перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Петербурге ищут пострадавших от действий мужчины, сгубившего 9-летнего Пашу

22 февраля 2026, 00:19
Гость
Гость
22 февраля, 02:31
Дааа, хряк знатный!
Гость
22 февраля, 01:40
заодно искали бы сколько таких беспризорных паш в Петербурге и как им помочь, пока ещё можно
Гость
22 февраля, 01:49
А зачем? Повесят всё на одного, а те пусть гуляют. Так ведь проще.
BorisN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля, 06:58
Морда ещё та
Гость
22 февраля, 01:02
Это значит, что по глазам видят, что ещё эта туша где то наследила.
Гость
22 февраля, 01:48
естественно, если у него в компьютере и телефоне обнаружили фотки малолеток
Гость
22 февраля, 12:02
Да здесь уже по фамилии понятно. Весь криминал от этих.
Гость
22 февраля, 06:13
посадить на пж и делов
prosto korsak

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля, 08:37
ПЖ - персонаж известной комедии Георгия Данелия.
Шарикофф Василий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля, 09:42
так он прорабом был чтоль ?
Гость
22 февраля, 00:47
Лучше бы его "биографию" описали, чтобы понятно было, откуда "ноги растут"..
Гость
22 февраля, 02:35
Как "откуда" - с Окраины, конечно, да и сам он оттедаль!
Гость
22 февраля, 03:40
Гость
22 февраля, 02:35
Как "откуда" - с Окраины, конечно, да и сам он оттедаль!
Во-первых и в-последних: из ЛНР, а не "с Окраины".
Гость
22 февраля, 09:36
Гость, был дважды судим ,регулярно пользоватся услугами микрофинансовых организации ,в социальных сетях в основном сидел в чатах правых сообществ где призывал " не молчать и организоватся "....
Гость
22 февраля, 19:57
На фото стандартный завидный жених для парикмахерш, кассирш, уборщиц, трактористок, и многие футболисты также выглядят
Гость
22 февраля, 13:24
Я читала эту новость на каком-то ресурсе типа Форпоста, так там внизу выпала просто подборка по тегам "утопленник с грузом". Помимо уже известного случая в том же Яльгелево, там упомянут человек с камнем в рюкзаке, которого нашли под строящимся Большим Смоленским мостом. У Жилкина там не было коммерческих интересов?
Гость
22 февраля, 00:55
Потенциально пострадавшие дети точно не читают "Фонтанку". Максимум ВК, да и то меньшинство.
Гость
22 февраля, 01:45
может кто из знакомых пострадавших или родители которым дети когда-нибудь жаловались, а они боялись заявление подать. случаи разные бывают.
Гость
22 февраля, 01:52
Все тут читают комменты об обломках и про огурцы по 500
Гость
22 февраля, 10:22
А фото Афины Симениодис чего рядом не поставили? У них же, как это правильно сказать, а - общие интересы.
Гость
22 февраля, 10:35
Не поставили потому , что дело учительницы разваливается. Доказательная База следствия опиралась на спорную переписку и не менее спорную экспертизу. Следователь ведущая дело надеялась, учитывая связи в суде своего любимого начальника, что основной экспертизой в суде будет экспертиза выгодная следствию. Сейчас это уже маловероятно, у сторонников учительницы есть своя экспертиза. И учитывая дело Алии ,не известно какую экспертизу суд сделает основной.
Гость
22 февраля, 10:53
Гость
22 февраля, 10:35
Не поставили потому , что дело учительницы разваливается. Доказательная База следствия опиралась на спорную переписку и не менее спорную экспертизу. Следователь ведущая дело надеялась, учитывая связи в суде своего любимого начальника, что основной экспертизой в суде будет экспертиза выгодная следствию. Сейчас это уже маловероятно, у сторонников учительницы есть своя экспертиза. И учитывая дело Алии ,не известно какую экспертизу суд сделает основной.
Ситуацию очень сильно осложняет дело Алии. Сейчас благодаря ошибкам следствия, прокуратуры и суда в этом деле, идёт атака не только на рядовых исполнителей, но и на главу областного суда. Рядовых исполнителей разматывают по полной с понятными целями. Руководство СК Питера, Прокуратуры и Суда не вчера родилось, они отлично понимают Риски дела учительницы . Ситуацию усугубляет то, что следователь ведущая это дело и её не посредственное руководство на начальном этапе допустили ряд серьёзных ошибок. Над ними весит минимум 286. А учитывая крайнее недовольство информационным освещением дела и как оно расследовалось в АП, последствия для тех кто ведёт дело могут быть очень серьёзными.
Гость
22 февраля, 11:03
Гость
22 февраля, 10:35
Не поставили потому , что дело учительницы разваливается. Доказательная База следствия опиралась на спорную переписку и не менее спорную экспертизу. Следователь ведущая дело надеялась, учитывая связи в суде своего любимого начальника, что основной экспертизой в суде будет экспертиза выгодная следствию. Сейчас это уже маловероятно, у сторонников учительницы есть своя экспертиза. И учитывая дело Алии ,не известно какую экспертизу суд сделает основной.
Чувствуется Ваша осведомленность - Вы, наверное, большой начальник? Или просто фантазер с проперженного дивана?
Гость
22 февраля, 10:25
Я думаю сейчас мальцы меньше денег стали зарабатывать на протирке фар - паши временно легли на дно.
Гость
22 февраля, 14:16
Если бы. Как толклись на той парковке, так и толкутся. И никому до этих бедолаг дела нет. Хотя понятно ведь, что не от хорошей жизни дети туда идут. И что родителей таких пацанят надо тщательно проверять.
Гость
22 февраля, 10:23
Друзья пострадали точно. Так себе наверное хвастаться коллегам: Жилкина знаешь? Мы с ним пять лет на шашлыки ездили. Уж про девушек вообще молчу - там травмы ещё серьёзней. Где он был до, куда он заходил росле?!
Гость
22 февраля, 00:23
За серийников жирнее бонусы.
Гость
22 февраля, 02:41
За тебя сколько бонусов дали?!
Гость
22 февраля, 10:27
Гость
22 февраля, 02:41
За тебя сколько бонусов дали?!
доп кашу в детейшене а что
triton1977

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля, 00:45
Помимо этого, Жилкиных достаточно и других - от нынешних кино-актеров до Героев Советского Союза образца 1940-х...
Гость
22 февраля, 02:41
И что теперь?
triton1977

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 февраля, 07:46
Гость
22 февраля, 02:41
И что теперь?
А что теперь?
Гость
22 февраля, 10:30
22 февраля, 07:46
А что теперь?
теперь что? Вы следующий
Гость
22 февраля, 00:22
Обычно это означает, что недостаточно улик или хотят навесить "всех собак".
Гость
22 февраля, 01:18
Именно. Ну и конец месяца, премия сама себя не выпишет.
Гость
22 февраля, 02:39
Каких "всех собак", наш безумный Болванщик?! Там все у него висит в телефоне и на компе!
Гость
22 февраля, 04:39
Гость
22 февраля, 02:39
Каких "всех собак", наш безумный Болванщик?! Там все у него висит в телефоне и на компе!
Ну видимо не настолько вкусное висит. На стотью не хватает.
Гость
22 февраля, 02:00
После уголовки на мать думаете много будет желающих?
Гость
22 февраля, 10:32
перемать
Гость
22 февраля, 14:14
Понятное дело, что такие "матери", отправляющие несовершеннолетних детей на заработки вместо школы, сами на себя доносить не будут.
Гость
22 февраля, 01:17
"Пошла вода горячая."© Может ещё и убийство Кеннеди, на него повесят?
Гость
22 февраля, 01:31
чё то ты в этот раз не отметилась на смеющемся смайлике под статьёй. что случилось?
Гость
22 февраля, 02:40
Тоже есть фотки в его телефоне?!
Гость
22 февраля, 10:27
Или изнасилование или убийство вашего внука? Они могут.
Гость
22 февраля, 08:24
насколько я знаю , у органов есть опыт и средства для выявления преступлений.
Гость
22 февраля, 10:32
А одного этого преступления не достаточно, чтобы убрать его навсегда за решетку? Зачем еще раз травмировать детей, если они пострадали от него? Для своей отчетности?
Гость
22 февраля, 13:23
Вряд ли кто-то теперь признается терпеть такой Позор
Гость
22 февраля, 00:39
Беглов пострадал, однозначно.
Гость
22 февраля, 02:00
За кличко за завтрашний день в который не все могут смотреть, а только лишь все 😂😂😂😂😂😂
Гость
22 февраля, 02:03
Я как обычно поставил на белое, и как обычно не ошибся.
Гость
22 февраля, 02:06
на умное лучше бы поставил
Гость
22 февраля, 02:34
Ну да, по вашим то разве ошибешься?!
Гость
22 февраля, 12:01
Неправильно, надо было ставить на чёрное. Во-первых, внимательно прочитай его имя и посмотри фото. Во-вторых, белого сектора просто не существует.
Гость
22 февраля, 08:36
И снова русских людей притесняют, как я понимаю? 🥱
Гость
22 февраля, 10:26
дураков точно
Гость
22 февраля, 00:36
Ну, правильно, теперь на него надо навесить все "висяки".
Гость
22 февраля, 01:43
в том то весь и вопрос, чтобы не остались после него висяки по нераскрытым
Гость
22 февраля, 04:12
Хочется ещё уголовок на матерей детей завести? Больше звёздочек мерещится?
Гость
22 февраля, 14:18
Вообще-то ради будущего тех детей, которые продолжают там же "мыть фары", надо тщательно проверять их семьи. И трясти этих прожирающих чужие налоги крольчих, как груши. Вплоть до заведения уголовных дел.
Гость
22 февраля, 02:32
А чего не на СВО, а область?! Недоработочка! Значит тоже виновны!
Гость
22 февраля, 10:29
во Львове сегодня не он разве?
Гость