перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Пьяный пассажир упал на пути в метро в Петербурге

22 февраля 2026, 14:45
Гость
Гость
22 февраля, 18:34
Машина исправна!
Гость
22 февраля, 18:34
Устал.
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля, 17:50
Мне часто бывает плохо в метро. Поэтому я там редко появляюсь. Всегда искал работу у дома, повезло, профессия позволяет широкий выбор. Даже не знаю, что в метро меня так угнетает. Наверное два фактора, первый это шум, очень шумно у нас в составах метро, прямо грохот адский. И второе это жара, когда в утеплённой одежде спускаешься в метро и садишься в состав, очень быстро становиться невыносимо жарко.
Гость
22 февраля, 18:21
Скоро у нас только на удалёнке в городе и можно будет работать. Или в пределах нескольких остановок от дома.
Гость
22 февраля, 17:09
65 лет пассажиру, на пенсию вышел таки, смог ! А то что немножко нетрезв, так слава богу есть за что. Пассажира отряхнуть, поставить на ноги и отвезти к жене, сдать под расписку и похвалить, что сумела сберечь до выхода на пенсию.
Гость
22 февраля, 16:30
Пьяный мужчина в метрошку зашел. . Тут и состав невзначай подошел. . Чу , сковырнулась у деда нога. Долго летали по «Ветрам» рога.
Гость
22 февраля, 16:20
Понаехи отмечают 23 февраля. Потому что убежали и не служили ...им можно упиться теперь .. мужики настоящие...ахахх
Dinja436

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля, 17:50
Гость, Приехал наверное 65 лет назад. И в Советской Армии отслужил. Для справки в Узбекистане тоже 23 праздник.
Гость
22 февраля, 22:11
22 февраля, 17:50
Гость, Приехал наверное 65 лет назад. И в Советской Армии отслужил. Для справки в Узбекистане тоже 23 праздник.
а на окраине 23-го сльозы льют ?
Гость
22 февраля, 15:51
4747 мужик сделал!Если через 15 суток такие падения будут по прикалываемся
Гость
22 февраля, 15:50
опять, на самокате!
Гость
22 февраля, 15:30
Падают с платформы,потому что некоторые пассажиры не дают пройти в безопасном расстоянии от края платформы. Выпятят животы,встанут поперек ,не пройти,не проехать. И обходят эти валуны именно по краю платформы. Езжу на работу первым метро,каждые 5 минут на учете и всегда одни и те же перегораживают безопасный проход,а престарелые перекошенные пролетарии в раскоряку обходят их по краю. Качнется такой пролетарий в сторону от инсульта,давления и все капец и ему и остальным-путь перекроют,опоздаешь на работу.
Гость
22 февраля, 18:36
А не надо проходить.
Гость
22 февраля, 19:06
Не пробовали обходить с другой стороны, а не со стороны платформы? Бегущие по самому краю платформы экстремалы тоже вызывают вопросы. Это спорт такой?
Гость
22 февраля, 15:21
От госпитализации отказался, но репортёр сразу определил его как "пьяного". П - Профессионализм (нет - Пропаганда).
Гость
22 февраля, 15:07
Россия
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля, 15:06
Каким образом пьяный попал в метро? Там же на каждом входе по 2-3 контролёра стоят. Или, как с проходом в апреле 2017-го террориста на "Академической", когда охрана стояла уткнувшись в телефон.
Гость
22 февраля, 15:12
В кой веки зашёл в метро, и таки попал на проверку - попросили включить телефон и ноут, и это после того как прогнали через "ренген". Зачем - совершенно не понятно, но уходят заметил как контролёр делал запись в журнале. Бумажный (!) Журнал, Карл!
Гость
22 февраля, 15:26
Ну если не до такой степени пьяный что прям шатаешься, то спокойно можно пройти. Я неоднократно выпивший ездил в метро, ни разу не останавливали.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля, 15:53
Гость
22 февраля, 15:26
Ну если не до такой степени пьяный что прям шатаешься, то спокойно можно пройти. Я неоднократно выпивший ездил в метро, ни разу не останавливали.
Но не до такой же степени, чтобы на рельсы падать.
Гость
22 февраля, 15:03
Это видимо тот, который тут про либерду писал
Гость
22 февраля, 15:06
Не уверен что подобные субъекты могут написать хотя бы пять связанных слов.
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 февраля, 15:06
Гость, лахтинский перебрал ацетона
Гость
22 февраля, 17:29
Гость
22 февраля, 15:06
Не уверен что подобные субъекты могут написать хотя бы пять связанных слов.
Ну так это и не требуется
Гость
22 февраля, 15:01
Я таки с утра поехал в ТЦ, и увидел как минимум три компании мужиков уже неслабо так подавших, таки разминка перед 23 февраля.
Гость
22 февраля, 15:03
а я вот сегодня впервые на тренировки перешел полноценно с 16 на 20 кг гирю ))) вот это настоящая мужская сила!! а не хвалится что 0,5 водки вылакать могут!!!
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 февраля, 15:06
Гость
22 февраля, 15:03
а я вот сегодня впервые на тренировки перешел полноценно с 16 на 20 кг гирю ))) вот это настоящая мужская сила!! а не хвалится что 0,5 водки вылакать могут!!!
Гость, молодец!
Гость
22 февраля, 15:07
Зайди в любой магнит или пятёрку, около 11 утра - увидеть три-четыре мужика которые снимают пузырь и ждут старта продаж.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля, 15:01
Ну упал человек. Перебрал,, бывает, да и повод есть,
Гость
22 февраля, 15:02
Повод?
Гость
22 февраля, 15:17
Гость
22 февраля, 15:02
Повод?
Мужской праздник видимо не твой день.
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля, 16:08
Взял и развел однажды Пиво развел водкой Губит людей не пиво Губит людей вода
Гость
22 февраля, 14:55
совместил масленицу и 23-е
Гость
22 февраля, 15:16
Видимо коренной.
Гость
22 февраля, 15:25
Гость
22 февраля, 15:16
Видимо коренной.
ну не с окраины это точно
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля, 16:48
Гость
22 февраля, 15:25
ну не с окраины это точно
Сбежал от ТЦК, дезертир
Гость
22 февраля, 14:49
Зачем?
Гость
22 февраля, 14:46
уууу сам виноват классика)))))
Гость