перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Липецкой области сожгли гигантского Лабубу в археологическом парке «Аргамач»

21 февраля 2026, 17:31
Гость
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 февраля, 17:51
грешно смеяться над больными людьми
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 февраля, 18:18
на нашего прославнутого вождя похож
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля, 18:36
На зубастого Чебурашку похож )
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 февраля, 19:55
Детям нанесли психическую травму. Любимую игрушку сожгли. Изверги
Гость
21 февраля, 18:15
дичь какая-то
Гость
21 февраля, 17:46
На многомаха похож.
Гость
21 февраля, 17:50
Володимира?
Гость
21 февраля, 18:43
Ничё себе сколько язычников оказывается.
Гость
21 февраля, 18:47
Да, они только притворяются, выкрикивая "бог с нами". Это не вера, а чванство, гордыня языческая.
Гость
21 февраля, 18:45
Язычники... Хоть и загоняли их хлопцы в Днепр 11 веков назад - а не помогло)))
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 февраля, 19:53
Да это нифига на Масленицу не похоже. Это Хеллоуин по-русски.
Гость
21 февраля, 20:40
21 февраля, 19:53
Да это нифига на Масленицу не похоже. Это Хеллоуин по-русски.
Вся Масленица - это язычество
Гость
21 февраля, 22:27
Гость
21 февраля, 20:40
Вся Масленица - это язычество
ПАтриарх одобряет..
Гость
21 февраля, 17:39
По-моему невооружённым глазом видно, что его сжигают не по правилам сожжения чучел на Маслницу.
Гость
21 февраля, 18:19
может Лапупу?
Гость
21 февраля, 18:57
Лапуту
Гость
21 февраля, 17:35
Главное чтобы потом не выяснилось, что в нём актёр был.
Гость
21 февраля, 17:38
Смотря какой актёр. ...
Гость
21 февраля, 17:47
Думаешь и Лабубу играл Безруков?
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля, 18:21
Гость
21 февраля, 17:47
Думаешь и Лабубу играл Безруков?
лучше, Петров 😁
Гость
21 февраля, 23:19
поколение смартфонов
Гость
23 февраля, 18:34
какие по счету?
Гость
21 февраля, 17:39
Этот ТГ канал, как и другие ТГ каналы, еще не заблокировали?
Гость
21 февраля, 20:09
языческая масленица с китайским оттенком
Гость
21 февраля, 18:30
Дык оно же ж, это, завтра, не?..
Гость
21 февраля, 18:40
Лабубу знаю, Арзамас знаю. Аргамач бы выяснить, что это значит.
Гость
21 февраля, 19:49
Гора Аргамач.
280773527

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля, 12:00
Агдамыч - знаю, хорошо.
Гость
22 февраля, 13:34
Христианство вы основе как прогресс тождественно сегодняшнему НАТО на территории ... т.е. язычество и лежит в основе территории с гремучими смесями раскольников в виде по сути раскольнических сект. Ритуал здесь носит до сих пор рациональный смысл с бессмысленной жестокостью , население объединяет только забор физический и страхи на ментальном уровне. Форма мышления и категория гоминидов ... идеей общей может быть только яма , которую роют вместе и за одинаковую пайку. Рассудочная деятельность подменена мнительностью и коррупционной формой взаим обнена всем чем только можно махнуться , замещаться , по субкультурить. Где нет закона понимаемого населением это грозовой всегда фронт для него , а субкультура способ существования.
Гость