перейти к публикации
4 комментария к публикации
Трое погибли при пожаре в частном доме в Песочном 15 февраля
15 февраля 2026, 11:14
Гость
15 февраля, 12:27
убили и подожгли, классика
Гость
15 февраля, 12:44
Ты УЧАСТНИК?
Гость
15 февраля, 13:40
а до этого поимели?
Гость
15 февраля, 16:15
Гость
15 февраля, 12:44
Ты УЧАСТНИК?
Да! И что? Мне нужен участок, чтобы построить виллу. Вот тебе классика...)) 90-е возвращаются.

Золотая осень за окном: встречайте пейзажи Санкт-Петербурга из видовых квартир ЖК «17 линия»Осень в Санкт-Петербурге — особое время, когда исторический центр наряжается в яркие багряно-золотые оттенки, а мягкое солнце наполняет город уютным светом. В жилом комплексе «17 линия» на Васильевском острове этой красотой можно любоваться прямо из окон собственного дома.
19 октября, 17:37

Экономика фонтана: во сколько жильцам обходится «инфраструктура впечатлений»В общественном сознании работа управляющей компании до сих пор сводится к образу дворника с лопатой и сантехника с тросом для прочистки засоров. Но современный жилой комплекс — это все чаще полноценный мини-город с высокими технологиями. И чем сложнее «инфраструктура впечатлений», тем выше планка для тех, кто его эксплуатирует.
19 октября, 13:34

Время — новая валюта: как философия тихой роскоши меняет Курортный районВслед за мировым трендом на гибридные форматы жизни, где работа, отдых и частная резиденция сливаются в единую экосистему, в престижной локации Петербурга появляется проект, меняющий представление о загородной недвижимости.
19 октября, 12:37

ГК «ПСК» начала фасадные работы и монтаж окон в «Респекте»В «Респекте» строительство идёт на всех корпусах: в корпусах № 3 и № 5 начался монтаж окон, в корпусе № 6 завершают фасады и благоустраивают территорию, а в корпусе № 4 монолит поднялся до пятого этажа. Рассказываем подробнее.
17 октября, 10:30








