перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Петербургским учителям выплатят фиксированные суммы за работу на ЕГЭ и ОГЭ

19 февраля 2026, 13:59
Гость
Гость
25 июня, 12:58
Я работала вне аудитории в этом году. Прийти в пункт нужно к 8 утра, отпускали нас в районе 15 часов (уже выпускники всё написали, аудитории пустые, но нас не отпускали, заставляли охранять пустые коридоры). Итого 7 часов работы. 1482 рубля за вычетом 13% получается 1 289,34р. в день. Делим на 7 часов. Получается 184,19 р. в час. Вот сколько получит человек с высшим образованием, высшей категорией и опытом работы за час. Добавим ещё 1 тренировочный экзамен — совершенно бесплатно. Онлайн-обучение с тупыми тестами (зачем оно мне, если я только детей то туалета провожаю?) 2 поездки на очное обучение, разумеется всё это тоже без оплаты. И договор на это всё прислали только 18 июня. А до этого на мои вопросы, когда будет договор, я получила ответ: "Когда будет готов, тогда и подпишите".
Гость
21 февраля, 15:24
Позор!!! Какую доп. нагрузку чиновники САМИ согласятся выполнять целый рабочий день за такую доплату???
Гость
19 февраля, 19:08
А сколько, я извиняюсь, зарабатывает женщина лёгкого поведения за час? Это я к тому, чей труд для общества, страны, государства ценнее?
Гость
19 февраля, 18:08
и загонят добровольно
Гость
19 февраля, 16:30
Хочу напомнить,что средняя зарплата учителей в Эстонии 2240 евро!А тут какие то жалкие цифири печатают-6,8,12,25,45 евро!?Курям насмех!
Гость
19 февраля, 15:32
Только не показывайте эти цены казахским педагогам - умрут от смеха.
Гость
19 февраля, 22:35
Казахам некогда отвлекаться, их Нурлан смешит.
Гость
19 февраля, 15:19
Того эти деньги не стоят. Работал там. Здоровье дороже.
Гость
19 февраля, 15:03
До копейки подсчитали, молодцы!
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 февраля, 14:55
И куда они такие деньжищи девать будут? Разве что в отпуск на Сейшелы...
Гость
19 февраля, 14:26
464,2 рубля. Пусть купит себе огурец.
Гость
19 февраля, 14:04
,это давно известно, зачем об этом писать ? Лишний раз напомнить о низких зарплатах учителей?
Гость
19 февраля, 14:43
4642,3 за месяц это 100 косарей! мало?
Гость
19 февраля, 20:07
Гость
19 февраля, 14:43
4642,3 за месяц это 100 косарей! мало?
учитель участвует в ЕГЭ не каждый день (сами ЕГЭ не каждый день), учитель не может участвовать в ЕГЭ по своему предмету, т.е. может участвовать не в каждом ЕГЭ, поэтому никаких "за месяц 100 косарей" никак не получится. Тем более это оплата руководителя пункта, а он один единственный. Всме остальные (а их обычно более десятка) получат меньше. Однако, это оплата начисляется дополнительно к зарплате.
Гость
21 февраля, 15:17
Пусть страна знает, СКОЛЬКО получают учителя!!!
Гость
19 февраля, 14:04
а пандонадбавка скока?
Гость
19 февраля, 14:01
На выборАх заплатят в три раза больше🤣🤣🤣
Гость
19 февраля, 14:19
Счёт на табло уже нарисован. Подождите ..придёт время,покажут ..)))
Гость
19 февраля, 14:51
Там ещё будет 100 лет со дня рождения Ельцина. В этом году было 95
Гость