перейти к публикации
102 комментария к публикации

Дворник Хайрулло Ибадуллаев награждён медалью за спасение ребёнка в Петербурге

23 февраля 2026, 20:17
Гость
Гость
24 февраля, 11:43
Лучше бы квартиру ему дали, в Ташкенте.
Гость
24 февраля, 06:09
Награжден медалью на родине, а у нас..?
Гость
24 февраля, 05:31
Дайте мужчине квартиру!
Гость
24 февраля, 12:04
В Ташкенте.
Гость
24 февраля, 04:53
достойно очень рада за хорошего человека
Гость
24 февраля, 04:50
конечно-же этот отважный человек достоин всяческого уважения.Думаю ,что травму получил не только оставшийся в живых ребенок,но и сам спаситель.А в отношении этого Народа надо сказать , их культура одна из древнейших на Земле и дала Миру множество учёных и выдающихся людей.Так,для сведения,кто не знает...
Гость
23 февраля, 22:58
Я одного не понимаю. Какой бы ты не была суперзанятой матерью, почему нельзя поставить блокираторы на окна?? У нас второй этаж, и то поставили тросы-блокираторы, как только ребенку 2 года стукнуло. А у этой матери ребенок-аутист, т.е. ситуация еще серьезнее! Откуда такое наплевательство?
Гость
27 февраля, 10:49
😎 Нечего и рассуждать, почему да как. Факт — выпал и спасён.
Гость
23 февраля, 22:38
а можно он там на родине и останется?
Гость
23 февраля, 22:48
квартиру ему срочно, спас сородича
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 февраля, 22:20
В Твери 4 дня назад, тоже наградили медалью "За проявленное мужество" 9-и классника Никиту Львова. Летом он, рискуя своей жизнью, спас ребенка который тонул и его уносило сильное течение. Но миллион ему не дали- потратит на глупости какие-нибудь...
Гость
23 февраля, 22:45
Ref, Да, жаль, а почему не дали?
Гость
23 февраля, 23:48
Это несправедливо! Он 9 - классник, практически ещё ребёнок и он рисковал СВОЕЙ жизнью, но думал не об этом, спешил спасти тонущего ребёнка!! Фонтанка, посодействуйте пожалуйста!! . "Ref 1 час В Твери 4 дня назад, тоже наградили медалью "За проявленное мужество" 9-и классника Никиту Львова. Летом он, рискуя своей жизнью, спас ребенка который тонул и его уносило сильное течение. Но миллион ему не дали- потратит на глупости какие-нибудь..."(c)
Гость
24 февраля, 00:42
Дак не косаян же и не симонян и не жалдызарян...
Гость
23 февраля, 21:58
А россиянцем пофиг. Обиженная нация
Гость
23 февраля, 22:20
Так вали отсюда.
Гость
23 февраля, 22:48
Гость
23 февраля, 22:20
Так вали отсюда.
ты уже свалил?
Гость
24 февраля, 00:34
Гость
23 февраля, 22:20
Так вали отсюда.
++++++++++++
Гость
23 февраля, 21:52
🇺🇿 🇷🇺
Гость
23 февраля, 21:47
какие льстивые комменты от мигрантов и ботов.ппрямо фонтан лести и награды сыплются со всех сторон
Гость
23 февраля, 22:30
Ну так мигрант же ребёнка спас. Всё логично.
Гость
23 февраля, 22:46
Гость, 😀ага
Гость
24 февраля, 01:19
ну дык! сам себя не похвалишь, никто и не заметит :))
Гость
23 февраля, 21:45
Какая чушь. Разум потеряли все уже?
Гость
23 февраля, 21:36
Питерским властям некогда поворачивается лицом к людям им надо опять прорвался во власть перед выборами.
Гость
23 февраля, 21:34
Заказная кампания
Гость
23 февраля, 21:25
первый раз согласен с Симонян
Му Нэйм

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля, 21:21
И это правильно....
Гость
23 февраля, 21:18
А наш Беглов не раскошелился
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 февраля, 21:26
Гость, у него другая диаспора
Гость
23 февраля, 23:51
ВАШ?? . "Гость 2 часа А наш Беглов не раскошелился"(c)
Гость
23 февраля, 21:17
Пишут, что мама ребёнка - популярный блоггер с тучей подписчиков.
Гость
23 февраля, 20:57
А чё об этом думают скрепоносцы?
Гость
23 февраля, 21:21
Ставят на чёрное)
Гость
23 февраля, 20:43
Позор российской власти
Гость
23 февраля, 20:38
Ну всё, сейчас на всех экранах страны : Дворник спаситель, и к Малахову и к Боре и песнь байкальский лизун Споки про него….
Гость
23 февраля, 20:53
таковы законы шоубизнеса и больше не каковы.
Гость
23 февраля, 22:46
Гость, Ну а как иначе?
Гость
23 февраля, 20:38
Как оперативно-то!!!
Гость
24 февраля, 12:03
Прям на низком старте сидели.
Гость
23 февраля, 20:35
Видимо нашему губернатору это безразлично?
Гость
23 февраля, 20:46
Да. Родить не может (мальчик), до армии далеко, налоги не платит. Какой интерес беглову?
Гость
23 февраля, 20:48
беееглову важно когда колокольчики в церквях могут звонить или телеса свои в воду окунать. И вообще по его разумению - бох дал бох взял, идите помолитесь.
Гость
23 февраля, 21:07
Гость
23 февраля, 20:46
Да. Родить не может (мальчик), до армии далеко, налоги не платит. Какой интерес беглову?
С таким расстройством в армию и не берут.
Гость
23 февраля, 20:33
А в это время власти Петербурга находились на выходных и спасибо доброму человеку не сказали…. А вот Узбекский президент работал……
Гость
24 февраля, 00:49
Николашка вторый тоже помнится в момент убийства сограждан типа "на дачке" был.
Гость
23 февраля, 20:32
Да, президент Узбекистана отметил героический поступок. Губернатор Петербурга - не заметил.
Гость
23 февраля, 21:14
Ждёт указаний от своего руководителя.
Гость
23 февраля, 21:58
дворник не из Баку)
260847121

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля, 23:34
Гость, скоро он скажет: «Поднимите мне веки!» и всё будет в порядке.
Гость
23 февраля, 20:28
наши власти могли бы его премировать
Гость
23 февраля, 20:42
наши власти уже его премировали -мультом рублей от имени Симоньян. я не сомневаюсь, что он достоин звания героя, это мужественный поступок, но почему не награждаются деньгами другие герои, спасающие людей, и детей? вбейте в поиск : спас ребенка, спас девушку -сотни русский людей не получают от государства ничего, кроме грамоты
Гость
23 февраля, 20:47
Афган бр. огн TRB075 , два месянца в горах, это было круто , и без потрей ! )) от ЛРУ 88 9 5-я рота ШМ )), Санько и Влад - спишемся )) )))) такой обход и выполнение задач )) !! от Полковой разведки ), Кирилл с Вами - мои Господа !! ))
Гость
23 февраля, 20:55
Гость
23 февраля, 20:42
наши власти уже его премировали -мультом рублей от имени Симоньян. я не сомневаюсь, что он достоин звания героя, это мужественный поступок, но почему не награждаются деньгами другие герои, спасающие людей, и детей? вбейте в поиск : спас ребенка, спас девушку -сотни русский людей не получают от государства ничего, кроме грамоты
Премировать его должны власти СПб. Представь, что человек налету поймал мешок с цементом и остался жив чудом. Он не просто спас, он свою жизнь на кон поставил. Хотя бы за это должен быть премирован. И другие герои должны- то, что не премируют их, не значит, что это правильно!
Гость
23 февраля, 20:28
Дай Бог всех благ отважному и доброму Душой Человеку ! Пусть поскорей поправляется . Спасибо руководству Узбекистана за достойного гражданина страны .
Гость
24 февраля, 00:46
Согласен. Хороший человек. Не то что Эти - симонян, коесаян и балдунян, Ой... Депутанян... Ой.... Совфедонян... Ой... Этот, точно вот... Да, запутался я уже в этих ...нянах!!!
Гость
24 февраля, 03:44
Спасибо, наверное, его семье, в которой он вырос, не руководству Узбекистана. Между тем, гражданин Узбекистана спас семилетнего ребенка, а спустя несколько дней водитель КАМАЗА МЧС сбивает шестилетнего ребенка насмерть =((
Гость
24 февраля, 07:09
Гость
24 февраля, 03:44
Спасибо, наверное, его семье, в которой он вырос, не руководству Узбекистана. Между тем, гражданин Узбекистана спас семилетнего ребенка, а спустя несколько дней водитель КАМАЗА МЧС сбивает шестилетнего ребенка насмерть =((
Недавно видел, два дворника-"иностранца" совочками доставали из мешка соль и аккуратно рассыпали по дорожке. Подошел их начальник из "местных" и показал, как надо: перевернул мешок и высыпал всё содержимое кучей на дорожку. И ушел. А они остались в растерянности.
Гость
23 февраля, 20:26
собр это круто ? ответь для ПДСС ВМФ кап. 2-ва , братик ))
Гость
23 февраля, 20:25
Нормально и ничего удивительного! Ведь Узбекистан - цивилизованная страна.
Гость
23 февраля, 20:31
Да ,я удивилась ,узнав ,что многие узбеки ,работающие у нас в Петербурге простыми работягами , владеют помимо русского и родного -узбекского ,английским языком. Честно : удивилась . И имеют в целом -хорошее образование .)
Гость
23 февраля, 20:43
Гость
23 февраля, 20:31
Да ,я удивилась ,узнав ,что многие узбеки ,работающие у нас в Петербурге простыми работягами , владеют помимо русского и родного -узбекского ,английским языком. Честно : удивилась . И имеют в целом -хорошее образование .)
ек выдумывай, в высшим образованием едут сюда дворниками работать? ага
Гость
23 февраля, 20:51
Они на чемпионате мира по футболу будут летом играть. А в ташкентском метрополитене за последние три года открылось семь новых станций.
Гость
23 февраля, 20:23
дядя - молодец! любители ставить ставки идут по известному адресу.
Гость
23 февраля, 20:19
Местные диванные Рембо...фас....я вас жду....подползайте по очереди....
Гость
23 февраля, 20:23
Пошел вон, глумильщик
Гость
23 февраля, 20:29
можно мореху в неочереди ? с крутым скотчем и закуской , ? где окоп твой и для меня ? от ЛРУ ** 88 )) твою, сингл подай, я поскочу )) , собьемся в темку в окопе ))..и это не шали , Т.е,. не постреливай с ПРГ-а ))
Гость
23 февраля, 20:31
Гость
23 февраля, 20:23
Пошел вон, глумильщик
это было сказано дембелю ВДВ на гр. пиджаке ??
Гость