перейти к публикации
87 комментариев к публикации

СК установил личность подозреваемого в подрыве машины ДПС на вокзале в Москве

24 февраля 2026, 17:20
Гость
Гость
25 февраля, 08:29
Ключевая фраза "Был завербован через интернет" , значит скоро интернет отключат.
Гость
24 февраля, 21:04
а построят сверхскоросную магистраль террориисты будут ездить быстрее и кто это предложил построить?
Гость
24 февраля, 18:38
Понятно, что Интернет создан на погибель России, но зачем же улыбаться и размахивать руками, когда рассказываешь о трагедии?
Гость
24 февраля, 18:36
Какие сказочники , и проверить некому
Гость
24 февраля, 18:12
Скорее всего у него в голову был вмонтирован чип и он подчинялся командам... Новый вид дрона по радиосвязи...
Гость
24 февраля, 18:10
Совершенно не понимаю смысла этого деяния. Зачем гайцов-то взрывать?
Гость
24 февраля, 18:19
Гайцы - это система силовая.
Гость
24 февраля, 18:45
Мобрезерв.
Гость
24 февраля, 20:04
Есть люди которые их ненавидят, их семьи. Я это еще в 23-24 году поняло.
Гость
24 февраля, 18:06
Вот до чего бегловщина довела клоенных удмурдских петербуржцев.
Гость
24 февраля, 20:05
Так они в центре все проживают, некоторые горловые песни поют на своем языке про оленёнка.
Гость
24 февраля, 18:00
Это все понятно, что дистанционно. Не сам же он себя подорвал. Но вот откуда они знают, в какой момент это делать?
Гость
24 февраля, 18:19
А почему не сам?
Гость
24 февраля, 18:37
Гость
24 февраля, 18:19
А почему не сам?
Слишком сложно для самоубийства. В Петербурге он это сделать не мог?
Гость
24 февраля, 18:44
А видео откуда? Если есть камера видеонаблюдения, то через неё кто-то обязательно наблюдает.
Гость
24 февраля, 18:00
В 2000 х это уже проходили, думаю готовятся закрутить гайки по максимуму, ой не завидую тем кто хранит свои деньги в их системах.
Гость
24 февраля, 18:10
резьбу сорвут...себе
Гость
24 февраля, 18:17
Я храню в американском банке.
Гость
24 февраля, 19:10
Гость
24 февраля, 18:17
Я храню в американском банке.
Выводи а то проиграешь!
Гость
24 февраля, 17:57
Где подрыватель на видео?
Гость
24 февраля, 18:08
На видео.
Гость
24 февраля, 18:40
Его ДНК теперь там повсюду.
Гость
24 февраля, 18:41
Там в киоске с шавермой...
Гость
24 февраля, 17:49
Так-то,во время проведения сво необходимо ограничивать хаотичные перемещения и безконтрольную аренду жилья всякому сброду.
Гость
24 февраля, 18:11
Займись, ты нам подходишь. Документы выложи в макс..
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 февраля, 17:44
Ну вот а пользовался бы Мах, то всех бы разом и поймали!
Гость
24 февраля, 17:58
Так и гайцов тогда за взятки бы повязали, до кучи. ...
Гость
24 февраля, 17:58
Вместе с изобретателем! Но так выйдешь на самого себя!
Гость
24 февраля, 18:41
😁😁😁👍
Гость
24 февраля, 17:42
"...из Удмуртии далекой в гости к бабушке Прасковье." ...
Гость
24 февраля, 18:00
ехал парень да с пакетом что в пакете не известно
Гость
24 февраля, 17:41
А когда они все вернутся...
Гость
24 февраля, 17:51
вас уже не будет к счастью
Гость
24 февраля, 18:12
вернутся конечно и разберуться)
Гость
24 февраля, 17:40
Ишь ты сколько защитничков терориста набежало,аж корежит,что и их могут заблокировать писать антигосударственные комменты.Не нужны нам все эти телеги и прочая. Пугачиха очнулась от летаргии и собирается приползти в Россию в марте -заработать на лекарства и пластику .
Гость
24 февраля, 17:44
Она Вам сама это рассказала?
Гость
24 февраля, 17:52
Все на концерт.
Гость
24 февраля, 17:52
Поправляйтесь...
Гость
24 февраля, 17:35
А когда Трепова подарила Татарскому бюст со взрывным устройством, её версию о том, что она не знала о взрыве, следствие отвергло. Это потому, что жива осталась?
Гость
24 февраля, 17:51
Вы смотрели видео с передачей? Там и так всё видно.
Гость
24 февраля, 19:16
На видео за секунду до взрыва, когда Та Арский взял в руки подарок, Трепова инстинктивно выставляет вперед руки, зная что сейчас произойдет. Вы оправдываете террористку, а это уголовная статья.
Гость
24 февраля, 20:50
Гость
24 февраля, 19:16
На видео за секунду до взрыва, когда Та Арский взял в руки подарок, Трепова инстинктивно выставляет вперед руки, зная что сейчас произойдет. Вы оправдываете террористку, а это уголовная статья.
Кто такой Арский?
Гость
24 февраля, 17:35
Наняли передать пакет лично в руки. Вот он и передал.
Гость
24 февраля, 20:08
Он просто открыл капот и все рвануло. А коллеги подъехали сразу после взрыва ничего не боясь, что очень странно. Обычно роботов запускают.
Гость
25 февраля, 11:08
Гость
24 февраля, 20:08
Он просто открыл капот и все рвануло. А коллеги подъехали сразу после взрыва ничего не боясь, что очень странно. Обычно роботов запускают.
Ничего странного. "Коллегам" товарищ майор сказал, что всё, спецоперация закончена, идите спокойно.
Гость
24 февраля, 17:29
Ну, а на что он рассчитывал? Вообразил себя спецагентом? С семью паспортами, сумкой наличных, и группой прикрытия из Лэнгли?
Гость
24 февраля, 17:31
Вообразил себя президентом.
Гость
24 февраля, 17:35
Не, просто в один прекрасный день, по совету друзей, поставил телегу. И вот рок настиг его.
Гость
24 февраля, 18:01
Гость
24 февраля, 17:35
Не, просто в один прекрасный день, по совету друзей, поставил телегу. И вот рок настиг его.
наняли его через тор вроде
Гость
24 февраля, 17:25
"завербовали через интернет", что только не придумают, чтобы телегу отключить
Гость
24 февраля, 17:33
Что бы не придумать лишь бы не отключали телегозависимым. Говорят без телеги сразу ломка у них. Их в стационар, на реабилитацию везут. Иначе к нормальной жизни не вернуть.
Гость
24 февраля, 17:34
Тут уже посерьезнее. Интернет собираются отключить. Он же говорил, что интернет это совершенно чужое русскому человеку изобретение цру и каждый, кто им пользуется подвергается опасности. Он сам не пользуется и другим не даст.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 февраля, 17:35
А возможно и интернет вообще
Гость
24 февраля, 17:25
Уроженец Удмуртии, это не двойник?
Гость
24 февраля, 17:52
Вашей внучки разве.
Гость
24 февраля, 18:24
Своих ищешь?
Гость
24 февраля, 19:51
Знаменитый на Весь Мир Удмурт. Теперь и его ботинки тоже.
Гость
24 февраля, 17:22
«Это результат такого преступного, беспечного поведения», — сказал он. ----- Про кого же он это сказал ?
Гость
24 февраля, 17:30
а сам что думаешь?
Гость
24 февраля, 17:34
были времена люди "беспечно" передавали пакеты с документами через самолеты, поезда и т.д. ..... и ничего .... НИЧЕГО
Гость
24 февраля, 17:40
Гость
24 февраля, 17:34
были времена люди "беспечно" передавали пакеты с документами через самолеты, поезда и т.д. ..... и ничего .... НИЧЕГО
вот только везли пакеты в большинстве случаев знакомые или хорошие знакомые знакомых и сами пакеты не запечатывались....
Гость
24 февраля, 17:22
Бедный дроппер. Думал деньги везёт наверное.
Гость
24 февраля, 18:16
Ну вы уже похоже приняли навязанную версию, что не знал. А если знал?
Гость