перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Петербурге конфликт в общественном транспорте завершился выстрелами

15 февраля 2026, 11:05
Гость
Гость
16 февраля, 12:47
Я как-то был на курсах на оружие, посмотрев на претендентов на лицензию на травмат с дрожащими руками берущих оружие: да там половина неадекваты, верящие, что ствол его проблемы с уверенностью в себе решит. Спрашиваю, а зачем тебе? - ну, для самобороны. - а от кого ты собрался отбиваться? где ты ходишь постоянно, что тебе нужно оружие? как ты на работу ездишь? - ну, на работу, в автобусе. - от бабулек пенсионерок? нападают постоянно? - ну, если кто подрежет на машине в пробке.... И вот тут всё. Он не знает зачем это ему, он просто самоутверждается как может. Потому что по другому - не может, не умеет. не знает. А завел бы бабу, детей, работу нормальную, друзей нормальных, а не дропов по крипте, спорт нормальный, хобби, а там бы и записался в стрелковый клуб, или армию, если так любит пострелять. Но уже с другими мозгами, мужчины, а не 44-летнего прыщавого подростка.
Гость
15 февраля, 23:41
Гэнгбэнг
Гость
15 февраля, 22:37
Православные со своими обычаями и элементом костюма. Попробовал бы он позволить себе такое поведение на Кавказе.
Гость
15 февраля, 16:36
Когда наконец журналисты перестанут называть "выстрелами" всякие метания жидкостей. А так же метания пластмассовых шариков из игрушек. Там даже в инструкции всяким "ударам" с "добрынями" так написано. Что это не пистолет а "аэрозольное устройство" и оно не стреляет а "метает жидкость". А то после прочтения таких статей 90% людей думают что у людей там был боевой ТТ или макаров.
Гость
15 февраля, 12:49
"Инцидент произошел три (!) дня назад" 🤥
Гость
15 февраля, 12:27
брызнули в лицо из газового баллончика. два раза выстрелил в оппонента из аэрозольного пистолета. ========= Из баллончика, а потом еще из пистолета ?
Гость
15 февраля, 15:09
а потом пулеметами, со снижением!
Гость
15 февраля, 16:02
Правильно, выстрелил. Нечего было шутить; видимо, неправильно подбирал слова. Есть люди, которые вообще не понимают шутки, вот и получил сдачи.
Гость
15 февраля, 16:22
Там в эти "Пистолеты" такие одноразовые баллончики заряжаются по типу шприца.
Гость
15 февраля, 11:42
Другого пассажира поджарить прям без жира - на мангале..
Гость
15 февраля, 15:55
Если ты Гость ехал со мной в автобусе, я точно выстрелил в вас не меньше четырех б........ патронов. Шутник-юморист, блин! Вот такие, как ты, шутники-юморист и получают сдачи в общественном месте. И правильно тот выстрелил видимо дошутился с ним. Подбирай правильные слова....и с людьми нужно обращаться осторожно!
Гость
15 февраля, 11:21
И Калининский район? Он искусственный, но далеко не интеллект.
Гость
15 февраля, 11:15
Выстрелы из аэрозольного баллончика и отрицательная договороспособность в результате переговорного процесса приводят к знакомству с представителями министерств различной направленности с высокой вероятностью пополнения рядов..
Гость
15 февраля, 11:59
Братья поработают)
Гость
15 февраля, 11:11
Скрепы, будни.
Гость
15 февраля, 11:10
А при чём тут смертельное ДТП?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 февраля, 11:19
Гость, это, наверное, хвост из новости о ДТП на Пискаревском проспекте.
Гость
15 февраля, 11:26
15 февраля, 11:19
Гость, это, наверное, хвост из новости о ДТП на Пискаревском проспекте.
Копипаст
Гость
15 февраля, 11:09
И при чём тут смертельное ДТП?
Гость