перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Трамп дал Ирану 10–15 дней на заключение сделки

19 февраля 2026, 23:35
Гость
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля, 23:36
в субботу жахнет и нет аятоллы.
Гость
20 февраля, 00:06
а если нет шляпу съешь свою?
Гость
20 февраля, 01:21
Гость
20 февраля, 00:06
а если нет шляпу съешь свою?
нет бы ты свою пожертвовал
Гость
20 февраля, 01:22
аятоллы исчезают в субботу
Гость
20 февраля, 00:05
Это стандартный срок Трампа. Он и про Россию раз десять говорил, что "сделка будет заключена через две недели".
Гость
20 февраля, 00:59
А с какого числа не говорил.
Гость
20 февраля, 09:02
А в какой срок он заключил сделку на президентское кресло?
Гость
20 февраля, 09:43
Да, но есть нюанс... в случае с РФ он как бы третья сторона, где он при любом исходе окажется в плюсе. А тут он одна из двух и на коне должен остаться он.
Гость
20 февраля, 00:12
Вот это правильно! Вот это по нашему!
Гость
20 февраля, 01:57
По-вашему, селёдка с мацой.
Гость
20 февраля, 06:07
Гость
20 февраля, 01:57
По-вашему, селёдка с мацой.
вы украинцы что ли? я это не видел. Вы - украинцы?
Гость
20 февраля, 01:20
Странные дни, загадочные сделки!
Гость
19 февраля, 23:47
Военно-транспортные самолеты КНР что-то усиленно привозят в Иран. Думаю, что американцам и израильтянам готовят сюрприз.
Гость
19 февраля, 23:49
Си впишется - мало не покажется.
Гость
19 февраля, 23:49
Может увозят,продолжай наблюдение.
Гость
19 февраля, 23:50
Гость
19 февраля, 23:49
Может увозят,продолжай наблюдение.
О, может-может. Верно, пусть понаблюдает.
Гость
20 февраля, 00:04
Хоть бы Трамп не придумал новые переговоры, а то ведь опять придётся нам ехать и отказаться нельзя будет..
Гость
19 февраля, 23:55
15 дней много.
Гость
20 февраля, 00:16
3 дня - мало. ...
Гость
20 февраля, 04:19
Нормально.Под 8 марта.В пятницу скорее всего ударит.
Гость
20 февраля, 05:16
Тут кто-то рассуждает и верит, что китаец Си "впишется". Придите в себя, Китайская Республика, которая вот-вот станет доминирующей на планете, никогда не будет "вписываться" за какой-то теократический режим, который не только не совпадает с её религией, но и не совпадает с её миропаниманием. О чем вы вообще? Где Китай и где Иран
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля, 04:13
Иран — второй по значимости поставщик нефти в Китай, а также стратегический узел в рамках инициативы «Один пояс — один путь». Если Иран окажется под внешним контролем или будет вынужден кардинально пересмотреть энергетическую политику. У Китая останется лишь один крупный альтернативный источник углеводородов — Россия. А это автоматически лишит Пекин рычагов влияния на ценообразование. Для Китая потеря Ирана — вопрос не престижа, а экономической безопасности. В воды Персидского залива прибыл отряд китайских боевых кораблей с чёткой миссией — обеспечить стабильность в регионе и защитить свои стратегические интересы.
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля, 08:53
ладно, что вы хотите?
Гость
20 февраля, 00:06
Нас в очередной раз обманули
Гость
19 февраля, 23:52
15 мало... Надо 100...))))) и п отом еще раз пять по 100....)))
Гость
19 февраля, 23:54
Нет уж, пять раз по сто оставьте мне! )
Гривенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля, 23:49
Где нефть, там и США.
Гость
20 февраля, 00:01
Ядерное оружие у Ирана, где 45 лет культивируется ненависть к Израилю, США и неприязнь ко всем соседям - нехорошо. После этого программы ядерного вооружения примут еще несколько стран региона. Тоже нехорошо. Там что Трампа в данном случае стоит одобрить.
Гость
20 февраля, 00:04
Видимо поэтому что Совок, что нынешние лезли в Сирию, Иран, Венесуэлу, Ливию.
Гость
20 февраля, 00:05
Гость
20 февраля, 00:01
Ядерное оружие у Ирана, где 45 лет культивируется ненависть к Израилю, США и неприязнь ко всем соседям - нехорошо. После этого программы ядерного вооружения примут еще несколько стран региона. Тоже нехорошо. Там что Трампа в данном случае стоит одобрить.
В Израиле 78 лет культивируется ненависть ко всем соседям. Но ядерное оружие Израиль пока не применил.
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля, 08:22
Штаты пригнали 2 реактора не для того, чтобы самолёты запускать, это прошлый век. Они будут использовать 2 атомных реактора, чтобы зарядить и использовать то оружие, которое они уже применили в Венесуэле против Мадуро. Это оружие - discombobulator. Нелетальное и полностью дезориентирующее. Два атомных авианосца просто будут стоять и генерировать энергию для этой штуки
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля, 08:32
то, что они сделали в Венесуеле, это реально работает. Они действительно волновым оружием всё и ВСЕХ отключили. Отключили людей, а потом Дельта их расстреляла как кукол. Представляете
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля, 08:41
20 февраля, 08:32
то, что они сделали в Венесуеле, это реально работает. Они действительно волновым оружием всё и ВСЕХ отключили. Отключили людей, а потом Дельта их расстреляла как кукол. Представляете
то новый вид оружия и его нужно как можно быстрее поставить на всеобщее рассмотрение. Это новый вид оружия и Соединенные штаты его используют
Гость
20 февраля, 00:02
Российская нефть. А чья она в нынешнее время?
Гость
20 февраля, 07:23
Не наша с тобой, точно(
Гость
20 февраля, 00:14
Молодец Захаров, теперь трап испугается
Гость
20 февраля, 04:20
Он не испугается.Он пришлёт ему ящик виски.
Гость
20 февраля, 05:50
Гость
20 февраля, 04:20
Он не испугается.Он пришлёт ему ящик виски.
Захарову? Вы о ком вообще?
Конрад Михельсон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля, 10:17
Почему Иран не может ударить первым по США? Применив оружие массового поражения....
Гость
19 февраля, 23:59
Самое главное чтобы наказание было неизбежным.
Гость
20 февраля, 00:17
Но есть нюансы. ...
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 01:35
Это должно касаться всех.
Гость
20 февраля, 01:59
Чего искренне желаю Израилю. Исторические места конечно жалко, но уже поздно что-либо менять. Гнев божий неизбежен.
Гость
20 февраля, 00:08
Там ещё ноль в конце забыли дописать - 150 дней. Максимум!
Гость
20 февраля, 00:24
Мир всё многополярней становится, а НАТО - всё дальше от наших границ..)
Гость
20 февраля, 02:27
Когда Трамп даёт сроку 2 недели, неприятные последствия волокиты наступают уже через 1 неделю.
Гость
20 февраля, 04:47
Куда они первый авианосец поставили? Не в залив же? Или в залив?
Гость
20 февраля, 04:52
Удивительные люди. Неужели они действительно верили, что им позволят иметь ядерное оружие? Посмотрите на себя, вы же религиозные фанатики и мечтаете уничтожить Израиль. Вы серьезно? Эта миссия изначально провальная. Какая глупость
Гость
20 февраля, 05:08
Хотя, пишут тут некоторые, что КСИР не участвовал в убийстве 30 тысяч безоружных протестантов. Типа, мол, приглашали наёмиков из других стран. Интересно из каких
Гость
20 февраля, 00:52
можете записать - рассматривается ограниченный удар до окончания этого срока. для принуждение полотенценосцев к переговорам. возможно, по военным целям, будет смешно, если по рахбару.
Гость
20 февраля, 02:01
По Телявиву и Ерусалиму
Гость
20 февраля, 07:24
Гость
20 февраля, 02:01
По Телявиву и Ерусалиму
За Белгород переживай
Гость
20 февраля, 00:24
Последнее трампово предупреждение...
Гость
20 февраля, 06:13
Пожалуйста, идите домой или на московский ресурс. Питерцы всех любят, но до определенной точки
Гость
20 февраля, 07:20
Питерцы всех ненавидят, как и остальные селяне
Гость
20 февраля, 08:12
Гость
20 февраля, 07:20
Питерцы всех ненавидят, как и остальные селяне
Так не приезжайте в наше село.
Гость
19 февраля, 23:52
Трампик угарает по своему....)))
Гость
20 февраля, 00:00
Зауважал я Трампа , ну настоящий ковбой
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля, 08:49
У Российской Федерации тоже есть чем вас удивить. Скоро удивим
Гость
20 февраля, 05:06
Израиль использует свое ядерное оружие как сдерживающий инструмент при своих выходках на страны арабов. И творит что хочет. Палестина тому пример. Нельзя запрещать Ирану ядерное оружие. Тем самым будет баланс и диалог. А без него перевес . И расклад событий как в Палестине.
Гость
20 февраля, 05:39
Баланса не будет. Потому что с одной стороны мирное государство, которое ни на кого не нападает, а с другой - Иран, который провозгласил своей идеей уничтожить Израиль
Гость
20 февраля, 06:22
Гость
20 февраля, 05:39
Баланса не будет. Потому что с одной стороны мирное государство, которое ни на кого не нападает, а с другой - Иран, который провозгласил своей идеей уничтожить Израиль
Это какое государство которое ни на кого не нападает?
Конрад Михельсон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 10:20
Фонтана публикует комменты глобалистов
Гость
20 февраля, 03:36
Погодите, у меня на субботу места в пабе зарезервированы. Что за хэ Донни, ты мне будешь должен
Гость
20 февраля, 05:43
Спасибо модератору Фонтанки, дай пообщаться, это очень интересная тема
Гость
20 февраля, 06:13
вы эту точку уже достигли
Гость
20 февраля, 06:16
Уходите и приходите, но только без политики
Гость
20 февраля, 06:30
Второй авианосец еще не подошёл? О чем тогда говорить? Пока не приплывёт - ничего не будет. Где он, кстати? Кто-нибудь за ним следит? Что за хаос?
Гость
20 февраля, 06:33
Мы се тебя ждем, второй авианосец ВМС США. Ты где вообще?
Гость
20 февраля, 09:56
ну этот то точно ковыряться не будет там несколько лет. Надо бизнес делать, а не тягомотину разводить.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 20:56
а чего не 24 часа как с 404?))) Клоун.
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля, 08:47
США используют новый вид вооружения, это волновое оружие. Это недопустимо, потому что такие эксперименты влекут за собой развитие и гонку вооружений
Гость
20 февраля, 06:11
Украинцы. А вы можете свалить из Питерского ресурса? Не потому что, а потому, что мы тут про Питер?
Гость
20 февраля, 10:46
Нет, тут лахтабобики про политику из методичек. Они свалят отсюда?
Гость
20 февраля, 06:47
Эй, люди, вы не видите, что Трамп не в себе? Президент США не в себе? Вы это не замечаете?
Гость
20 февраля, 08:05
Потому что ему так сказали два важных девелопера с уолл стрита: виткофф и кушнир
Гость
20 февраля, 09:01
"Мир на Ближнем Востоке невозможен, если у них есть ядерное оружие" - и "мир", конечно же, обеспечивают США, с помощью ядерного оружия.
Гость