перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Петербурге подписали соглашение о строительстве четырех трамвайных линий

17 февраля 2026, 12:25
Гость
Гость
18 февраля, 17:21
Люби и знай свой край! Отсталые читатели!
Гость
17 февраля, 20:05
Ну метры то людям не видать, это уже давно понятно. А вот по транвайному поводу допускаю лёгкий оптимизм
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля, 17:03
Чтобы такие соглашения о строительстве принимать, оказывается, никаких ПМЭФов не нужно?
Гость
17 февраля, 15:23
Хотелось бы уточнить: А кому принадлежит земля, по которым могут пройти планируемые к строительству линии? ГЭТ? Или все-таки городу? Если земля принадлежит городу, то причем здесь ГЭТ? Как ГЭТ может распоряжаться чужим имуществом? Или это новая схема вывода бюджетных средств и приватизации земли, находящейся в казне СПб? Или ГЭТ готовят к приватизации? Или и то, и другое совместно?
barracuda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля, 15:09
поганая бегловщина, для автомобилистов что-нибудь построите в городе, или на трамваях будем обеспечивать авто доставки?
Гость
17 февраля, 16:28
Частные авто вон из города, только такси и каршеринг
Гость
17 февраля, 15:07
Это не там, где Валентина Ивановна упразднила?
Гость
17 февраля, 17:09
Там, там! Она много чего в городе отчебучила!
Гость
17 февраля, 14:25
дороговато будет
PSW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля, 14:21
вдоль Софийской - это значит по тротуару? а вдоль Волконского - это прямо у заторов стоящих там домов? удобно, чего… молодцы! )
PSW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля, 14:22
у заБоров, в смысле
Гость
17 февраля, 16:42
А че там полей то совсем не осталось?! Всё затротуарили, да?!
Гость
17 февраля, 16:43
Нет у нас пока шоссе Князей Волконских, но если вы так настаиваете, то... будут!
Гость
17 февраля, 14:08
Опять мечты Манилова. Есть более востребованные направления, которые ждут транспорт уже сейчас, а не на перспективу.
Гость
17 февраля, 16:45
Сколько лет ждали - и ещё подождут!
Гость
17 февраля, 13:56
Концессия. Нацстройдругановвротенбергов. Начальная ставка 132млрд за 41км - более 3млрд за км. Все как вы любите. Радостно хлопаем в ладоши, ставим макса и платим утьльсбор на китайские товары с маркетплейсов.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля, 14:26
Гость, вы только, пожалуйста, себя от всех не отделяйте. Пишите в следующий раз "всё, как мы любим". Только запятую не забывайте после слова "всё ".И, кстати, Макса вашего не все ставят. Далеко не вае
Гость
17 февраля, 13:54
Обещали в феврале 2026г. закончить проектирование трамвая до Колпино по Петрозаводскому ш. Что-то помалкивают о проделанной работе(((.
Гость
17 февраля, 13:52
Наверное так же пройдут как и электроьусы около ручьев
Гость
17 февраля, 13:49
А где обещанная трамвайная линия до Бугров?
Гость
17 февраля, 14:34
на рифму напрашиваетесь
Гость
17 февраля, 14:47
А до Сертолово? Чуть ли не с прошлого века обещают...
Гость
17 февраля, 16:38
Уже не будет!
Гость
17 февраля, 13:34
Надо трамвай пустить по Невскому, по Литейному, по Дворцовой по кругу чтобы ездил. Больше трэша, господа. Не стеснятесь!
Гость
17 февраля, 17:09
А то трам не ходил по Литейному и по Дворцовому проезду! Смешное ты чудо ЕГЭ!
Гость
17 февраля, 13:33
Зачем там трамвай? И где давно ожидаемые и запроектированные в Генплане линии по Оптиков и Маршала Казакова? Люди их ждут, а не линию по Волхонке
Гость
17 февраля, 17:02
Теперь будут ждать после очереди на Волхонке!
Гость
17 февраля, 13:21
Яковлев прямо гордился, что трамвайные линии снимает, а сейчас обратная динамика пошла
Гость
17 февраля, 13:29
При Яковлеве погром только начинался, основная фаза была уже при Матвиенко.
Гость
17 февраля, 17:04
Да и Собчак снимал!
Гость
17 февраля, 17:07
Гость
17 февраля, 13:29
При Яковлеве погром только начинался, основная фаза была уже при Матвиенко.
Вот именно! Это она тут умничала! Втихаря сняли трамы с Пискаревского, а до участников тендера эту инфу не донесли - Только Кудрин с ГСК и выиграл тендер на условную "реконструкцию" проспекта!
Гость
17 февраля, 13:15
а когда Авиаконструкторов? задел есть, земля свободна
Гость
17 февраля, 16:59
У вас там метро полно!
Гость
17 февраля, 13:13
Еще раз для тех кто умеет считать- только метро идеальный вариант для города. Нет пробок, нет погодных факторов. Один машинист состава метро заменяет несколько водителей наземного транспорта. Полумеры очень дорого обходятся налогоплательщикам, т.е нам с вами. Пример Москвы в этом вопросе идеален!
Гость
17 февраля, 14:38
Метро хорошо если человек здоровый, мало обременённый. А если ты - женщина с коляской, если нужно перевезти собаку, если старик и боишься на эскалатор ступить... Как быть?
Гость
17 февраля, 16:20
Гость
17 февраля, 14:38
Метро хорошо если человек здоровый, мало обременённый. А если ты - женщина с коляской, если нужно перевезти собаку, если старик и боишься на эскалатор ступить... Как быть?
Для этого есть в метро специальная служба.
Гость
17 февраля, 17:00
Многие не любят метро - там душно, тесно, давление скачет, как спускаешься на такую глубину!
Гость
17 февраля, 13:03
Что это за город Южный? Что за локация?
Гость
17 февраля, 13:53
В опе мира у Пушкина
Гость
18 февраля, 11:38
Не засоряй своим мусором любимую Фонтанку, ты не Паниковский. Не знаешь и не любиш Петербург, смотри в окно и пей пивасик.
Гость
17 февраля, 12:59
Не очень понятно, почему именно трамвай , а не выделенная полоса для троллейбусов с увеличенным автономным ходом, или для электробусов ? Столько затрат ради чего? кто-то экономическое обоснование делал? Проще и дешевле сделать выделенку, по-моему.
Гость
17 февраля, 13:30
В зависимости от пассажиропотока, после превышения некоторого значения, может справиться только рельсовый транспорт.
Гость
17 февраля, 12:47
Только не нужно строить отбирая у людей часть дороги!
Гость
17 февраля, 14:24
Если под "людьми" имелись в виду водители, то можно и даже нужно. Потому что люди, не имеющие личного транспорта и не создающие пробок, должны иметь право приоритетного перемещения до пункта назначения.
Гость
17 февраля, 14:39
А давайте вы на своих кредитвагенах не будете отнимать у общественного транспорта часть дороги. Давно пора въезд в город на личном авто сделать платным, глядишь и общественный транспорт бы быстро ездил
Гость
17 февраля, 16:50
Ну тогда вЕрхом, в уровне 5-го этажа, чтоб все видели что там у вас в спальнях, как виадук отгрохали на под'езде к метро Автово! 🤣
Гость
17 февраля, 12:46
Метро нужно строить и с какого это оно дороже чем в столице???
Гость
17 февраля, 13:53
Например, в Москве копать надо меньше. Посетите хоть разок Москву и удивитесь, как там мало эскалаторов)
Гость
17 февраля, 16:47
Грунты фиговые, мамкин возмущалец, водонасыщенные, да и гидрология тоже фиговая, а в Москве одно удовольствие строить - одни карстовые полости и провалы, знай, делай перемычки от одной полости К другой!
Гость
17 февраля, 16:49
Гость
17 февраля, 13:53
Например, в Москве копать надо меньше. Посетите хоть разок Москву и удивитесь, как там мало эскалаторов)
Ему в'езд в Москву запретили - в Шереметьево на обратный рейс сажают и все тут!
Гость
17 февраля, 12:39
Трамвай - морально и физически устаревший вид общественного транспорта. В современном городе этот анахронизм только создаёт проблемы. Лучше бы вернули и нормально организовали маршрутки. На эти деньги можно закупить современный автопарк и сделать действительно удобную сеть городского маршрутного такси. Но нет, как всегда...
Гость
17 февраля, 12:45
Убрали бы для начала с Васьки. Он только мешает выехать в центр и не охватывает большую часть острова
Гость
17 февраля, 12:48
Соскучились по газелям - стоя попой в окно, головой в потолок? Спасибо, не надо маршруток.
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля, 12:57
Гость, ну во-первых трамвай это выделенная линия, во вторых быстрее едет, в третьих экологично, в четвёртых это наш родной городской ленинградский и СПБ транспорт для всех.
Гость
17 февраля, 12:38
Опаздываете лет так на 26…
Гость
17 февраля, 12:36
Значит скоро проезд подорожает, на окраинах полно категорий пассажиров, которым обычаи не позволяют оплачивать проезд
Гость
17 февраля, 13:33
Надо им на барабан дронов прислать. А то что-то много стало их.
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля, 14:01
Подорожает однозначно. но это вовсе не означает, что пустят трамвай
Гость
17 февраля, 12:34
Отлично, трамваи будут там где для них есть место. А не в тесных переулках центра
Гость
17 февраля, 13:26
в центре трамваям как раз и место, успокаивать трафик, экологичнее, только выделенка нужна и остановки безопасные, не как в в советском Ленинграде по среди проспектов оживленных прямо под колеса движущимся авто
Гость
17 февраля, 14:13
Гость
17 февраля, 13:26
в центре трамваям как раз и место, успокаивать трафик, экологичнее, только выделенка нужна и остановки безопасные, не как в в советском Ленинграде по среди проспектов оживленных прямо под колеса движущимся авто
От слова "выделенка" хочется сблевать. В этом городе - "выделенная полоса".
Гость
17 февраля, 12:29
Так глядишь, и метро не понадобится!
pavas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля, 12:34
Именно: надо Беглову подкинуть идею назвать новые трамвайные остановки станциями метро.
Гость
17 февраля, 16:41
Для того и строят! Зачем вам там метро - трамваи тоже по рельсам бегают!
Гость
17 февраля, 16:41
17 февраля, 12:34
Именно: надо Беглову подкинуть идею назвать новые трамвайные остановки станциями метро.
Хорошая идея! Зайдите вечером за премией!
Гость