перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Суд признал незаконным арест Алии Галицкой, покончившей с собой в изоляторе

18 февраля 2026, 19:49
Гость
Кен56

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля, 19:52
Т.е. нужно было отправиться в мир иной для того, чтобы суд признал арест незаконным. Вот уж, действительно, "самый гуманный суд в мире".
Гость
18 февраля, 19:58
Теперь, по логике, это должен сделать судья, допустивший это беззаконие! А как иначе то "загладить вину" ?!
Гость
18 февраля, 22:02
Гость
18 февраля, 19:58
Теперь, по логике, это должен сделать судья, допустивший это беззаконие! А как иначе то "загладить вину" ?!
Он привык такое допускать и ничего не сделает.
Гость
19 февраля, 02:54
За всё приходится платить...
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 февраля, 22:17
"суд указал на отсутствие надлежащей мотивировки постановления " Ну там мотивировка наверняка нешуточная была. Небось шестизначная.
Гость
18 февраля, 22:33
Если даже не больше
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля, 19:52
У нас справедливость торжествует всегда... посмертно...
Гость
18 февраля, 20:04
На сей раз - таки восторжествовала. Если пытаешься оттяпать чужое, да еще и при помощи шантажа, пользуясь тем, что в судах и при разводе "женщина всегда права" - иногда случается осечка.
Гость
18 февраля, 20:10
Гость
18 февраля, 20:04
На сей раз - таки восторжествовала. Если пытаешься оттяпать чужое, да еще и при помощи шантажа, пользуясь тем, что в судах и при разводе "женщина всегда права" - иногда случается осечка.
Думаешь, если у тебя в паспорте пол мужской обозначен, то государство не оттяпает твою собственность при желании?
Гость
18 февраля, 20:17
Гость
18 февраля, 20:10
Думаешь, если у тебя в паспорте пол мужской обозначен, то государство не оттяпает твою собственность при желании?
Так главные оттяпыватели мужского имущества - женщины и государство:) Обычно процесс проходит успешно. И у тех, и у других. Но иногда не выходит. Тогда обтяпывальщицы очень возмущаются и защищают права женщин.
626433832795

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 22:07
«Мне очень жаль, что Алия не дожила до сегодняшнего дня, потому что она бы сегодня поехала домой.» Если бы не самоубийство, она по-прежнему была бы в изоляторе, а судья продолжила бы сажать невиновных.
Гость
18 февраля, 22:39
626433832795, так может ее для того и задержали, что бы она .... судья то подал в отставку, не удивлюсь если он скоро уедет из России
Гость
18 февраля, 19:50
для этого и арестовывали, чтобы не вышла уже. всё за ваши деньги
Гость
18 февраля, 19:56
дело то уже сделано. Можно и оправдать.... посмертно...
Гость
18 февраля, 20:07
Ну теперь на нары должны отправиться те, кто её незаконно закрыл. А так же те, кто лоббировал это решение
Гость
18 февраля, 20:09
Вы в это верите? Цель уже достигнута, так или иначе человека не вернёшь.
Гость
18 февраля, 21:43
Гость
18 февраля, 20:09
Вы в это верите? Цель уже достигнута, так или иначе человека не вернёшь.
Ну далеко не бескорыстно они этим занимались, а сейчас стало трендом таких раскручивать в случае широкого резонанса. И теперь уже для них не особо важно будет виноваты они или нет.
Гость
18 февраля, 19:53
Красаучики, женщина уже счеты с жизнью свела, а они только теперь признали не законным... Раньше то где были? И это не Африка и не Папуа-Новая Гвинея..
Гость
18 февраля, 21:04
Что то вы не дооцениваете здешнюю африканистость и папуасовость.
Гость
18 февраля, 19:54
Надо расследовать самоубийство. Что-то здесь не так
Гость
18 февраля, 21:48
Что-то мало кто в него верит.
Гость
19 февраля, 03:02
Гость
18 февраля, 21:48
Что-то мало кто в него верит.
Я, например, верю. Практически на 100%. Именно поэтому у меня много вопросов к вдовцу. А какие основания не верить?
Гость
18 февраля, 19:57
Судей под суд!
Гость
18 февраля, 20:06
Ага щас.. Им выплятили столько. что и Судей у суда можно купить))
Гость
18 февраля, 21:46
Гость
18 февраля, 20:06
Ага щас.. Им выплятили столько. что и Судей у суда можно купить))
Теперь придут и их раскулачить
Гость
18 февраля, 21:54
Гость
18 февраля, 21:46
Теперь придут и их раскулачить
Кстати, сейчас за судебный корпус серьёзно взялись.
Гость
18 февраля, 19:54
Ну, вы даете! Да если бы в СИЗО и тюрьмах сидели только виновные и законно арестованные, мы бы жили в другой стране.
Гость
18 февраля, 19:56
Какой, например?! 🤣
Гость
18 февраля, 21:53
Гость
18 февраля, 19:56
Какой, например?! 🤣
Вот и школьник после урока географии подтянулся с детскими вопросами.
Гость
18 февраля, 20:06
Осталось еще убийц и заказчика посадить, дело за малым
Гость
18 февраля, 20:31
Следак ведший дело, прокурор и судья подставились на пустом месте. И Галицкий тоже показал уровень своего ума немереного. Теперь над ними весит 286. Не знаю отобьются или нет. Зачем надо было закрывать, можно было под подписку или под домашний. По тому ,что знаю, доказательная база у них была очень хлипкая. Экспертиза так себе , которую легко было оспорить. Вот и результат. Кто мешал собрать док . базу, а затем в суде уже всё грамотно сделать. Что в голове у людей не понимаю, как только им оказывается маломальское сопротивление они плывут и падают. Даже дело грамотно сделать и провести не могут. И не просчитывают последствия своих действий.
Гость
18 февраля, 20:37
Очень может быть , что те кто стоял за погибшей женщиной сейчас начнут разматывать оперов, следователя, прокурора и судью. Ну и конечно олигарха. Посмотрим до какой степени смогут размотать.
Гость
18 февраля, 21:14
Гость
18 февраля, 20:37
Очень может быть , что те кто стоял за погибшей женщиной сейчас начнут разматывать оперов, следователя, прокурора и судью. Ну и конечно олигарха. Посмотрим до какой степени смогут размотать.
в нынешние времена глупо подавать повод, на который слетятся стервятники, которым достаточно лишь повода для передела
Гость
18 февраля, 21:38
Деньги не пахнут ...
Гость
18 февраля, 20:39
Ага, вышла бы....вперед ногами.
Гость
18 февраля, 20:03
шито-крыто , в землю врыто. Как всё просто , как комара
Гость
18 февраля, 21:52
Судье вынесшей арест признать некомпетентной и взять председателю судей на заметку своего подчинённого.
Гость
18 февраля, 22:31
Меня терзают смутные сомнения, в некомпетентности ли было дело ...
Гость
18 февраля, 22:35
Уже взяли, судья ушел в отставку
Гость
19 февраля, 00:19
Судья уже уволился. Он свое дело сделал.
Гость
18 февраля, 20:06
Нет человека - не проблемы! (с)
Гость
18 февраля, 21:47
Когда они нажрутся?
Гость
18 февраля, 22:32
Только когда подавятся или попадутся
Гость
19 февраля, 08:31
Думаю что ей помогли там покончить собой.На кону такие деньжищи.
Гость
19 февраля, 17:15
Сергей, сначала у нее было две сокамерницы, на перед тем, как ее нашли мертвой, сокамерниц срочно увезли
Гость
18 февраля, 20:19
Брак шуточный - но фамилия у жены как у мужа?!
Гость
18 февраля, 22:07
И дети шуточные
Гость
19 февраля, 03:05
что вы все к фамилии прицепились? каждый может сколько угодно раз менять фамилию на какую угодно.
Гость
19 февраля, 10:12
Ну для него - шуточный, а для нее - бизнес. Он ее как инкубатора воспринимал, прокатного, а она больше о "совместно нажитом" думала, вот и поменяла фамилию.
Гость
18 февраля, 20:14
Галицкий может спать спокойно и может с собой в кармане забрать все, что нажил "честным" трудом.
Гость
18 февраля, 22:45
С такой кармой так с ним и будет
Гость
19 февраля, 08:49
Эта система, где ж. просто отстегивают половину, ни за что, привела к логичному результату.
Гость
19 февраля, 10:13
Какой-бы труд ни был, - это не "совместно нажитое". Она там ничего не наживала, скорее наоборот.
Гость
18 февраля, 20:19
Надпись на венке: "Спи спокойно, дорогой товарищ! Факты не подтвердились. Партком" (С). 😪
Гость
18 февраля, 19:54
Я требую признать незаконным самоубийство.
Гость
18 февраля, 23:04
а судьи в россии обладают компетенцией и знаниями????????
Гость
18 февраля, 20:03
Кто бы сомневался! Наш Суд - самый гуманный суд в мире!
Гость
19 февраля, 07:09
Дело сделано, можно и правду признать, да? Суды в РФ всё, к сожалению. Никакого отношения к справедливости и правде, не имеют. Дышло, которым вертят "элитарии".
Гость
18 февраля, 20:03
Комментаторы забывают о двух вещах. Первое - мадам героически боролась за "совместно нажитое", как и миллионы прочих таких же "совместных наживальщиц в браке". Которые выкручивают руки бывшим мужьям судами, разделом имущества, алиментами, доступом к ребенку и прочим-прочим-прочим. Второе - чем именно она собиралась шантажировать мужа. Здесь это аккуратно обходят стороной. Так вот: мадам публично заявляла, что муж "не поддерживает цели и задачи СВО и плохо высказывается о текущей политике". И обещала - да, правильно: опубликовать аудио-видео-доказательства. Вам все еще ее жалко?
Гость
18 февраля, 20:30
Он отобрал у нее детей! Ради детей женщина способна на многое. И как поверить, что вы говорите правду?
Гость
18 февраля, 20:36
Гость
18 февраля, 20:30
Он отобрал у нее детей! Ради детей женщина способна на многое. И как поверить, что вы говорите правду?
Погугли. Или загляни на всем известный заблокированный видеоресурс. И да - у мужчин при разводе, знаешь ли, тоже регулярно отбирают детей. Тут можно тоже поставить эмоциональный восклицательный знак - не всё же только дамам восклицательными знаками злоупотреблять.
Шарикофф Василий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля, 22:05
Гость
18 февраля, 20:30
Он отобрал у нее детей! Ради детей женщина способна на многое. И как поверить, что вы говорите правду?
Гость, да ,детей он забрал у нее
Гость
18 февраля, 19:51
вовремя!
Гость
19 февраля, 07:15
Жаль её, так долго билась с ужасным крокодилом, но пережить незаконный арест не смогла...
Гость
19 февраля, 00:02
брак шуточный, а дети настоящие
Гость
19 февраля, 08:48
А надо думать, от кого детей делать.
Гость
20 февраля, 10:46
извинюсь, если будет видео. Но его не будет
Гость
18 февраля, 20:08
Выговор судье будет достойным наказанием….
Гость
18 февраля, 21:36
Приговор
Гость
18 февраля, 21:38
Минимум = отставка
Гость
18 февраля, 22:15
Гость
18 февраля, 21:38
Минимум = отставка
Уже в отставке ...
Гость
18 февраля, 21:13
мы русские
Гость
18 февраля, 20:01
Ну все же хорошо закончилось, все довольны?
Гость
18 февраля, 19:55
Если был компромат, то почему владелец не может его предложить по сходной цене заинтересованным сторонам?! У нас же капитализм как никак - есть товар, есть деньги! Может, не надо "зарабатывать" компромат, а?!
Гость
18 февраля, 20:18
Погугли, в чем компромат заключался. Она сама его озвучивала.
Гость
18 февраля, 21:47
Гость
18 февраля, 20:18
Погугли, в чем компромат заключался. Она сама его озвучивала.
Может это только порция, всему своё время ...
Гость
18 февраля, 23:55
Там Эпштейн, тут Галицкие..а может хватать хапать миллионы? От них вы не становитесь счастливее.
Гость
20 февраля, 10:44
видео с камеры есть? Оно должно быть
Гость
20 февраля, 10:50
хотя бы опишите как было. Её убили или довели до самоубийства. Иначе как понять то, что изначально с ней в камере были 2 женщины, а потом их быстро вывезли и она совершила суицид? А?
Гость
20 февраля, 10:53
Скорее всего, когда вывезли её сокамерниц, к ней пришли какие-то люди и её пытали.
Гость
20 февраля, 10:55
и потом она убила себя. Давайте правду!
Гость
20 февраля, 10:55
К ней пришли сотрудники и выпытавыли, что он знает про своего мужа Галицкого
Гость
20 февраля, 10:57
её убили, вообще нет сомнений
Гость
20 февраля, 15:52
Что она с собой сделала?
Гость
22 февраля, 11:22
Правда никто ничего не видел? Сработано чисто!
Гость
22 февраля, 11:24
Спрут_8
Crazy cucumber

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 февраля, 20:25
Сама себе вынесла приговор и привела в исполнение.
Гость
18 февраля, 23:20
Может стать, что сами себе теперь вынесли приговор те, кто её закрыл.
Гость
18 февраля, 23:22
Гость
18 февраля, 23:20
Может стать, что сами себе теперь вынесли приговор те, кто её закрыл.
Включая "ненастоящего" бывшего.
Crazy cucumber

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 февраля, 02:24
Гость
18 февраля, 23:22
Включая "ненастоящего" бывшего.
«Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе» гласит народная мудрость
Гость
18 февраля, 20:04
Так эта тарелочница шантажировала мужа, ее закрыли и она повесилась поэтому?
Гость
18 февраля, 20:19
Если коротко и просто - то именно так. Прямо как в меме "пацан к успеху шел". Только тут не пацан. Но тоже не фортануло.
Гость
19 февраля, 08:52
Ну она-же женщина. Если-бы мужчина забрал детей и пытался-бы отжать пол бизнеса, тут-бы такой вой поднялся! А если-бы повесился в камере, то тут-бы дамы в ладоши хлопали.
Гость
20 февраля, 10:41
они её убили. нет никакого самоубийства. сто процентов они её убили
Гость
20 февраля, 11:01
судью и галицкого необходимо взять под арест
Гость