к тотальной мобилизации имущества, денег и вывозу за бугор, пока сами целы? вполне возможно
Гость
18 февраля, 15:07
Это чтобы как в Иране, никто не мог наружу послать всякие ужасы, если случится народный бунт.
Гость
18 февраля, 15:14
Да. Народный любимец готовится раскатывать танками свой электорат.
Гость
18 февраля, 15:17
У них задача - задушить все источники независимой информации, чтобы зомбировать население своей лживой пропагандой
Гость
18 февраля, 15:42
Это не поможет. Пропаганда слишком примитивная.
Гость
18 февраля, 15:06
продолжение сериала "Терпение терпил" ....
Гость
18 февраля, 15:14
Вот и кто бы сомневался? В нынешней реальности можно упразднить сенаторов и депутатов всех уровней, а так же суды и прокуратуру. Достаточно решения АП или указов президента. Для всего.
Гость
18 февраля, 14:42
Все ФИО сенаторов записать, чтобы потом послушать о чудовищной ошибке
Гость
18 февраля, 14:45
Гость, из пояснительной записки как раз убрали слова о безопасности
А они не запретили поднимать тарифы на связь? Без закона свободно отключали.
Гость
18 февраля, 14:57
Дедушка на 26 год своего правления.
Гость
18 февраля, 15:29
Дедушка старый ему все равно, а резиновую маску может носить любой, лишь бы ростом подходил
Гость
18 февраля, 14:56
Ну рейтинг у Чеушеску тоже был 100%
Гость
18 февраля, 15:07
Главное, пусть не забудут себя отключить
Гость
18 февраля, 15:49
Дальше они придумают новый закон и выборах, где "ЗА" будет считаться если избиратель вообще не пришёл голосовать. Смейтесь сейчас над этим - так как потом за смех над этим будут отключать связь....
Гость
18 февраля, 14:44
"Конкретные ситуации, когда возникает угроза безопасности, будут описаны в указе
президента и в отдельном постановлении правительства."
А почему эти документы не были сразу подготовлены? У них там что, дефицит кадров?
Гость
18 февраля, 14:55
чтобы потом можно было подставить любую причину, как пожелает ЕГО левая нога
Гость
18 февраля, 15:55
А мы их и не увидим. Это будут закрытые постановления, вроде говорили об этом.
То есть, "будем отключать в неких случаях, но в каких именно - мы вам не скажем".
Гость
18 февраля, 14:49
Как не суетитесь со своей связью - прорыв стабильности прямо по курсу, никуда не свернуть!)) Лучше бы подвалы себе готовили или убежища, как их там
Гость
18 февраля, 15:44
Ни разу не видел сталинистов-косплееров, наряжающихся в лагерную робу.
Все почему–то костюмчик офицера НКВД себе справляют.
Гость
18 февраля, 14:58
в фсб недалеко ушли от всякого такого ....
Гость
18 февраля, 15:59
Поздравляю: связь будет отключаться по семь раз на дню телефонными злоумышленниками, выдающими себя за ФСБ!
Гость
18 февраля, 15:47
смешно, так и у ФСБ связи тоже не будет, будет анархия толпы кругом
Гость
18 февраля, 16:08
будут устанвливать старлинк или дргуие фирмы и смотреть Youtube и телеграмм через спутники
Гость
18 февраля, 16:16
Ну вот уже, YouTube не работает! Откуда же я узнаю правду...
Гость
18 февраля, 14:51
Толи ещё будет ой-ой-ой.
Гость
18 февраля, 14:50
не гвоздильные же заводы уроженке Шепетковки - открывать
Гость
18 февраля, 14:51
Какой народ. Такой и ФСБ. - Других не держим))
Гость
18 февраля, 14:47
ОПСОСы пролоббировали ситуацию форсмажора, при которой они не обязаны компенсировать отсутсвие связи. Это единственное объяснение этой новеллы.
Гость
18 февраля, 18:34
Давно уже понятно, что страной правит не госдума, а ФСБ и администрация бессменного.
Гость
18 февраля, 14:51
Связь при желании всегда можно наладить.
Гость
18 февраля, 15:46
Однажды корреспондент иностранной газеты спросил товарища Сталина, почему делегаты XVII съезда партии в большинстве своем были расстреляны без суда и следствия.
Товарищ Сталин ответил: «XVII съезд был съездом победителей, а победителей, как известно - не судят».
Гость
18 февраля, 21:04
А вы думали, что кто-то не поддержит?))))))
Гость
18 февраля, 15:05
Значит будем как Ильич писать сообщения молоком на чистой бумаге. До зустречи))
Гость
18 февраля, 14:50
До связи
Гость
18 февраля, 19:38
Ой, одобрили, а я ночь не спал, переживал, вдруг не одобрят.
Опять скрипит трибуна в думе, сидеть без связи будем скоро, здесь доктор есть по слабоумью ? Что там несет "сын мушкетера"...Я конечно привых уже , что Конституцию можно использовать совсем мне для того, для чего она писалась, но маразм все крепчает...Кстати его мать классная, они с моей хорошо знакомы были когда то в Ленсовета.
Гость
19 февраля, 00:03
тебе же сказали не бредить здесь. или ты слишком ту пой чтобы это понять?
Гость
18 февраля, 19:14
Сенаторов накануне пытали в подвалах Лубянки или только рассказали, как будут пытать?
Гость
18 февраля, 15:07
других ФСБэ у нас для вас нет !
Гость
18 февраля, 14:52
И плевать они хотели на нытьё местных комментаторов) Так приятно видеть что о местных любителей свободы и демократии снова вытерли ноги 🤣
Гость
18 февраля, 14:55
об тебя видимо с детства мамашка вытирала, привык уже 😆
Гость
18 февраля, 14:57
США тоже плевать хотели на много какое нытьё :)
Гость
18 февраля, 14:58
Согласен .При крепостном праве никакие желание крепостных никогда не учитывались .
Но ты точно такой же дворовый .
Гость
18 февраля, 14:46
Это уже надолго. Но есть альтернатива: переход всей семьи на поминутный тариф, без абонентской платы. Интернет можно качать по вайфай дома или на работе, звонить через МАХ. Нет смысла платить за отсутствующий интернет.
Гость
18 февраля, 15:09
через мах звонить не стоит. А вообще они хотят рубить всю связь, так что "в случае опасности" никакой связи не будет
Гость
18 февраля, 15:20
Какой "поминутный тариф" и "звонить через МАХ", если заглушат всю мобильную связь?
Гость
18 февраля, 15:30
Гость
18 февраля, 15:20
Какой "поминутный тариф" и "звонить через МАХ", если заглушат всю мобильную связь?
Ему не прислали новую методичку, по старой жахает
Гость
18 февраля, 15:30
Спасибо!
Гость
18 февраля, 15:18
Ну, это же логично, если ФСБ требует отключить ей связь, надо отключать )
Гость
18 февраля, 15:06
Мне не надо отключать связь.Я прошу чтобы ФСБ контролировало мой телефон и фсе.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев