перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Кировской области рассмотрят дело о гибели ребёнка на тюбинге

25 февраля 2026, 10:13
Гость
Гость
26 февраля, 12:58
Идиотизм прогрессирует.
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля, 10:59
Ага... в моем детстве в 70е-80е были в Ленинграде параболические тарелки- каталки... Смартофонов, компов, егэ не было, но к автобусу некоторые особо одаренные привязывались... Выбирали небольшие улицы, где проезжая часть в укатанном снегу была...
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 февраля, 12:10
К автобусам цеплялись руками и ехали до следующей остановки на ногах, при условии что на дороге снежный накат.
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля, 12:25
25 февраля, 12:10
К автобусам цеплялись руками и ехали до следующей остановки на ногах, при условии что на дороге снежный накат.
"К автобусам цеплялись руками и ехали до следующей остановки на ногах, при условии что на дороге снежный накат" И такие извращения тоже были...
Гость
25 февраля, 10:42
Эти ватрушки вообще бы надо запретить. Они только кажутся безопасными, даже просто с горки катаясь, потому что неуправляемы в отличие от санок. Воровайкины дети вот сами убились. А привязывать к машине, ладно еще где нибудь на льду водоема. Но на дороге общего пользования, это вообще уже за гранью разума.
Гость
25 февраля, 10:47
Гость, ..."ладно хоть на льду водоема?"- у тебя тоже диагноз
Гость
25 февраля, 11:01
Гость
25 февраля, 10:47
Гость, ..."ладно хоть на льду водоема?"- у тебя тоже диагноз
Понятно что можно и там убить, просто разогнавшись до опасной скорости. Но на дороге процесс в принципе не котролируем по причине наличия других машин.
Гость
25 февраля, 12:36
Даже если он и на льду водоема и повернет на машине, то тюбинг все равно влетит под машину. Именно так погибла 8-летняя девочка, когда их с 10летним братом отец катал на тихой дороге (они жили в коттеджном поселке)- при повороте машины. Классика.
Гость
25 февраля, 10:41
Когда уже наконец их запретят? Сколько ещё детей должно лишиться жизни, прежде чем их запретят?
Гость
25 февраля, 10:49
Гость, ну запретят и что? ты думаешь они от этого продаваться перестанут
Гость
25 февраля, 11:11
Гость
25 февраля, 10:49
Гость, ну запретят и что? ты думаешь они от этого продаваться перестанут
Массово производить и легально в магазинах продавать после запрета перестанут. На той же авите тоже будет не выложить. А так то понятно что будут еще много лет кататься пока все не кончатся :-)
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля, 11:43
Гость
25 февраля, 10:49
Гость, ну запретят и что? ты думаешь они от этого продаваться перестанут
В качестве спасательных кругов с днищем...
Гость
25 февраля, 10:34
а чего там разбираться-водятла в лепрозорий
Гость
25 февраля, 10:32
Телефонное поколение. Зачем изучать физику и другие науки, если ответ на любой вопрос уже готов в интернете? Но вот навык вовремя задаться вопросом полностью атрофируется
Гость
25 февраля, 10:35
Так даже для телефонного поколения в телефонах уже 100500 раз показано и рассказано чем может закончиться такое катание. Но каждую зиму ситуация повторяется.
Гость
25 февраля, 13:14
нетелефонное поколение заряжало воду около телевизоров и несло деньги в ммм
Гость
25 февраля, 13:53
Гость
25 февраля, 13:14
нетелефонное поколение заряжало воду около телевизоров и несло деньги в ммм
Если люди привыкли чо по телевизору идут сюжеты о достижениях науки, то и всех этих чумаков-кашпировских по первости приняли как специалистов. Тут больше вопросов к тому, кто на широкий экран этих деятелей пустил. А про МММ, Хопер и прочие селенги - влипли исключительно те, кто Якова Исидоровича Перельмана с его "Занимательной математикой" игнорировал. В задачке про велосипеды популярно механизм разъяснен.
Гость
25 февраля, 10:25
у взрослого тюбинг мозга
Гость
25 февраля, 17:48
Это да. Финал то логичный, ожидаемый. Даже без заносов, самому тормозить нужно очень осторожно, чтобы тюбинг под свои задние не угодил, под брюхо Лады.
Гость
25 февраля, 10:20
Ватрушка, есть-же название.
Гость
25 февраля, 10:24
Донт андестэнд ю, кириллитсамэн. Зис ис тьюбинг.
Гость