перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Пожарных с лестницей вызвали сбивать сосульки в Петербурге

16 февраля 2026, 20:53
Гость
Гость
17 февраля, 13:29
Одев крепчайшие ботины, На шлемах запахнув забрало сосулей было победили! - Расчета оказалось мало.. - Второй позвали на подмогу У них был oпыт в местной бане, И два расчета понемногу сосуль прекрасно отадрали
Гость
17 февраля, 13:17
правильно - сбивали сосуль
Гость
17 февраля, 11:44
Вот не догадалась позвоить пжарным. Интересно, примут вызов? Школьная 68, Приморский район. Сосульки с крыши свисают грозно, со стороны двора. И прямо над входом в ПВЗ озона, козырьком не защищенный))). Звонила в аварийно диспетчерскую несколько раз -бесполезно!
Гость
17 февраля, 11:12
надо по просить Ким Чен Ина прислать помощь из КНДР, да и передать им все ЖКХ - ИНАЧЕ С ЭТОЙ ВОРОВСКОЙ ШАЙКОЙ НИКТО НЕ СПРАВИТСЯ
Гость
17 февраля, 08:04
рпц оплатило услуги мчс? рпц отделено гт государства. налогов не платит. значит и сервисами пользоваться не имеет права. почему не ходили с иконами кругами?
Гость
17 февраля, 08:02
Ну и что, это нормально. В Финляндии, в Хельсинки, пожарные приезжали мыли из бранспойтов детские площадки. Не вижу в этом ничего сверхъестественного. Спасибо, что заботятся о людях. Планово конечно это рабочие и жкс должен делать или соответствующие компании.
Гость
17 февраля, 04:31
А разве сосуля с храма не является святой и таким образом не отправляет ли раба божьего сразу в рай?
Гость
16 февраля, 22:54
Зачем же пожарных отрывать от дела. Попам надо было с иконой обойти вокруг храма и сосульки бы сами упали.
Гость
16 февраля, 21:33
Срочников - пожары тушить, пожарных - сосули сбивать, ну а дворников - людей лечить. Не, ну всё логично, при нынешнем режиме 🫣
Гость
17 февраля, 13:19
Одев крепчайшие ботины,
Гость
17 февраля, 13:19
Гость
17 февраля, 13:19
Одев крепчайшие ботины,
На шлемах запахнув забрало,
Гость
17 февраля, 13:22
Гость
17 февраля, 13:19
На шлемах запахнув забрало,
сосулей было победили!
Гость
16 февраля, 21:32
Это здорово! Это очень хорошо!
Гость
16 февраля, 21:30
По Петроградке осторожно ходите! Сосули есть! Не везде, но есть жуткие экземпляры. А тротуары узкие...
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 февраля, 21:51
Гость, а вас не жалко, там самый приблатненный район, где самые богатые живут. Даже с Васькой не сравнить, с его новыми. намывными/новыми. территориями.
Гость
17 февраля, 11:41
16 февраля, 21:51
Гость, а вас не жалко, там самый приблатненный район, где самые богатые живут. Даже с Васькой не сравнить, с его новыми. намывными/новыми. территориями.
Вы то в каком городе живете? Петроградка приблатненный район?! Ха! Побольшей части там живут весьма бедные люди. Равно и как и на Ваське, что там с намывными, правда не знаю.
Гость
16 февраля, 21:24
Вау, это же наша самая лучшая губернаторша ВИМ планиновала сосули лазерами сбивать. Наконец то внедрили, аналогов очевидно нет!
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 февраля, 21:23
Бакланами сбивали?
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 февраля, 21:44
Венера Рамилевна не видела, не знает.
Квадробер Катин(Реакция Манту)

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 февраля, 22:18
16 февраля, 21:44
Венера Рамилевна не видела, не знает.
DMaster, Ве нера и не такое видела! Уж поверь нам!
Гость
16 февраля, 22:32
Кадилами.
Гость
16 февраля, 21:08
Во как!, - церковники заплатили за сервис.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 февраля, 21:13
Гость, не заплатили, а затребовали. За наш счёт. Очередное пробитие дна.
Гость
17 февраля, 04:32
Могли бы и усердной горячей молитвой вопрос с сосулями решить.
Гость
16 февраля, 21:07
А потом срочниками будут закрывать вакансии пожарных?
Гость