перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Визажист из российского села сделала макияж для дочери Трампа

21 февраля 2026, 18:02
Гость
Ark7

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля, 21:08
Кто-то объяснит, зачем они все себе носы обрезают?
Гость
21 февраля, 21:14
шоб не совать куда собака не сует куда попало и не прищемить.
Гость
22 февраля, 03:10
А вас только это смущает? Помимо носа у неё ещё и клюв раздут. Лицо, скажем честно, негармонично.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля, 18:50
Откуда на Урале деревня с таким странным названием Фершменапауза?
Гость
21 февраля, 18:55
От возвратившихся из европейского похода 1814г. Тогда в РИ появилось много французских названий. Было даже три Парижа.
Гость
21 февраля, 19:04
Оттуда же, откуда у них на Урале деревня Париж, а в ней Эйфелева башня
Гость
21 февраля, 23:10
И деревня - Берлин...
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля, 23:10
А между тем про Фершампенуаз очень интересно почитать
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля, 23:47
Челябинские визажисты настолько суровы...
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля, 22:05
"... - Мальчик, водочки нам принеси. Мы домой летим!" ©
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля, 15:03
В заголовке этой замечательной новости я смог понять ровно половину. Отстал я от жизни.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

21 февраля, 20:42
Красоты экстаз: Все в Фершампенуаз!
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля, 17:38
Там есть красивые дома?
Гость
21 февраля, 21:43
1. Почему они все настолько одинаковые? 2. Почему у нее на заглавном фото расстегнуты штаны и закатана Майка?
Гость
22 февраля, 01:06
Губищи, одинаковый лук и выражение лица "Делай загадочный вид, дура" (с) - иначе в Москве не будет успеха.
Гость
22 февраля, 05:52
У них в деревне так принято
Вадим Вадимов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля, 15:04
Готовится к селфи...
Гость
21 февраля, 22:27
«это не Франция, к сожалению»..,
Гость
21 февраля, 18:25
Пф, тоже мне новость. Вот если б наоборот, было б интереснее, хотя тоже ниачом.
Гость
21 февраля, 18:59
Ф, сколько у вас стоит такая лекрама?
Гость
21 февраля, 18:13
Я правильно понимаю, что единственная заслуга у Тиффани Трапм в том, что она сделала макияж у деревенской девчули?
Гость
21 февраля, 18:20
И то, сто ее назвали в честь ювелирных украшений. Не в честь святого как на Руси, а учесть предмета.
Гость
21 февраля, 19:12
Гость
21 февраля, 18:20
И то, сто ее назвали в честь ювелирных украшений. Не в честь святого как на Руси, а учесть предмета.
Странно, что сына Ролексом не назвал. Ролекс Дональдович.
Гость
21 февраля, 19:14
Гость
21 февраля, 19:12
Странно, что сына Ролексом не назвал. Ролекс Дональдович.
А самого Дональда назвали в честь мультяшного утенка, видимо
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля, 10:01
Постукивая очками...Девушка молодец, но лучше молчать по отдельным вопросам, так как последствия непредсказуемые.
282936831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля, 10:29
Ну, зачем бабы губы надувают? Неужели думают, что это красиво
bc124

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля, 06:28
А это не измена родине?
Гость
21 февраля, 20:48
1/3)Простая девушка с Челябы... А гордость за неё берёт Не моет питерские пабы В Иваново платки не шьёт
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля, 17:42
О любви всё твержу тебе заново. Но когда зря твердить надоест, Так и знай - я уеду в Иваново, А Иваново - город невест.
Гость
21 февраля, 18:24
Если темой была история успеха, то Тифаней и прочими следовало заканчивать статью, а не начинать.
Му Нэйм

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля, 18:38
все на одно ИП ало
Гость
22 февраля, 11:57
Когда ждать всю семью Трампа в деревню Фершампенуаз?
Гость
22 февраля, 21:00
Это будет отличная сделка! Этого бы не произошло, если бы Байден был президентом
Гость
21 февраля, 21:04
Только на последнем фото красивая девушка. Остальное даже за миллиард долларов не нужно.
Гость
21 февраля, 21:11
миллиард то можно и без них
Гость
22 февраля, 12:29
Прочитав статейку , понял только одно, очень много в Москве халявных денег, ну и 'понаехали' не только из СНГ но и вся Россия.
Гость
21 февраля, 18:20
Фъ, лучше расскажи, из какого российского села вышенков притащил галеру ванееву?
Nikolaynik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля, 16:28
Сколько экстаза и подобострастия. Служить хозяевам надо правильно, чтобы и внукам рассказать было что, как допустили до кожи дочки хозяина земли USA дотронуться. Ах какие же впечатления:).
Гость
21 февраля, 19:44
На интимных стрижках можно больше делать даже в ленобласти
Гость
21 февраля, 20:53
так займись. давно ищу парикмахершу визажистку, чтобы сделала нормальную причёску с макияжем моему брату. ато растрепалась она у него и теперь он выглядит как босяк.
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля, 10:44
Гость
21 февраля, 20:53
так займись. давно ищу парикмахершу визажистку, чтобы сделала нормальную причёску с макияжем моему брату. ато растрепалась она у него и теперь он выглядит как босяк.
Гость, брат двоюродный?
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля, 17:46
Гость
21 февраля, 20:53
так займись. давно ищу парикмахершу визажистку, чтобы сделала нормальную причёску с макияжем моему брату. ато растрепалась она у него и теперь он выглядит как босяк.
Доктор, у моего брата... Ну, показывайте своего брата!
Гость
22 февраля, 09:55
Можно вывезти девушку из деревни, но нельзя вывести деревню из девушки. А так молодец конечно!
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля, 17:37
Фершампенуаз вообще ничем не вывести! Лучшие дератизаторы в отказ идут!
Гость
22 февраля, 09:10
Одна фамилия уже 100% дает характеристику Кристине
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 февраля, 19:30
Жизнь удалась...:-)))
antip.4812

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля, 10:39
Настоящая фамилия класс🤣
Гость
21 февраля, 18:30
Многое приукрашено но это не худшая из историй успеха. Правда и внешность есть и трудолюбие, что уже 80 процентов для успеха. Касаемо гонораров- то когда прорва клиентов и рекомендаций то можно и ценник поднимать в безконечность
Гость
21 февраля, 18:58
Простите, а где тут успех?
Гость
21 февраля, 19:39
А где тут внешность?
Гость
22 февраля, 09:10
Это одна из "пионерок" Эпштейна ? Кто ее вообще в США пустил из Челябы ?
Гость
22 февраля, 09:55
Она и не была, может, в США. Дочурку Трампову она малевала в Дубае... в статье написано, разуй глаза-то... Или ты думаешь, что Дубай в США? Ну а так-то что ж... Эмигрируют в США из России преимущественно вы, евреи, это да. Но и другие туда по разныи поводам попадают...
Гость
22 февраля, 12:55
Неужели кто-то еще верит в написанный текст? Зачем вообще такое выбрасывают, для кого?
Гость
22 февраля, 13:47
Очередная сказка про Золушку.
Гость
22 февраля, 16:25
Вот он - критерий удачи... Мерзость...
Гость
21 февраля, 20:48
2/3) Она построила карьеру И взят очередной рубеж Ну на кой взяли вы манеру Клясть тех кто слился зарубеж!
Гость
21 февраля, 20:56
3/3) Позор вам, местные стебалы,
Гость
21 февраля, 20:57
3 Она уже вошла в Аннналы!
Гость
21 февраля, 20:57
4 А может с ней и Т. войдёт!
Гость
21 февраля, 20:43
Я с ней спал,кстати
Гость
21 февраля, 20:45
я видел
Гость
21 февраля, 20:46
Ладошки, небось, болят до сих пор?
Гость
21 февраля, 20:52
Гость
21 февраля, 20:46
Ладошки, небось, болят до сих пор?
не наговаривай, она его не доминировала
Гость
22 февраля, 11:01
Она найдет свою любовь.
Гость
22 февраля, 21:41
Она хочет: "...зарабатывал больше меня...", простушка, обслуга. Равных ей, с такими доходами нет. Так что, нет, не найдёт.
Гость
22 февраля, 10:43
Да не..Сделано хорошо,породисто.Вот именно сделано.Пластики много.А вот что будет на выходе...?
Гость
21 февраля, 20:28
Очередной повод для гордости в РФ? Типа, смотрите - дочь "самого" (Трампа) делает макияж у гражданки РФ? Теперь история эта войдет в семейные предания, семья будет этим гордиться три поколения, а киселе-соловьвы посвятят этому вечернюю болтологию в телеящике? Не может этот народ жить без "господина", своего или заокеанского, это конечно - печаль...
Гость
21 февраля, 21:10
смотри, от зависти и злобы не захлебнись собственными слюнями
Гость
22 февраля, 10:01
Без хозяина твоя Окраина жить не может. И в твои семейные предания войдет как ты мыл польские унитазы, ловко сбежав от ТЦК, а в редкие часы отдыха не жалея себя, самозабвенно и отважно сражался с клятими мацкалями на их территории, на русских ресурсах в Рунете на русском языке.
Гость
21 февраля, 19:45
а дональду надо было сделать флюгегенхаймен
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля, 18:16
Человеку из деревни с таким названием ещё и не только дочери Трампа может приключиться на лице брови рисовать.
Гость
21 февраля, 20:46
Допускаю, что дочку Трампа ввели в заблуждение назвав село Кристины, но не уточнили какой страны. Та и повелась, думая, что её обслуживала французский специалист.
Гость
21 февраля, 21:08
Гость
21 февраля, 20:46
Допускаю, что дочку Трампа ввели в заблуждение назвав село Кристины, но не уточнили какой страны. Та и повелась, думая, что её обслуживала французский специалист.
У Маска, с которым Трамп дружит, в помощницах девочка из России, скорее всего через неё. Вообще в США очень много таких дворняжек из России в индустрии красоты, их труд очень высоко ценится, местные там грязнули и работают тяп-ляп.
Гость
22 февраля, 21:47
Гость
21 февраля, 20:46
Допускаю, что дочку Трампа ввели в заблуждение назвав село Кристины, но не уточнили какой страны. Та и повелась, думая, что её обслуживала французский специалист.
Сарафанное радио, непубличное место, "изюминка"...
Гость
21 февраля, 20:48
Когда все "красотки" как под копирку, то можно и хитрую "визаж-машину" замутить. Посадил на табурет, нажал кнопку и... вуаля!
Гость
21 февраля, 20:42
Молодец, Кристина!
Гость
21 февраля, 19:28
Местной либерде снова рассказали что-то про РАБОТУ) Им Навальный обещал "отнять и поделить", а тут - РАБОТА)
Гость
21 февраля, 19:41
Обесценили слово "работа"...
Гость
21 февраля, 20:32
В каком это месте у тебя опять либерда выскочила?
Гость
21 февраля, 20:54
Гость
21 февраля, 20:32
В каком это месте у тебя опять либерда выскочила?
Он как очередную бутылку откупоривает - оттуда сразу либерда скачет на него!
Гость
21 февраля, 18:24
Молодец, Кристина! Макияж красивый и сама красавица!! Удивительно, что парня нет. А у кого он есть тогда?? эх...
Гость
22 февраля, 00:36
аппетиты-требования нужно поумерить
Гость
22 февраля, 08:07
Ну ей же надо, чтоб он ей Ролекс подарил. До 40 будет одна, а потом согласится на того, кто на нее позарится и предложит ЗАГС.
Гость
21 февраля, 19:05
А могла бы на острове делом заниматься. Хотя там тоже можно
Гость
21 февраля, 19:06
на островке ?
Гость
23 февраля, 10:49
А откупорил её кто
Гость
21 февраля, 19:43
Без гафурова ничего бы не было
Гость
21 февраля, 23:16
С такой фамилией и макияж соответствующий делает
Гость
22 февраля, 01:03
Зачем это здесь? Кому это интересно?
Гость