перейти к публикации
33 комментария к публикации

Стрельба по окнам ресторана на проспекте Косыгина стала уголовным делом

23 февраля 2026, 12:26
Гость
Гость
23 февраля, 16:49
За стрельбу по окнам из пистолета отпущен под подписку, я правильно понял? А за окном могли и люди находиться... Гуманизм, идиотизм или коррупция?
Гость
23 февраля, 15:27
Вася не уиноват.
Гость
24 февраля, 08:54
а это имя тут к чему приплетено?
Гость
23 февраля, 15:20
Где там коренные ленинградцы с завываниями про Мурино и Кудрово?
Гость
23 февраля, 17:32
Им новости про рестораны неинтересны. Дошик на коммунальной кухне - и хорошо! Зато гордость и культурность, особенно после третьей.
Гость
23 февраля, 17:44
Гость
23 февраля, 17:32
Им новости про рестораны неинтересны. Дошик на коммунальной кухне - и хорошо! Зато гордость и культурность, особенно после третьей.
не ной, погасишь и ты свою ипотеку. и лет через 1-30 будет у тебя в собственности студия в 20 квадратов в опасном районе. это оптимистический сценарий
Гость
23 февраля, 13:48
Когда же наши вьюноши повзрослеют? В 18 уже пора.
Гость
24 февраля, 08:54
вьюноши мужеского полу?
Гость
23 февраля, 13:34
Ооо...тут увидел в новых муравейниках на Блюхера гнутое оконное остекление балконов. Теперь и стекло на балкон полляма.
Гость
23 февраля, 13:40
Оконное - балконов... Балконное - оконов? А что - звючит!
Гость
23 февраля, 13:25
Одно интересно - почему дважды стрелял? Окно очень крепкое, очень большое, меткость подвела, издалека палил, или кто помешать действу пытался? Почему не раскрыта тема? Я, читатель, негодую!
Гость
23 февраля, 15:41
Ты чукотский четатель.
Гость
23 февраля, 12:35
Призывной возраст, так-то.)
Гость
23 февраля, 12:51
Половой зрелости так-то
Гость
23 февраля, 12:31
Если не пацана, то хоть бы окно показали. За что пол-ляма?
Гость
23 февраля, 13:26
Моральный ущёрб, то, сё...
Гость
23 февраля, 13:27
Че там на дыру и осколки глазеть-та... А старые фоты, видать, защищены авторским правом!
Гость
23 февраля, 12:30
Отмените коммунистические названия, сначала. Режет слух.
Гость
23 февраля, 12:33
А помните ротмистр , как мы с вами по большевистским тылам с генералом Мамонтовым прошлись? Эх , были времена...
Гость
23 февраля, 12:36
Гость
23 февраля, 12:33
А помните ротмистр , как мы с вами по большевистским тылам с генералом Мамонтовым прошлись? Эх , были времена...
С Праздником Вас !
Гость
23 февраля, 12:41
Гость
23 февраля, 12:33
А помните ротмистр , как мы с вами по большевистским тылам с генералом Мамонтовым прошлись? Эх , были времена...
Чтобы не было грустно, Порубаем в капусту Всех врагов с коммунистами!..
Гость
23 февраля, 12:30
фулюганы-стрелки
Гость
23 февраля, 12:28
Обиделся на ресторан, и вот.
Гость
23 февраля, 12:47
это чаевые такие
Гость
23 февраля, 13:08
Обиделся, что не по карману.
Гость