перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Петербурге ограничат вход на станцию «Московская» из-за ремонтных работ

25 февраля 2026, 10:49
Гость
Гость
26 февраля, 10:26
Я чего то не понимаю?????!!!! Этот же выход был недавно закрыт на два года на ремонт!!!! Это что за пи---- ц то?????!!!!
Гость
25 февраля, 22:56
Спасибо ,именно в те дни когда мне надо быть на этой станции . Китайцы палочками станцию делали когда ремонт был,? Следующей убитой станцией будет Московские ворота.и Техноложка
Гость
25 февраля, 13:04
Ничего качественного
Гость
25 февраля, 12:42
(Фемида эта красивая не для посетителей, все дело в том, что с цветами к ней не пройти.)
Гость
26 февраля, 01:41
Я так понимаю, цветы на могилу Фемиде?
Гость
25 февраля, 12:39
У меня на Пулковском где опять ремонт метро 9/10 долей 2ух комнатной квартиры, с 1994 года, арестованной Приморским районным судом 19.10.2022 в обеспечение иска частного ростовщика ко мне о взыскании 600 тысяч рублей, обеспеченных ипотекой земельного участка в Приморском районе, у башни Лахта-центр. Поскольку 5 миллионов кадастровой стоимости предмета залога земельного участка суд посчитал, будет мало. К тому моменту, когда закончится суд, на электронных торгах нужно будет продавать и предмет залога и не предмет залога, чтобы оба частный ростовщик мог оставить за собой. Для перепродажи по рыночной. Опять от дальнего мне входа метро в Санкт-Петербургский городской суд, а к статне Фемиды цветы не пройти не возложить.
Гость
25 февраля, 13:13
PPS Беротек, извините, не "берлине" -) смартфон исправляет. Ингалятор от астмы, астматикам известен. По ОМС давно не дают, вражеский, немецкий. Вот его наличия в кармане зависит моя пешеходность -) от метро в суд.
Гость
25 февраля, 12:34
Идет планомерное закрытие станций, как отремонтируют, так и буден открытие, а вы думали только новые можно открывать?
Гость
25 февраля, 12:29
А можно ещё электросилу и московские ворота закрыть, сделать городу подарок на день рожденья губернатора?
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля, 12:21
не, ну раз ремонтировали недавно, значит не нужно закрывать.
Гость
25 февраля, 11:48
Только после 21 часа и это не критично
Гость
25 февраля, 11:44
Беглов закрывай ворота
Гость
25 февраля, 11:38
Она же была закрыта на ремонт в 2022, именно эта сторона, выход к остановкам автобусов на выезд по Пулковскому шоссе, 39 в Пулково, в Пушкин, к Ленте и супермаркетам. Точно знаю я в судах следующие 4 года следующее заседание 3 марта пытаясь исправить свою ошибку опоздания в Приморский районный суд на Савушкина 83 на 3.2 минуты к началу заседания, где я была Истцом. Вышла из 157 МСЧ от пульмонолога, вошла с непривычной мне стороны в метро и села в вагон справа, типа, в центр. Оказалась в Купчино -) вместо Садовой переход к Старой Деревне. Запуститься обратно в центр из Купчино возврат в метро платный, денег у меня не было. Прислать на карту подруга не могла, карта арестована. Я в суде как раз пыталась доказать, в том числе, кабальность займа под залог у частного ростовщика, не только невыдачу им суммы займа. Судья сказала мне немедленно покинуть зал заседания поскольку я опоздала чем выразила неуважение к суду и тут же приступила к рассмотрению спора по существу. Я заседание слушала сквозь дверь, в коридоре, следующие 35 минут. Судья приступила к прениям с юристом представителем ростовщика, и кстати предложила ему оставить дело без рассмотрения, на что тот радостно согласился. Тогда она его поправила, нет, если вы против, возражайте, тот понял, возразил и она рассмотрела и отказала мне в требованиях полностью. Правосудие зависит от ремонта метро.
Гость
25 февраля, 12:29
Был шанс выйти на Звездной. Там бесплатная пересадка на другую сторону.
Гость
25 февраля, 13:08
Гость
25 февраля, 12:29
Был шанс выйти на Звездной. Там бесплатная пересадка на другую сторону.
Да, но думала то о чем, о том, что скорее, опоздаю, бежать от Старой Деревни. Ну и при супер оксигенации 89, дай бог, как говорится, у меня в судебном споре одна главная проблема, 5 лет! На что доехать на метро в суд. -) или купить эпшикалку Берлине, одно из двух. Распечатать в копи центре на Московской или у них же, на Старой деревне, все доказательства, замечания на протокол, в 4ех, зараза, экземплярах, по 20 р. за А4 лист, и потом с почты по 480 р. каждое письмо с описью вложения сторонам и только последний экземпляр можно в суд. Это мне, от юриста представителя мафии таких мелочей не влияющих на рассмотрение дела судьи не требуют. Ему можно и не приходить на заседания не предупреждая, ради него переносили, и в апелляции участвовать без заверенной копии диплома о высшем, он же богатого человека представляет.
Гость
25 февраля, 11:32
Маршрут автобуса 39Э будет продлен или всех привезут из аэропорта к закрытой станции метро?
Гость
25 февраля, 11:25
Так он 2 года был закрыт на кап ремонт!!!!!И что - опять?
Гость
25 февраля, 11:10
вестибюль второй станции)
Гость
25 февраля, 11:07
не пользую
Гость
25 февраля, 11:06
Нельзя написать по-людски? Вестибюль 1, вестибюль 2, вестибюль 3, продано. Напишите человеческим языком, куда выходы закрываются, куда работают
Гость
25 февраля, 11:18
Северный работает, южный чинят.
Гость
25 февраля, 11:27
Справа от лица ленина тоннель\переход не работает, слева работает. Ну или наоборот, где там север, юг компаса не имею.
Гость
25 февраля, 11:32
Гость
25 февраля, 11:27
Справа от лица ленина тоннель\переход не работает, слева работает. Ну или наоборот, где там север, юг компаса не имею.
Южный в строну Пулково, северный в сторону цетра
Гость
25 февраля, 10:55
На фоне закрытия "парка Победы"- очень своевременно....
Гость
25 февраля, 11:48
Да, кстати, на метро Парк Победы Санкт-Петербургский городской суд с красивой богиней Фемидой, большая статуя с завязанными глазами, в центре шикарного огромного зала, все в мраморе и у ее подножия цветы. Я туда езжу как на работу в споре с залоговой мафией (полиция отправила в гражданский суд отказав в возбуждении уголовного дела по мошенничеству) с 2022, безрезультатно.
Гость
25 февраля, 22:05
Гость
25 февраля, 11:48
Да, кстати, на метро Парк Победы Санкт-Петербургский городской суд с красивой богиней Фемидой, большая статуя с завязанными глазами, в центре шикарного огромного зала, все в мраморе и у ее подножия цветы. Я туда езжу как на работу в споре с залоговой мафией (полиция отправила в гражданский суд отказав в возбуждении уголовного дела по мошенничеству) с 2022, безрезультатно.
Полиция всем отказывает по мошенничеству
Гость