтавлю )
Не ковбо-о-о-й🤠(Реакция Манту).

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 03:04
Гость
26 февраля, 02:48
Фигня вопрос я плюс тебе помтавлю )
Значит с @ "ой" я был прав)
Не ковбо-о-о-й🤠(Реакция Манту).

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 01:27
Пора поднимать стоимость парковки.
Гость
26 февраля, 01:37
Пора принимать на работу судей Дреддов.
Гость
26 февраля, 04:37
Гость
26 февраля, 01:37
Пора принимать на работу судей Дреддов.
Пора занять подростков делом, чтобы ни сил ни времени не осталось на нарушение закона. В стране нехватка рабочих рук, а преподаватели растянули среднее образование аж на 11 лет. Зачем? Только чтобы высасывать у государства побольше денег. Создали себе источник бабла.
Гость
26 февраля, 07:21
Гость
26 февраля, 04:37
Пора занять подростков делом, чтобы ни сил ни времени не осталось на нарушение закона. В стране нехватка рабочих рук, а преподаватели растянули среднее образование аж на 11 лет. Зачем? Только чтобы высасывать у государства побольше денег. Создали себе источник бабла.
пора троллями расчистить чзо до состояния зеленой лужайки
Гость
26 февраля, 02:00
Кто с нулевых поставь лайк бро, мне просто пниятно
Гость