перейти к публикации
26 комментариев к публикации
VK закрывает мессенджер «ТамТам» с 27 февраля
18 февраля 2026, 12:09
Гость
25 февраля, 05:23
Надо же в СКАМ всех загнать. Других быть не должно.
Гость
19 февраля, 01:19
Потратили ляпды на Там-Там. И в итоге вынужденны закрыть ради импортного МАХ с дрступом иностранных агентов. Ибо МАХ создан на базе иностранных месенджеров!
А в итоге, все мы перейдем на Китайский ВиЧат, ибо он нужен и для туризма по азии и африке, где он уже давно распрастранен!
Гость
18 февраля, 20:00
Понятно, мессенджер должен остаться только один. На все майоров не хватит.
Гость
18 февраля, 19:23
Мэйлру за всё берётся смело...
Гость
18 февраля, 15:37
Чё, не выстрелило? ))
Гость
18 февраля, 14:08
гыгыгыг.. А какие понты были))))
Гость
18 февраля, 14:03
Вместо ТамТам будет ТырТыр
Гость
18 февраля, 12:56
Это потому, что мах это переписанный тамтам и они друг другу мешают?
Гость
18 февраля, 13:56
А до этого им ICQ мешала?
Гость
18 февраля, 14:09
Гость
18 февраля, 13:56
А до этого им ICQ мешала?
Причем здесь аська? не путай тёплое с холодным.
Гость
18 февраля, 12:35
телега это по сути тот же макс , но только прикидывающийся мессенджером "здорового курильщика "
Гость
18 февраля, 12:43
И вообще похожа на голубиную почту. Молодец школьник
Гость
18 февраля, 12:50
Гость
18 февраля, 12:43
И вообще похожа на голубиную почту. Молодец школьник
ты не путай, голубятник-школоненависник, дуровский телеграмм и якобы его форк, telega, который сейчас во-всю пиарят
Гость
18 февраля, 12:58
"телега", именно телега, а не телеграмм - реклама которой присутствует в телеграмме - это совсем другое приложение
Гость
18 февраля, 12:30
Так и MAX загнётся и схлопнется
Гость
18 февраля, 13:20
Им наплевать. Главное - деньги освоены.
Гость
18 февраля, 23:33
Если закрыть все альтернативы, тогда МАХ будет жить. Именно поэтому закрывается даже то, о чем мы и не слышали, но что совершенно неожиданно стало активно использоваться в последние недели... Продолжение следует...
Гость
18 февраля, 12:26
Впервые слышу
Гость
18 февраля, 12:35
а у жены вашей есть
Гость
18 февраля, 12:16
тамтам переименовать в ихтамнет
Гость
18 февраля, 12:14
Ну так если они сервера дали под телегу (не путать с телеграм!).. Вот и освобождают место
Гость
18 февраля, 12:13
Платформы с нарушениями, такие как Twitch, свободно работают без ограничений.
Гость
18 февраля, 12:28
не пользуйся и не нарушай
Гость
18 февраля, 12:59
Гость
18 февраля, 12:28
не пользуйся и не нарушай
с работы канцелярию не бери
Гость
18 февраля, 12:13
Конечно закрывают у них же теперь М(Н)ах
Гость
18 февраля, 12:11
не Там полумчаетсо

Экология как приоритет: новый район «Тишин» в окружении Гореловского леса и Шунгеровского заказникаГК «ЕДИНО» продолжает развивать один из самых экологичных проектов Ленинградской области, объявив о запуске нового квартала 3.6. Он расположен в уникальном месте — между Гореловским лесопарком и Шунгеровским заказником. Это не просто «зелёная зона рядом», а настоящая граница с природой.
9 июля, 15:45

Пригороды Санкт-Петербурга стремятся к архитектурной индивидуальностиРазвитие пригородных территорий Санкт-Петербурга направлено на комплексное улучшение качества городской среды. Гармония пропорций, работа с материалами, внимание к деталям и связь с природным окружением всё чаще находят отражение в новостройках Ленинградской области.
8 июля, 16:47










