перейти к публикации
56 комментариев к публикации

ЦРУ выпустило инструкцию по связи для информаторов из Ирана

25 февраля 2026, 17:56
Гость
Гость
27 февраля, 21:55
После Рамадана Трамп вдарит
Гость
25 февраля, 22:56
Интересно, сколько было бы просмотров, случись подобное в России?
Гость
25 февраля, 21:23
А ФСБ может разослать в Штаты и в Европу такие же инструкции для информаторов?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 февраля, 21:01
А тем временем на авианосце Джеральд Форд сломалась канализация. Из 650 унитазов работают лишь 4, очереди по 40 минут. Экипаж уже 240 дней в море... Ждут приказа атаковать Иран...
Гость
25 февраля, 20:18
Совет иранской ботве - пишите уж на фарси, мы как-нибудь переведем. А то совсем плохо у вас выходит.
Гость
25 февраля, 19:38
прикинь, вдруг Садовничий мстит иранцем, что ему золото не дали, а лали ребенку с дыркой на рукове
Гость
25 февраля, 19:16
надать па райке выпустить та.
Гость
25 февраля, 19:09
скорее бы Иран скинул т.н. Израиль в море, без него в регионе сразу воцарится мир
Гость
25 февраля, 19:07
Женечка как обычно истерит из-за всем надоевшего израиля, которого скоро не будет
Гость
25 февраля, 18:57
Я хочу узнать свою силу в стране, посмотреть, что занчит мое слов в моей стране. Иран под моей защитой.
Гость
25 февраля, 18:51
Я понимаю Иран, Иран понимает меня. Вы кто?
Гость
25 февраля, 18:50
Евреи у них ничего не было, они просили у Газа их приютить, как гости. А потом они убили Газ, и начали угрожать Ирану. Иран под моей защитой.
Гость
25 февраля, 18:54
Ты, главное, санитарам про это не говори.
Гость
25 февраля, 19:00
Гость
25 февраля, 18:54
Ты, главное, санитарам про это не говори.
И тогда главврач Маргулис Телевизор запретил
Гость
25 февраля, 20:27
Гость
25 февраля, 18:54
Ты, главное, санитарам про это не говори.
Твоим, что ли? Не переживай.
Гость
25 февраля, 18:45
Иран - под моей защитой.
Гость
25 февраля, 18:41
«Здравствуйте. Центральное разведывательное управление вас слышит и хочет помочь" (с) Прям девиз, в граните отлить надо..
Гость
25 февраля, 18:39
Странные страны, в нынешнем мире, в котором слова ничего, можно смело сказать дональду что все хорошо мы сдаемся и продолжать делать что делали, может и Россия уже так будет делать и всё у неё будет ровно
Гость
25 февраля, 18:33
А ты стучи-стучи, а тебе бог простит ©
Гость
25 февраля, 18:30
мне очень понравилась девочка на плечах взрослого, которая бестрашная показывает третий палец США.
Гость
25 февраля, 19:02
А взрослый дядя Трамп показывал банан Обаме
Гость
25 февраля, 19:09
Гость
25 февраля, 19:02
А взрослый дядя Трамп показывал банан Обаме
Зачёт :-))))))
Гость
25 февраля, 20:27
Гость
25 февраля, 19:09
Зачёт :-))))))
Бананов достойны лишь вы с Трампом.
Гость
25 февраля, 18:29
при самом худшем раскладе - все союзники вам помогут.
Гость
25 февраля, 18:26
Интересно, а иранцы в курсе того, как похорошел Ирак после свержения тамошней диктатуры американцами?
Гость
25 февраля, 18:32
Иракцы зато уже знают...прям так похорошело....
Гость
25 февраля, 18:34
Гость
25 февраля, 18:32
Иракцы зато уже знают...прям так похорошело....
Особенно Массул 'похорошел'...
Гость
25 февраля, 18:45
То, что после диктатуры наступает хаос - это тоже вина диктатора. Вменяемую оппозицию, которая могла бы цивилизованно править страной, он уничтожил. Нормальные государственные институты он тоже уничтожил, сделав их карманными и полностью зависящими от себя. И чем дольше длится диктатура, тем больший хаос наступает, когда она рушится. А рушится она когда-нибудь обязательно.
Гость
25 февраля, 18:15
Я могу сказать, что моя страна очень крутая, она может дать ответный удар США за Иран.
Гость
25 февраля, 18:41
Ваши евреи могучи, факт!
Гость
25 февраля, 18:47
Гость
25 февраля, 18:41
Ваши евреи могучи, факт!
Слушай это такие редкие челы, они воруют, обманывают, грабят. Я даже не знаю, как им помочь. Это больные люди.
Гость
25 февраля, 18:13
Правильно. Народ ненавидит аятолл. И сольет любую информацию при первой возможности.
Гость
25 февраля, 18:28
При чём здесь твой народ с пейсами?
Гость
25 февраля, 18:32
Фантазии. Инфу там сливают этнические курды, азербайджанцы и афганцы и пакистанцы. Бойню за деньги цру устроили первые и последние, причем последние из остатков террористической ИГИЛ. И если бы у ЦРУ не было проблем с информаторами - они бы не публиковали такие сообщения.
Гость
25 февраля, 18:49
Гость
25 февраля, 18:32
Фантазии. Инфу там сливают этнические курды, азербайджанцы и афганцы и пакистанцы. Бойню за деньги цру устроили первые и последние, причем последние из остатков террористической ИГИЛ. И если бы у ЦРУ не было проблем с информаторами - они бы не публиковали такие сообщения.
То, что народу и без всякого ЦРУ могла осточертеть тамошняя власть - вы такой вариант вообще не допускаете?
Гость
25 февраля, 18:04
Единственным кто оценин наш труд был Иран, он дал нам две золотые медали. Я хочу им ответить взоимностью - никаких переговоров.
Гость
25 февраля, 18:04
Оксана, ты уже связалась с ЦРУ??
Гость
25 февраля, 18:53
оксанко в моссаде
Гость
25 февраля, 18:55
Гость
25 февраля, 18:53
оксанко в моссаде
Ох вэ-э-эй!!!!
Гость
25 февраля, 18:58
Гость
25 февраля, 18:55
Ох вэ-э-эй!!!!
А Сапчаг в Цахале?
Гость
25 февраля, 18:00
У нас такое невозможно сказал дед с ехидной ухмылкой
Гость
25 февраля, 18:33
В 2022 похожее было объявление ЦРУ по РФ.
Гость
25 февраля, 18:58
Гость
25 февраля, 18:33
В 2022 похожее было объявление ЦРУ по РФ.
Да и вот уже готовится оборона одессы...как летит время у сотрудников ЦРУ
Гость
25 февраля, 17:58
А где Мах и Телеграмм?!
Гость
25 февраля, 18:19
Мах был у вояки что в мск гаишников хлопнул.
Гость