перейти к публикации
87 комментариев к публикации

В Петербурге приговорили участников полуголой фотосессии на кладбище

19 февраля 2026, 12:34
Гость
Гость
19 февраля, 19:58
21 век на дворе, суды какой-то ерундой занимаются. Вон из профессии.
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля, 19:39
Это правильно не чего могилы тревожить.
Гость
19 февраля, 16:57
Ну, самая красивая грудь, похоже, у парня с бородой )).
Гость
19 февраля, 15:27
На фронт их всех
Гость
19 февраля, 15:12
условный срок уже за радость, что легко отделались.
Гость
19 февраля, 14:14
не устали еще с верующими? а оскорбление чувств неверующих? кресты свои везде понавтыкали
Гость
20 февраля, 14:24
Оскорбление чувств комментаторов - удаляй коммент не по теме
Гость
19 февраля, 14:10
Понятно. А разрешать застройку недвижкой на месте кладбищ - это нормального. Это прибыльно. Бегловские стандарты нравственности.
Гость
19 февраля, 14:00
очень мало, минимум десяточка строгача.
Гость
19 февраля, 14:08
Нет.
Гость
19 февраля, 13:53
Какая религия? На этом кладбище могила родителей Гундяева . В этом все дело .
Гость
19 февраля, 14:00
У него были родители?!
Гость
19 февраля, 14:04
Гость
19 февраля, 14:00
У него были родители?!
И он туда приезжает частенько . С ОМОНом и всеми делами .
Гость
19 февраля, 13:32
Судить по уголовным статьям за оскорбление чувств - это, конечно, бред. Но все же хотелось бы дать один совет: не надо так заигрывать с вещами, связанными со смертью... она этого не любит.
Гость
19 февраля, 14:08
Фигню посоветовали. Смерти все-равно, это просто понятие.
Гость
19 февраля, 13:21
А в мексиканском городе Тулум отель 5* Шибари один из самых фешенебельных )))
Гость
19 февраля, 13:20
Как же достали эти запретчики. Не раздевайся, не снимайся, не ходи, не дыши
Гость
19 февраля, 13:18
Почему не в клетке находятся животные на суде?
Гость
19 февраля, 14:09
Ты животное-то.
Гость
19 февраля, 19:59
Вроде не твою мать судили.
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля, 13:04
О до чего дожили - ФСБ проводит проверки по заявкам экстремистских организаций.
ZDV

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля, 12:55
На фотках хоть есть на что посмотреть?
Гость
19 февраля, 13:07
Лучше не ищи.
Гость
19 февраля, 12:55
XXI век. В России судят "за осквернение православного креста". А перед этим еще и за решеткой продержали. Не, эротическая фотосессия с православной символикой - конечно, так себе идея. Но елки-палки...
Гость
19 февраля, 13:03
XXI веке меру пора бы уже знать, прежде чем устраивать свои выходки.
Гость
19 февраля, 14:05
Гость
19 февраля, 13:03
XXI веке меру пора бы уже знать, прежде чем устраивать свои выходки.
Хорошо бы, чтобы вы свою "меру" только к себе применяли.
Гость
19 февраля, 12:49
как же уже надоели эти верующие с их постояной оскорбленностью всем и везде....
Гость
19 февраля, 12:54
Ну, так хочется фото сессий? Аж кушать не можете? Поэтому и блокируют все что можно. Уж больно много фриков развелось. Как то в метро иду, а рядом парень как заблажит, как заскачет. Думаю чейта с ним. А он ролик снимает )) А я думал скорую вызывать.
Гость
19 февраля, 14:05
Обиженки по жизни, да.
Гость
19 февраля, 14:05
Гость
19 февраля, 12:54
Ну, так хочется фото сессий? Аж кушать не можете? Поэтому и блокируют все что можно. Уж больно много фриков развелось. Как то в метро иду, а рядом парень как заблажит, как заскачет. Думаю чейта с ним. А он ролик снимает )) А я думал скорую вызывать.
А вам какое дело?
Гость
19 февраля, 12:47
А ныряние в прорубь в виде креста в грязных труханах на фоне русских куполов златоглавых - это верующих не оскорбляет?
Гость
19 февраля, 12:50
Хороший вопрос
Гость
19 февраля, 13:00
про соринку и бревно в глазу поговорку знаете? тот самый случай
Гость
19 февраля, 13:07
Всякий идущий окунутся в иордань чистое исподнее одевает.
Гость
19 февраля, 12:44
Мда. Снова религия… Ну вот почему столь многим людям тяжело принять простую истину, что «там» ничего нет? Со смертью все заканчивается, нет правил, никаких наказаний, никаких поощрений, никакого высшего смысла, никаких перерождений, духов, абсолютно пусто. Ты просто живешь, потом выключаешься. Это же так очевидно и освобождающее лично для меня, зачем что-то еще выдумывать и тратить на это время. И это так прекрасно!
Гость
19 февраля, 12:52
Потому всякие упоротые и "оскорбляются", прекрасно зная, что жарить их за грех гордыни ни в каком аду никто не будет. "Бог поругаем не бывает" (с) Послание к Галатам 6:7
Гость
19 февраля, 12:52
Я Саша Боже прости нас
Гость
19 февраля, 12:56
Я Саша. Всегда есть надежда. Бог тебя ждёт. «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.» (Евангелие от Иоанна 3:16) Покайтесь и примите спасение.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля, 12:43
Представители западных посольств с протестами на процессе были?
Гость
19 февраля, 13:00
да, представители днровского посольства в принципе для Петербурга вполне западные
Гость
19 февраля, 12:42
А участников полуголого купания на фоне церквей к чему привлечены?
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля, 12:41
шибари это что? блюдо из курицы?
Гость
19 февраля, 12:52
ага, с пивари али водкари
Гость
19 февраля, 13:23
колбаса "вязанка"
Гость
19 февраля, 14:06
Статья не читай, комментарий оставляй.
Гость
19 февраля, 12:41
а почему только условно??? думаю на пятёрку наснимали творческие интелегенты
Гость
19 февраля, 13:20
Фамилии смотри. Понятно, что диаспора порешала и у них везде свои поставлены их ленинградским дедушкой.
Гость
19 февраля, 12:39
почему они думают что такое нормально? общетсов молодое стало очень плохое !!! норм приличия и уважения нет вообще!!
Гость
19 февраля, 14:09
А почему вы думаете, что такое - плохо? Почему вам не все-равно, что другие люди делают где-то, где вас даже не было?
Гость
19 февраля, 20:00
Вот это тряска.
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля, 12:38
Почему все эти в балаклавах и без, все на одно лицо? Как ПТУшницы?
Гость
19 февраля, 12:55
ну да, на двух братьев похожи - олександра петренко и олександра невского
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля, 13:10
Гость
19 февраля, 12:55
ну да, на двух братьев похожи - олександра петренко и олександра невского
Очки тебе не по карману?
Гость
19 февраля, 13:12
19 февраля, 13:10
Очки тебе не по карману?
так вас, дармоедов понаехавших, кормим
Гость
19 февраля, 12:37
Спасибо,что не посадили ни за что
Гость
19 февраля, 12:50
Я Саша. Я часто тяжоло плачу. Слишком много флагов на кладбищах… Молитесь…
Гость
19 февраля, 12:51
Гость
19 февраля, 12:50
Я Саша. Я часто тяжоло плачу. Слишком много флагов на кладбищах… Молитесь…
Я Саша. Боюсь что мобилизация будет как зима: все знают, что она придёт… просто все делают вид, что удивлены.
Гость
19 февраля, 13:09
А видать то надо было, коль такое пишешь, не раскаялся в содеянном..
Гость
19 февраля, 12:36
"потерпевших, которые оскорбились, нет, за исключением эксперта"
Гость
19 февраля, 12:40
японцы вполне могут подать новый иск, т.к. было надругательство и над их шибари
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля, 12:46
нуу... поздняков от вечно оскорбленный и униженный, в принципе самим фактом сущестования женщин :))
Гость
19 февраля, 12:58
19 февраля, 12:46
нуу... поздняков от вечно оскорбленный и униженный, в принципе самим фактом сущестования женщин :))
поздняков неистово минусует с разных аккаунтов))
Гость
19 февраля, 12:35
Так, а фотки-то будут?
Гость
19 февраля, 12:35
Люди с красивыми лицами.....элита этой страны.
Гость
19 февраля, 12:37
хм, моральные декаденты это какие-то..
Гость
19 февраля, 12:38
Ты про тех кто на кладбище лежит ?
Гость
19 февраля, 14:09
Завидуете?
Гость