перейти к публикации
98 комментариев к публикации

The Economist: США обсуждают снятие санкций с РФ ради экономических соглашений

18 февраля 2026, 15:13
Гость
Гость
18 февраля, 19:49
Соглашение такое. Мы у них ничего не покупаем и им ничего не продаем. Какие соглашения?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля, 18:59
СВО не для того объявлялась, чтобы деметаллизацию России произвести.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 февраля, 17:59
"..если американские компании получат..." А тут есть нюанс. Американские компании, принадлежащие лично Трампу и его приближенным. Тупо покупают Доню.
Гость
18 февраля, 17:50
То есть, если будут достигнуты соглашения об "участии в разработке месторождений в Западной Сибири и Арктике а также освоение месторождений редкоземельных металлов", то Россия уже "немного перестанет" быть "мировым агрессором" и "страной зла"? Что и требовалось доказать. Все шишки на Россию - в стремлении завладеть её ресурсами. Делёж оставшегося, которого надолго не хватит, несмотря на заявления. Уже за разработку Луны берутся.
Гость
18 февраля, 20:55
Да не купился гикто на эту дешевку, успокойся.
Гость
18 февраля, 21:21
Все шишки на кефир, он должен за все ответить, как все его гены.
Гость
18 февраля, 17:47
Эти договоренности печенеги подготовили еще перкд Анкориджем. Отсюда, и дух взялся.
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля, 17:44
Да разрешите Россиянам Иметь карточки VISA B MasterCard ! ! ! АЕ , "Мир" буду использовать когда то потом когда "Мир" можно будет привязать для оплаты по NFC В Google Pay ...
Гость
18 февраля, 17:39
Ципсота беснует, торопится, ночью опять свет потушат. Да, да, в России всё украли и продали американцам, давно и много раз. И китайцам тоже, и тоже много раз. Только вам ничего не досталось. И рычать вам все равно придется )))
Гость
18 февраля, 20:54
И канешшна же через три дня ? Улитка интересуется.
Гость
18 февраля, 17:02
Трамп раскатал губы. Все эти обещанные триллионы - иллюзия, которую удалось внедрить в заизвесткованные мозги старика. Все адекватные люди понимают, что это фикция
Гость
18 февраля, 16:25
Это крайне грязное производство. То есть, Сибирь будет загажена на многие десятилетия.
Гость
18 февраля, 15:55
Пусть копают. Главное, не бесплатно. И нам пенсию начислят достойную богатейшей страны!!!
Гость
18 февраля, 16:28
Или нет.
Гость
18 февраля, 15:46
В 90-е в правительстве один из ЦРУ сидел, теперь три будут. Прогресс)
Гость
18 февраля, 15:44
Ципсота! Можете свою методичку засунуть себе. Потому как вообще неинтересно, как там господские ресурсы перетекают из кармана в карман. Народа это никак не касается!
Гость
18 февраля, 15:47
Господских ресурсов не существует, они наняты народом и должны работать на народ.
Гость
18 февраля, 15:48
Ресурсы так то принадлежат государство которое по бумагам служит народу, получается это государство что бы подольше посидеть на шее хочет ограбить народ
Гость
18 февраля, 17:45
Это тебе лахта не интересно.
Гость
18 февраля, 15:43
Американцы хотят захватить наши ресурсы! Мы бьемся за суверенитет! Или как?
Гость
18 февраля, 18:24
Нет, мы бьемся за власть кремлевской братвы.
Гость
18 февраля, 15:42
Вчера патриоты боготворили эту встречу. Результат очевидный - штанга и эти патриоты уже кивают, ай , не так уж и важно. А сдача Родины в аренду США мол "газетная утка". Ну ну, а чего тогда стелитесь перед администрацией США? Сколько готовы отдать Родины за присуждение победы?
Гость
18 февраля, 17:39
Так Родина, это там, где хорошо тебе и твоей семье.
Гость
18 февраля, 15:37
для этого США надо выйти из НАТО, с которой мы воюем )
Гость
18 февраля, 15:37
Есть такая должность- Родиной торговать
Гость
18 февраля, 16:07
Следующий год в стране официально будет объявлен годом под девизом "Боже! Храни Америку! ", так же будут рассмотрены на очередных переговорах этапы перехода в 53 штат США нефтеносных наших регионов?
Гость
18 февраля, 16:47
Гость
18 февраля, 16:07
Следующий год в стране официально будет объявлен годом под девизом "Боже! Храни Америку! ", так же будут рассмотрены на очередных переговорах этапы перехода в 53 штат США нефтеносных наших регионов?
В состав США входят 50 штатов.
Гость
18 февраля, 17:21
Гость
18 февраля, 16:47
В состав США входят 50 штатов.
Украину и Гренландию посчитай! Лапоть!
Гость
18 февраля, 15:36
Последние уже лет 10 наверное из всех телевизоров звучало, что "коллективный запад" хочет отжать наши природные богатства силовым путем. Надо сплотиться, солдаты НАТО и всё такое. А теперь выясняется, что параллельно некие российские спецпредставители предлагают США эти богатства забрать? Обменять на доллар, скорый крах которого официально обещали в тех же телевизорах. Сдается мне нас где-то обманывают...
Гость
18 февраля, 15:42
Да. Если бы ресурсы не продал Многоходовщик, то забрали бы солдаты Наты.
Гость
18 февраля, 15:49
Они хотят, что-бы их выпустили из страны в США, когда все начнется.
Гость
18 февраля, 15:49
И что? По телявизеру скажут, шо это гениальный план и победа. Элехторат от восторга ладони отобьет...
Гость
18 февраля, 15:34
Это Россия пыталась предложить США еще в Анкоридже, поэтому дух и вспоминают.
Гость
18 февраля, 15:31
Финальная распродажа народного достояния - открыта!
Гость
18 февраля, 15:39
Когда это оно вдруг стало народным? После 1991 - оно всё господское!
Гость
18 февраля, 15:45
Гость
18 февраля, 15:39
Когда это оно вдруг стало народным? После 1991 - оно всё господское!
и до того тоже было господское.
Гость
18 февраля, 15:53
Откуда вы взяли, что оно народное?
Гость
18 февраля, 15:31
Руки прочь! Это для братьев-китайцев!
Гость
18 февраля, 15:29
Выживали за счет 90х,а теперь все кончилось.
Гость
18 февраля, 15:28
Ай да вождь!
Гость
18 февраля, 15:24
Так ради чего все было?
Гость
18 февраля, 15:35
Панимаешь, санкции мешают отовариваться на Пятой авеню.
Гость
18 февраля, 15:36
Гость
18 февраля, 15:35
Панимаешь, санкции мешают отовариваться на Пятой авеню.
ты кроме 5 авеню таки ничего больше и не нашёл, хохолик?)))
Гость
18 февраля, 15:44
Борятсмя с Украиной, кто станет сырьевым придатком Америки.
Гость
18 февраля, 15:23
Готов продать всё и всех, если найдётся кто захочет купить
Гость
18 февраля, 15:27
Зачем покупать у рф что-то да деньги , если завтра можно будет забрать бесплатно?
Гость
18 февраля, 15:38
Гость
18 февраля, 15:27
Зачем покупать у рф что-то да деньги , если завтра можно будет забрать бесплатно?
Возьми бесплатно. Многие уже пытались.
Гость
18 февраля, 15:43
Гость
18 февраля, 15:38
Возьми бесплатно. Многие уже пытались.
просто Россия сама по дешёвке отдаёт
Гость
18 февраля, 15:23
Чтобы мы стали слабее? Ну уж нет накидывайте ещё!
Гость
18 февраля, 15:23
Это вот так выглядит суверенитет?
Гость
18 февраля, 15:26
Так выглядит болтовня газетная.
Гость
18 февраля, 15:42
Гость
18 февраля, 15:26
Так выглядит болтовня газетная.
Вообще-то не газетная. Президент вчера уже заявил о готовности. Читайте ТАСС, только не очень часто.
Гость
18 февраля, 15:43
Гость
18 февраля, 15:42
Вообще-то не газетная. Президент вчера уже заявил о готовности. Читайте ТАСС, только не очень часто.
"Вчера" - только год назад. Но суть та же
Гость
18 февраля, 15:21
Смысла нет ничего продавать амерам,ибо раньше все продавали Европе,а денег не было,и никто не знает куда делись,простым людям не выгодно.
Гость
18 февраля, 15:26
Да все всё знают, просто 87% то "За", поэтому все по велению народа.
Гость
18 февраля, 15:27
Почему не известно? Эти деньги бессрочно заблокированы в европейских банках, а на проценты делают снаряды и фламинго разводят
Гость
18 февраля, 15:37
Кто продавал, тот знает где деньги. Им выгодно.
Гость
18 февраля, 15:17
обделались по полной
Гость
18 февраля, 16:57
А вы чего ожидали? Даже совок не вывез а этим-то куда?
Гость
18 февраля, 15:16
В жёлтой прессе обсуждают? Ну ладно. Сколько уже таких "обсуждений" было.
Гость
18 февраля, 15:19
Ну, в общем то в США уже год пишут, что все поездки сопряжены с личными гашефтами семьи Рыжего в российских ресурсах. Украина только фон.
Гость
18 февраля, 15:24
Гость
18 февраля, 15:19
Ну, в общем то в США уже год пишут, что все поездки сопряжены с личными гашефтами семьи Рыжего в российских ресурсах. Украина только фон.
Да на заборе тоже много чего пишут, а на ощупь - деревяшка.
Гость
18 февраля, 15:55
Гость
18 февраля, 15:24
Да на заборе тоже много чего пишут, а на ощупь - деревяшка.
это головушка у тебя деревяшка
Гость
18 февраля, 15:16
Для охраны капиталов с запада придется завозить ихний спецназ. А то мигом отожмем
Гость
18 февраля, 15:21
Поэтому Рыжий и мнётся. Понимает, что любой договор с гопником ничего не стоит.
Гость
18 февраля, 15:16
Все больше и больше убеждаюсь. Нынешняя администрация США - самая разумная за последние лет 40 (после Рейгана).
Гость
18 февраля, 15:23
Самая наглая. Учить их надо.
Гость
18 февраля, 15:27
Гость
18 февраля, 15:23
Самая наглая. Учить их надо.
Училка даже у совка не выросла , а у тебя даже шансов нет
Гость
18 февраля, 15:41
Гость
18 февраля, 15:27
Училка даже у совка не выросла , а у тебя даже шансов нет
Это у тебя не выросло, то что должно было. А Союз когда на учения в Северное море выходил, вся НАТА ссалась.
Гость
18 февраля, 15:15
Портфеленосцу не в первой продавать закрома Родины. Так он "заработал" свои первые миллионы.
Гость
18 февраля, 15:29
Учитесь! Как обобрать элехторат, а тот вам дифирамбы поет😉
Гость