перейти к публикации
84 комментария к публикации

Еврокомиссия готовит меры по перехвату танкеров с российской нефтью

20 февраля 2026, 10:26
Гость
Гость
20 февраля, 20:39
Нашли таки ЕС болт на московскую гайку.
Гость
20 февраля, 15:48
Там уже решили, что оплачиваться это пиратство будет деньгами, полученными за продажу конфискованной нефти.
Гость
20 февраля, 14:51
Значит танкеры будут сопровождать подводные лодки.
Гость
20 февраля, 22:28
Не дне Балтики уже лежит металлолом от бывших Северных потоков. Ещё и подводные лодки туда же?!
Гость
20 февраля, 14:48
морское право....вот база на которой должно все строиться
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля, 14:35
Чего тут раскудахтались ципсята- поросята: пустят ещё ваших пару-тройку посудин с излишне любопытными ЕС-инспекторами на и так загаженное потопленными европейскими кораблями балтийское дно и всё успокоится на какое-то время.
Гость
20 февраля, 14:31
"...риском военного конфликта на море" : правильно беспокоят. Пусть даже не сомневаются
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля, 13:04
России надо делегата направить с полномочиями в Еврокомиссию...
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля, 13:03
России надо своего делегата направить в Еврокомиссию...с полномочиями
Гость
20 февраля, 13:02
Это казус белли.
Гость
20 февраля, 22:26
Не потянет Россия
Гость
20 февраля, 12:49
Ничего. Тополей и Ярсов на всех хватит. Терпение наша фишка, но оно не бесконечно
Гость
20 февраля, 12:11
Ничо! Маша выйдет да расскажет какие они бяки и те осознают, и глазки потупят, и все будет тип-топ!
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля, 11:04
Что такое ЕК? Где они собираются , в каком месте? Это террористы видимо...надо туда направить представителя
Гость
20 февраля, 11:08
Орешникова лучше. Лучше два.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля, 11:09
Гость
20 февраля, 11:08
Орешникова лучше. Лучше два.
Сразу с тактической бг
Гость
20 февраля, 11:20
20 февраля, 11:09
Сразу с тактической бг
Это все бредит своими орешками...
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля, 11:02
Что делают с пиратами? Их уничтожают...что такое Еврокомиссия ? В РФ такой орган не знают
Гость
20 февраля, 11:22
А где ты был, когда хуситы в Красном море пиратствовали 2 года?
Гость
20 февраля, 11:28
Ой... А США захватило два танкера... Ты не знало? Ну ка...🤭
Гость
20 февраля, 11:49
Гость
20 февраля, 11:22
А где ты был, когда хуситы в Красном море пиратствовали 2 года?
в твоей маме был
Гость
20 февраля, 10:54
крыш всем наскокам, если с любым танкером даже под любым флагом пойдёт самый маленький российский рекс))))))
Гость
20 февраля, 11:07
да-да, на днях в Крыму новенький рекс красиво на околоземную орбиту улетел. Хочешь повторить?!
Гость
20 февраля, 11:09
Гость
20 февраля, 11:07
да-да, на днях в Крыму новенький рекс красиво на околоземную орбиту улетел. Хочешь повторить?!
ага-ага, на днях, на днях))
Гость
20 февраля, 11:30
Гость
20 февраля, 11:07
да-да, на днях в Крыму новенький рекс красиво на околоземную орбиту улетел. Хочешь повторить?!
По телявизеру не показали, значит и не было!
Гость
20 февраля, 10:50
В Кубу поплывут с нефтью,а там Трамп.
Гость
20 февраля, 12:06
На Кубу. Остров всё-таки, а не вукрайна какая-то
Гость
20 февраля, 10:49
Эй, россияне, а что отпор США не даёте при задержании танкеров? Также и с ЕС будет. Черноморский флот давал отпор стране без флота и превратился во флотилию. То же самое будет и с Балтийским флотом.
Гость
20 февраля, 11:10
бред
Гость
20 февраля, 11:11
смотри, нашлёпают веником ореховым)
Гость
20 февраля, 11:24
Ну зачем вы так? Оне же спят и видят, огромные армады крейсеров, могучие авианосцы и ракетоносцы, бравые марши десанта и танковые клинья... А вы так вот, по розовому... Жестоко!😞
Гость
20 февраля, 10:48
Это ни о чем,у простых людей нет нефти.
Гость
20 февраля, 12:18
Оно конечно, но Еврокомиссия может делать что угодно,бы ней ни одна мышь не пострадает, но русские и украинцы будут только нести потери. Ведь кроме оружейного бизнеса, в этом и цель (глубинная).
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 10:47
Пока танкеры идут не под флагом РФ - какие могут быть опасения?
Гость
20 февраля, 11:29
Ахаха... Американцев это не смутило! Или ты не знало?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 11:30
Гость
20 февраля, 11:29
Ахаха... Американцев это не смутило! Или ты не знало?
Смена флага прямо в море, никого смутить не может Или ты не знал?
Гость
20 февраля, 11:35
20 февраля, 11:30
Смена флага прямо в море, никого смутить не может Или ты не знал?
Че сказать то хотело? Мид там покудахтал малеха и затих. Так не наши штоле танкеры были или омэрике мы дадим...🥰
Гость
20 февраля, 10:40
Раньше Европа нефть покупала за деньги...сейчас отказались и хотят нефть. ЦАП царап без денег... Нехорошо получается!
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 11:50
Так не перевозите и воровать не будут.
Гость
20 февраля, 12:08
Так они раньше и у убитых евреев золотые зубы вынимали. Ностальгируют.
Гость
20 февраля, 13:48
20 февраля, 11:50
Так не перевозите и воровать не будут.
наивный
Гость
20 февраля, 10:38
Принимайте, а мы вам, тетки, в ответ поднимен на танкерах Российский Флаг,
Гость
20 февраля, 10:42
поднимайте, поднимайте... Налог будете платить и российский портконтроль проходить.. Без штанов останетесь
Гость
20 февраля, 11:32
Ну подняли давече и чего? Ой гляньте, как оно фильтрует... Ой не вижу, вяличие - вяличие...
Гость
20 февраля, 10:36
Уберите бабье от руля...
Гость
20 февраля, 10:43
За что вы так про Алину?!
Гость
20 февраля, 10:44
и дедьё
Гость
20 февраля, 11:50
ты про своего пастуха зеленское?
Гость
20 февраля, 10:29
Ну понятно, это ТАСС, а что на самом деле?
Гость
20 февраля, 10:35
Есть какие-то сомнения в ЕК и Урсуле?
Гость
20 февраля, 10:35
на самом деле если судно приходит в СПб под флагом Коморских о-вов а обратно Датские проливы проходит под флагом Ирана, то оно задерживается датской морской администрацией. Это не говоря уже про Bundespolizei которые не отказывают себе в удовольствии проверять судовые документы при помощи досмотровых групп.
Гость
20 февраля, 10:45
Гость
20 февраля, 10:35
на самом деле если судно приходит в СПб под флагом Коморских о-вов а обратно Датские проливы проходит под флагом Ирана, то оно задерживается датской морской администрацией. Это не говоря уже про Bundespolizei которые не отказывают себе в удовольствии проверять судовые документы при помощи досмотровых групп.
причём Коморские острова подтвердили, что не давали свой флаг для этого судна
Гость
20 февраля, 10:28
Правильно опасаются. Пиратов ловют и на реях вешают. Чтоб неповадно было.
Гость
20 февраля, 10:35
Зато в РФ подготовили законодательную базу по легализации угнанных автомобилей.
Гость
20 февраля, 10:37
Гость
20 февраля, 10:35
Зато в РФ подготовили законодательную базу по легализации угнанных автомобилей.
Мне еще не хватает каперских контрактов. Нельзя отставать от цивилизованных. Европа мы или где? Как бы спрашиваю я вас.
Гость
20 февраля, 11:18
Так чего ты танкеры у омэрики не отбило? Разминулось?
Гость