
Жилой комплекс состоит из трёх домов на 566 квартир. В квартирографии представлены свободные планировки, которые позволяют реализовать индивидуальный дизайн-проект для разного состава семьи. В продаже имеются как классические планировки, где кухня меньше комнаты, так и «европланировки» с большой кухней-гостиной. Дизайнеры девелопера «СЗ „Терминал-Ресурс“ разработали различные варианты планировочных решений для квартир разных типов, так что сделать свой выбор покупателям будет легче.
Квартиры сдаются с предчистовой отделкой. В них выполнены все подготовительные работы к чистовой отделке: сделана стяжка пола и электроразводка, установлены розетки и выключатели. Новоселы могут в короткие сроки сделать ремонт, создав свой индивидуальный интерьер.
Оставшиеся в продаже квартиры продаются по договору купли-продажи от застройщика.
Жилой комплекс построен по кирпично-монолитной технологии с применением современных материалов и технологий. Дома оснащены лифтами. «Образцовый квартал 14» продолжает проект комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах» в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Район отличается хорошей транспортной доступностью, благополучной социальной средой и большой зелёной зоной.
* Сроки акции: 01.12.2025 — 28.02.2026. Организатор акции: ООО «СЗ „ТЕРМИНАЛ-РЕСУРС“. При подписании договора в течение двух недель после бронирования застройщик предоставляет скидку. Подробные условия предоставления скидки на сайте застройщика и по телефону: 8 812 719-19-19.
Квартиры в Пушкинском районе по суперценам: Санкт-Петербург, ул. Кокколевская, д.1, БЦ «Перспектива» (отдел продаж рядом с ЖК «Образцовые кварталы»), www.devcent.ru
ЖК «Образцовый квартал 9.1», ЖК «Образцовый квартал 15», ЖК «Образцовый квартал 16», ЖК «Образцовый квартал 17», ЖК «Образцовый квартал 6.4» — застройщик ООО «СЗ „Терминал-Ресурс“», проектные декларации на сайте наш. дом.рф














