перейти к публикации
41 комментарий к публикации

СК возбудил дело после обрушения здания военной комендатуры в Сертолово

17 февраля 2026, 17:50
Гость
Гость
18 февраля, 06:01
4747 тепловой датчик взорвался? Не смешите
Гость
17 февраля, 22:36
Соболезнуем семьям погибших.
Гость
17 февраля, 21:35
НАТА просто ржёт
Гость
17 февраля, 20:54
Хватит воду лить из пустого в порожнее , конкретно кто пострадал, причина трагедии. А кому смешно напоминаю смех без причины признак недалёкого ума.
Гость
17 февраля, 20:29
С комендатурой как-то не сильно ясно,, или согласно ФКЗ № 3 Сертоловского р-на....
Гость
17 февраля, 20:07
Гранатами игрались.
Гость
17 февраля, 19:42
Однозначно. Бытовой газ, скорее всего. Обидно, что такое случается. Требования безопасности нужно строго соблюдать.
Гость
17 февраля, 19:26
курили где попало... ну, как всегда
Гость
17 февраля, 19:14
В комментаторах одни тарасы . Соболезнования семьям погибших.
Гость
17 февраля, 19:27
это же лучше чем в ДТП и от водки! Да?
Гость
17 февраля, 19:30
Тарас здесь ты.
Гость
17 февраля, 20:47
Пустобрех
Гость
17 февраля, 18:48
Ради разрушений и смертей даже не пришлось никуда ехать! И это очень плохо и то очень плохо. А хорошего ожидать и не приходится уже...
Гость
17 февраля, 18:38
жаль, думал партизаны подъехали
Гость
18 февраля, 10:04
Правильно думал.
Гость
17 февраля, 18:32
незаменимые от ума специалисты впервые в жизни пытались заняться сварочными работами.
Гость
17 февраля, 19:29
они получали инструкции по телефону
Гость
17 февраля, 18:24
У гражданских свои пожары - ну выгорит пару квартир и фасад потом весь чёрный. А у военных свои - пару этажей сразу хряп и ни копоти тебе, ни головешек.
Гость
17 февраля, 19:28
Наша служба и опасна и трудна! И на первый взгляд как будто не видна! Как не видна и на второй и на третий
Гость
17 февраля, 20:09
Стекла даже целы )
Гость
17 февраля, 20:33
Гость
17 февраля, 19:28
Наша служба и опасна и трудна! И на первый взгляд как будто не видна! Как не видна и на второй и на третий
А вы тот, кто кое-где у нас порой, или чаще, может? Ст. 75 УК РФ рассмотрите на досуге...
Гость
17 февраля, 18:16
Потому что в таких конторах нет штатного инженера по противопожарной безопасности.
Гость
17 февраля, 18:57
Инженера по противопожарная безопасности денег стоит однако
Гость
17 февраля, 18:03
Пожарной безопасности? Опять утечка газа, хлопок?
Гость
17 февраля, 18:09
Гороховый супчик...курение...
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 18:01
Я в детстве курил на чердаке, но обошлось, слава Богу!
Гость
17 февраля, 18:11
Там же голубиный помет по колено, он может взорваться, в частности и из-за образования горючих газов. Голубиный помет для изготовления пороха использовали. И вообще, в Финляндии в городе Каяани обрушился торговый центр, из-за голубиного помета.
Гость
17 февраля, 18:14
prosto korsak, да уж, повезло!
Гость
17 февраля, 18:26
Гость
17 февраля, 18:11
Там же голубиный помет по колено, он может взорваться, в частности и из-за образования горючих газов. Голубиный помет для изготовления пороха использовали. И вообще, в Финляндии в городе Каяани обрушился торговый центр, из-за голубиного помета.
голубиный для пороха, а коровьего тротил ?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 17:59
эвона как... кипятильник значит китайский разнёс здание...
Гость
17 февраля, 18:16
Судя по фото, здание то цело. Только перекрытия, видимо, опустились. У нас на предприятии тоже кирпичные стены, а перекрытия деревянные. В актовом зале теннисные столы ставили - всё здание от прыжков ходуном ходит.
Гость
17 февраля, 18:51
Гость
17 февраля, 18:16
Судя по фото, здание то цело. Только перекрытия, видимо, опустились. У нас на предприятии тоже кирпичные стены, а перекрытия деревянные. В актовом зале теннисные столы ставили - всё здание от прыжков ходуном ходит.
Вот это сказка так сказка , ты из какого века пишешь ?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 19:14
Гость
17 февраля, 18:51
Вот это сказка так сказка , ты из какого века пишешь ?
Никаких сказок. Я в таком доме жил в 80-90 годах. Сталинка в 4 этажа. Стены кирпич, перекрытия дерево. Она и посейчас стоит в том же виде, лишь стены снаружи покрашены.
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля, 17:53
кондей юзали неправильно
Гость
17 февраля, 17:53
Ну что, как покурили?
Гость
17 февраля, 22:28
Походу, с огоньком!
Гость