перейти к публикации
82 комментария к публикации

В честь Дня защитника Отечества в Петербурге прогремит салют

20 февраля 2026, 00:13
Гость
Гость
22 февраля, 08:31
Где то салют а где то хлопки
Гость
20 февраля, 15:25
в Новый Год нельзя, а в день провала Красной Армии - можно
Гость
20 февраля, 11:29
Хорошо бы закончить начатое а потом награды салюты и тд
Гость
20 февраля, 11:34
нужно помнить и чтить всех героев всех времён и поколений. нынешнее поколение будут помнить и чтить наши дети и внуки с правнуками. никто из нас, которые были преданы нашему Отечеству и защищает его, не будут забыты.
Гость
20 февраля, 10:48
Он кому нужен: для властей или людям?
Гость
20 февраля, 11:16
для тех и других. но для вторых в первую очередь
Гость
20 февраля, 10:05
И надо поздравить наиболее достойных защитников Отечества а именно: младших Матвиенко, Боярского, Газмана, Рогозина, Патрушева и других подобных младших, а также Дронова не забыть, Дронова.
Гость
20 февраля, 09:03
А что будет в честь дня нападающего?
Гость
20 февраля, 08:40
"Традиционно каждый залп салюта на День защитника Отечества посвящен чему-то или кому-то." Как не стыдно такое выкладывать в СМИ "посвящен чему-то или кому-то"? Каждый салют посвящён впервую очередь событиям в истории России. А также участникам тех событий и героям тех событий защищавших их и наше Отечество. И это не кому-то и чему-то, а конкретно событиям с людьми героями, связанных крепкой цепью с Отечеством в истории. Впрочем как и сейчас подобное происходит на поле боя и в тылу, вписывая свои имена в историю Отечества.
Гость
20 февраля, 08:08
выбора нет
Гость
20 февраля, 08:06
Не, ну накатим за День Советской Армии и Военно-Морского Флота.
Гость
20 февраля, 07:16
защитники и патриоты похожи на птицу, кормящую птенца кукушки. слепота полная.
Гость
20 февраля, 06:52
Деньги на ветер а трубы холодные
Гость
20 февраля, 09:07
с окраины пишешь? если у тебя там трубы холодные, это не значит, что и в России трубы холодные.
Гость
20 февраля, 10:53
Гость
20 февраля, 09:07
с окраины пишешь? если у тебя там трубы холодные, это не значит, что и в России трубы холодные.
С окраины Китая, да. Что ни день, то прорыв труб и отключение электричества. И это без бомбёжек.
Гость
20 февраля, 04:55
А в честь дня нападающего?
Гость
20 февраля, 03:10
Праздник всегда отмечали. Это традиция. Но мужикам стыдно должно уделять себе столько внимания. Сначала сделали выходной, теперь салют. Отдайте эти деньги пенсионерам.
Гость
20 февраля, 02:53
Это День Советской армии и военно-морского флота, если кто не знает.
Гость
20 февраля, 07:21
ссср больше нет, если кто не знает
Гость
20 февраля, 08:22
Гость
20 февраля, 07:21
ссср больше нет, если кто не знает
А военно-морской флот есть?
Гость
20 февраля, 09:21
Праздник был учрежден как «День Красной Армии и Флота» (с 1922 г.) в честь первых боев красноармейцев против германских войск в феврале 1918 года. Позже он назывался «День Советской Армии и Военно-Морского Флота» (с 1946 г.). С 1995 года (официально закреплено в 2006 г.) праздник носит название «День защитника Отечества».
Не читаю больше Фонтанку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 февраля, 02:42
Всех торжественно поздравляю с 23 февраля!!!
Не читаю больше Фонтанку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 февраля, 00:16
Что с вами не так ? 19 дизлайков против 9
Гость
20 февраля, 02:36
Всех с 23 февраля торжественно поздравляю!!!
Гость
20 февраля, 02:25
Хм. А как же коронавирусные ограничения? Как же угроза БПЛА?
Гость
20 февраля, 01:48
Вот не пугали бы людей оттуда. У них паника и от взрывов и от звука вертолёта.
Гость
20 февраля, 01:47
Разве не прохлопает?
Гость
20 февраля, 01:45
Зашитника отечества от кого конкретно, интересуюсь спросить? Согласно историческим фактам, на это отечество никто не нападал с 1945 года.
Гость
20 февраля, 09:39
А ведь готовились, ведь так, расширяя плацдарм НАТО на восток для нападения на Россию? И этот факт глупо опровергать. И если бы не совемременная оборонительная реакция Главнокомандующего РФ, то нападение несомненно произошло бы, но уже более с многочисленными жертвами со стороны русскоязычного населения как в ЛДНР так и россиян на территории России. Так что, что не делается для защиты Отечества, делается только в лучшую сторону!!!
Гость
20 февраля, 11:48
Гость
20 февраля, 09:39
А ведь готовились, ведь так, расширяя плацдарм НАТО на восток для нападения на Россию? И этот факт глупо опровергать. И если бы не совемременная оборонительная реакция Главнокомандующего РФ, то нападение несомненно произошло бы, но уже более с многочисленными жертвами со стороны русскоязычного населения как в ЛДНР так и россиян на территории России. Так что, что не делается для защиты Отечества, делается только в лучшую сторону!!!
вечная путаница НЕ И ни. НЕ обозначает отрицание. Последнюю фразу можно упростить: если НЕ делать, то это лучше!
Гость
20 февраля, 01:38
Вам салютов мало?
Гость
20 февраля, 01:25
- Господи, давай развернёмся тут? - Но, ведь не подготовлен ты почти! - В смысле, что трезвый я, так я ведь догоню легко! ) - Давай! - Так-то, этот Праздник я с Детства помню! - Ну да, ведь в СВУ родитель твой с 5-ого класса Детство своё проводил! - Да, это очень существенно, но не поэтому я помню! - Почему же? - 23 февраля мы в школе находили поздравительные открытки на парте, так же и 8 марта было, но находили их - девчонки! - Дальше?.. - Ну.., это.., типа.., такая.. Загадка.. - Ничего непонятно! ) - Заходя в класс, мы видели 23 февраля, кого же из нас больше девчонки Любят..) - Погоди, т.е. это были не общие какие-то поздравления, а именно - авторские? - Да, так же и 8 марта мы поступали но, трудно было придумать, что написать ) Господи, ну что девчонкам могли мы написать? ) - У них-то - получалось! ) - Не смешно, если вспомнить..) - Дальше? - Дальше открытки мы считали и, у кого больше - тот и фаворит девчонок! ) - Ну.., хотя бы читали, что написано в открытках? - Господи, да, пытались, но.., это - какой-то другой язык! ) - Но, ведь одна лишь открытка интересовала тебя? - Допустим..) - И? - Как и сказал - не мог расшифровать ) - Среди победной стопки открыток? - Господи, не надо, всё было..) - Так уж и всё? - Реально - всё, не можешь об этом Ты не знать!..)
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 01:21
23 февраля 1903 - Куба сдает Гуантанамо в аренду США !
Гость
20 февраля, 01:11
Прохлопает)
Гость
20 февраля, 01:08
Извините, немного не понял - что, на 23е китайцы будут бомбардировать Петропавловскую крепость? Это интересно, надо посмотреть, если так!
Гость
20 февраля, 01:04
Это в честь меня. Я в отличии от вас, диванных кукарекальщиков был в армии. Причем в армии СССР, то-есть в СА
Гость
20 февраля, 01:08
И там мозг нарушился необратимо, из каталки поди строчишь?
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 01:09
красные погоны это зашквар а не служба.
Гость
20 февраля, 01:13
И как, ...чок, получил значок?)
Гость
20 февраля, 00:47
Сегодня должно быть стыдно отмечать этот праздник.
Гость
20 февраля, 00:52
Сегодня никто и не отмечает. Отмечают 23-го.
Гость
20 февраля, 00:59
Да, сегодня День профессионального алкоголика..
Гость
20 февраля, 01:01
Гость
20 февраля, 00:59
Да, сегодня День профессионального алкоголика..
Российский национальный.
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 00:21
странный праздник никогда не понимал чего празднуют.
Гость
20 февраля, 00:31
4747 кто в армии СССР служил тот вспоминает
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 00:34
Гость
20 февраля, 00:31
4747 кто в армии СССР служил тот вспоминает
я не вспоминаю эти потраченные зря годы.
Гость
20 февраля, 00:35
у репатрианта нет отечества.
Гость
20 февраля, 00:16
Так и не могу понять, кто нынче напал то на Отечество?
Гость
20 февраля, 00:23
Дерипаска и ко
Гость
20 февраля, 00:42
Даже песня была - в эту ночь решили самураи перейти границу у реки...Какого числа то, в какое время, на какой границе, что за самураи, у какой реки то вероломно перешли в последние годы?
Гость
20 февраля, 01:44
Да уж.. Неоднозначно как то... "Прогремит", "выстрелит" или "взорвется"? Требуются пояснение.
Гость