перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Александр Дрозденко передал спасателям способные подавлять беспилотники машины

23 февраля 2026, 18:33
Гость
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 февраля, 20:32
Как мы жили раньше без всего этого? Скучно было...
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 февраля, 18:35
Ну, т.е., он даже не сомневается, что обломки будут. Мощный план.
Гость
23 февраля, 18:36
Дискредитирует, однако.
Гость
23 февраля, 18:54
твоя взяла тебя резко а ты, это легче )) узко пошло )) милая ))
Гость
23 февраля, 19:10
Гость
23 февраля, 18:36
Дискредитирует, однако.
ну быль пропуск )) типа Empty )) от ЛРУ 88 )) дафай get moove )) Ок ! Бро ))
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля, 21:19
Дрозденко, а что с ремонтом Ладожского моста? Зима, а люди уже по 2,5 часа в пробках стоят. Что будет летом?
Гость
23 февраля, 18:49
Он тоже из Шепетовки?как и Валя?☝️🤓
Гость
23 февраля, 19:09
Джамбул .Казахстан.
Гость
23 февраля, 18:39
вот интересно - а он эти передаваемые машины на свою зарплату купил? Или эти траты были и так заложены в бюджет. а нужно просто лицо пропиарить?
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 февраля, 18:54
Гость, они ещё втридорога куплены естественно из наших налогов.
Гость
23 февраля, 18:56
девчонки завелись )) все пошло четко )) - от ЛРУ ** _))) поселок Нурма !!! ))
Гость
23 февраля, 18:59
23 февраля, 18:54
Гость, они ещё втридорога куплены естественно из наших налогов.
бедная фонтанка, )) такое началось, и один с ЛРУ, так , было все классно, и так узко )) ... она Блонди с Финэка )) 2-й курсик и)).. во попаль ))
Гость
23 февраля, 18:50
Из этого сообщения можно сделать вывод, что часть штатных средств ПВО перебрасывается из ЛО в более напряжённые регионы, либо для повыгениея гасыщенности, либо на замену выбывшим и заменяется на мобильные группы.
Гость
23 февраля, 18:36
Правильно. Зачем еще спасатели нужны?
Гость
23 февраля, 18:53
на фоне, все фалы готовять, надо пройти ЛРУ и ))) а как же ! ))
Гость
23 февраля, 19:26
Зачем нам обломки чужих сбитых беспилотников? Это негигиенично! У нас - что, своих беспилотников нет?!
Гость
23 февраля, 20:20
Их сдают в скупку металла украинцы. Мы-их, они- наши.
Гость
23 февраля, 18:45
С другой стороны можно предположить, что часть штатных систем ПВО снимается из под Питера и заменяется мобильными группами. Т.е. предполагается либо доусиление каких то объектов в более опасных регионах, либо "затыкание дыр" там где штатные системы ПВО ликвидированы.
Гость
23 февраля, 19:05
А также в них могут быть цветные металлы: алюминий, титан и пр. Дело выгодное.
Гость
23 февраля, 19:05
Это не полный привод?
Гость
23 февраля, 19:08
такие опера в питере ))) я, такой, хочешь пройти от. отр. ПДСС ВМФ, и так с ним легко для позитива под водой )) , мысль играет не на его стороне, и ... не подходи к форме, если не знаешь расклада своих мыслей в конце .... )))
Гость
24 февраля, 08:58
Видел я вездеход - из леса выехал . преодолел канаву . переехал дорогу . снова в канаву и переехав поехал дальше в лес ...
Гость