перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Иране возобновились протесты против властей

22 февраля 2026, 11:11
Гость
Гость
22 февраля, 21:39
Там не три тысячи погибло а раз в 10 больше и не в результате беспорядков, а в результате того, что их убили по приказу этих так называемых "властей".
Гость
22 февраля, 19:28
Накормили иранских студентов булочками?
Гость
22 февраля, 14:43
Скрепоносы, учитесь.
Гость
22 февраля, 13:45
Плохо живут? Плохо, но хотят жить так, чтобы сегодняшнее "плохо" через пару лет называли "хорошо".
Гость
22 февраля, 12:01
Не сдавайтесь, помните что вы потомки русских женщин уехавших в Иран после революции 1917.
Гость
22 февраля, 12:00
Греция в полном коллапсе. Италия слаба и пала жертвой внешних обстоятельств. Иран становится главным агрессором в мире... Добро пожаловать в четвертый век до нашей эры.
Гость
22 февраля, 11:55
пусть сами поумирают за ваши жизни
Гость
22 февраля, 11:50
какие молодцы
Гость
22 февраля, 11:43
Надо там открыть Красное Белое.
Шарикофф Василий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля, 11:41
Вот неугомонные ,чё им надо ?!
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля, 11:41
Ну чо, щас протестующие напротестуют, что США бомбами закидают и правителей-тиранов и самих протестующих, ничего личного, США в сортах арабов, персов и турок не особо разбираются!
Гость
22 февраля, 12:10
Увы но так, есть американцы, остальные второго, третьего сорта в их понимании, и за убийства не американцев, не на территории США американцам ничего не будет.
Гость
22 февраля, 11:40
Опять америкосы воду мутят.
Гость
22 февраля, 11:34
Хочется пожелать иранцам и иранкам свободы! - Давай нальём за это? - Господи, трудный у них путь, гибнут многие, если верить СМИ.. - А.., в России, не гибнут? - А.., вот Ты сейчас серьёзно? - ? - Ну да, везде - одно и то же! - Причина? - Господи, давай не будем..)
Гость
22 февраля, 11:36
А с чего вы взяли что они не свободны? В отличии от Украины из их страны свободный выезд. Да и алкоголь иранцы не пьют в своем больше - вера предков не позволяет.
Гость
22 февраля, 11:41
Гость
22 февраля, 11:36
А с чего вы взяли что они не свободны? В отличии от Украины из их страны свободный выезд. Да и алкоголь иранцы не пьют в своем больше - вера предков не позволяет.
У персов алкоголь вполне приемлем. А сумасшедшие аятоллы никогда не были их предками.
Гость
22 февраля, 11:46
Гость
22 февраля, 11:36
А с чего вы взяли что они не свободны? В отличии от Украины из их страны свободный выезд. Да и алкоголь иранцы не пьют в своем больше - вера предков не позволяет.
Если честно, я бы тоже бросил, я помню себя до 27-ми но, 90-е наступили и, пришлось мне пить начать.. и, тут многое мне приоткрылось..)
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля, 11:32
Иран будет ждать нападения США? Или сам первым ударить по ВМС США ?
Гость
22 февраля, 11:34
Иран не ударит. Ударить как обычно Израиль.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля, 12:54
Гость
22 февраля, 11:34
Иран не ударит. Ударить как обычно Израиль.
Ирану логично первым ударить по США
Гость
22 февраля, 11:31
Студентам надо деньги давать за роды.
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля, 11:29
Отлично! либерализм не пройдет! (или пройдет?)
Гость
22 февраля, 11:27
Иранская молодёжь хочет жить в нормальной стране, а не средневековьи. Многим россиянам этого не понять.
Гость
22 февраля, 11:33
Они не живут в средневековье, не рассказывайте сказки. Местные ТЦ побогаче румынских, польских со своим колоритом. Да и молодеж которая выступает - этнические азербайжанцв и курды в основном.
Гость
22 февраля, 11:34
Так жили уже. Не понравилось.
Гость
22 февраля, 11:35
Гость
22 февраля, 11:33
Они не живут в средневековье, не рассказывайте сказки. Местные ТЦ побогаче румынских, польских со своим колоритом. Да и молодеж которая выступает - этнические азербайжанцв и курды в основном.
только деньги есть у 10% населения - ксировцев и членов их семей
Гость
22 февраля, 11:24
Нужны разные нацпроекты,майские указы,импортозамещение,поручения,однополые браки запретить.
Гость
22 февраля, 11:26
Танцы и пение, йога и скандинавская ходьба, рукоделие и игра на гитаре… Участники программы «Здоровье и долголетие»,
Гость
22 февраля, 11:47
Гость
22 февраля, 11:26
Танцы и пение, йога и скандинавская ходьба, рукоделие и игра на гитаре… Участники программы «Здоровье и долголетие»,
И программа долгосрочных сбережений
Гость
22 февраля, 12:34
У них там все это есть
Гость
22 февраля, 11:22
В телеграмме начитались всяких Шацов и Абзацов. Надо им учебники по истории прислать
Гость
22 февраля, 14:40
квазиучебники от лишнехромосомного мединского и его бреда ?
Гость
22 февраля, 11:21
А студенты - бюджетники, или платники? И на сколько баллов они сдали Иранский ЕГЭ? Трамп анонсировал беспорядки и иранские студенты покорно подчинились (за печеньки, видимо)
Гость
22 февраля, 14:48
а тебе обидно , что свободные люди борются за свои права и не хотят жить в тоталитарной диктатуре, где есть внесудебные казни - за незамотанную женскую голову полотенцеголовые радикалы оставят без головы. печенек не доедаешь ? уже 16 лет про печеньки бредишь, недолеченный.
Гость
22 февраля, 11:18
Тамошние "Бассидж" это типа титушек , 40сороков, робщинников, милоновцев и прочей провластной гопоты. Откуда в них студенты.
Гость
22 февраля, 11:17
матрасы признались уже что это их рук дело
Гость
22 февраля, 11:14
А как же стабильность,плохо,да плохо,дайте стране время развиваться.
Гость
22 февраля, 11:18
Сча Трамп их разовьет по самые небалуйся. Аккурат флот подогнал. Студенты радуются. Белый господин кавалерию на помощь прислал.
Гость
22 февраля, 11:26
Гость
22 февраля, 11:18
Сча Трамп их разовьет по самые небалуйся. Аккурат флот подогнал. Студенты радуются. Белый господин кавалерию на помощь прислал.
Флот будет стоять до начала марта и ничего делать не будет. Возможно он вообще ничего не будет делать, Трамп побоится потерять авианосцы.
Гость
22 февраля, 11:28
Гость
22 февраля, 11:26
Флот будет стоять до начала марта и ничего делать не будет. Возможно он вообще ничего не будет делать, Трамп побоится потерять авианосцы.
Поглядим. Мадуру то спер.
Гость