перейти к публикации
7 комментариев к публикации
Суд взыскал с виновников загрязнения земли в Шушарах больше 24 млн рублей
17 февраля 2026, 15:50
Гость
17 февраля, 16:33
С олигархов не хотите взыскать?
Гость
17 февраля, 16:19
Собственник государство, взыскали сами себя, как обычно в рф
Гость
17 февраля, 16:02
а рассол беглова почве только на пользу?
Гость
17 февраля, 15:56
За загрязнение почв снарядами и минами не забудьте потом заплатить. Это будет очень дорого (((
Гость
17 февраля, 15:52
Там наверное приматы загрязнили почву, у которых родина в другой стране!
Гость
17 февраля, 15:51
В данном случае , только суд Линча поможет! 🤣🤣🤣
Гость
17 февраля, 15:54
Линч в Шушарах не живёт!!..аль ты не знав?мыкола?🤣🤣🤣

Путешествие в искусство: Эрарта и «Пассаж» создают новые культурные маршрутыМузей современного искусства Эрарта продолжает развивать новые форматы взаимодействия с аудиторией и выходит за пределы выставочных залов. В рамках коллаборации с Торговым домом «Пассаж» произведения современных художников появились в историческом центре Санкт-Петербурга.
20 августа, 12:00

В Петербурге протестировали отечественный терминал оплатыСпециалисты петербургского Центра по исследованию и тестированию оборудования МегаФона впервые провели тесты биометрического платёжного терминала — им стал отечественный UniTodi P8 Bio. Устройство прошло комплексную проверку, включавшую в себя около ста различных сценариев.
19 августа, 14:44

Эволюция МОП: от подъезда к дизайнерскому лоббиСегодня в современных жилых комплексах сложно найти панельные коридоры 90-х или побеленные подъезды, поверх которых нанесена синяя краска. Места общественного пользования прошли путь от утилитарных тёмных подъездов до дизайнерских пространств с зонами отдыха, а в бизнес-классе эстетика и сервис закрепились в стандарте сегмента.
19 августа, 12:03










