перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Алексея Миллера переизбрали председателем правления «Газпрома» на 5 лет

13 февраля 2026, 17:02
Гость
Гость
10 марта, 15:35
Не понятна ситуация с Линдой и Газпром переработкой. А что, не было корпоративной экспертизы проекта, что фильтры поставили такие слабенькие? Или сколько Миллер отвалил за такую идею, чтобы скрыть грехи протеже Переработки?
Гость
14 февраля, 10:28
Добить, как говориться
Гость
14 февраля, 06:56
детям на лечение смс-ками собираем,а тут любимый всеми геройРоссии.
Гость
14 февраля, 02:20
С такими достижениями уважающие себя люди стреляются или как минимум сами увольняются. К сожалению в РФ все через таких вот ….
Гость
14 февраля, 02:04
Его протеже Селезнев после суда признал. Что вывел 150 млрд и после чистосердечного продолжил работу в дочернем обществе Газпрома с тройным усилием
Гость
13 февраля, 23:30
Слава Богу, продал акции Газпрома, эти акции точно больше не куплю. Очень мутный менеджмент, от слова совсем.
Гость
13 февраля, 23:22
Новая пятилетка убытков и воровства. Чего только стоит дело Михайловой, Селезнева, Митюшова где было похищено не менее 150 млрд. Даже прокуратура не смогла никого посадить и все работают и новые контракты подписали
Гость
13 февраля, 20:55
Ну дак кто будет еще две кукурузины строить в Питере, дело то государственной важности!
Гость
13 февраля, 20:49
+ещё 50 бразильцев в "Зените"
Гость
13 февраля, 20:36
Сколько там убытков у газпрема этого? Опять на народ повесят?
Гость
13 февраля, 20:21
А почему не пожизненно? Уважаемый человек и товарищ сами знаете кого...
Гость
13 февраля, 20:18
Убыток больше триллиона походу нисколько не тревожит Миллера - главное для него чемпионство Зенита на юбилей, и он не жалеет десятки миллионов евро на лихорадочные покупки игроков второй свежести.
Гость
13 февраля, 20:16
За время руководства компанией убыточность выросла, стоимость компании снизилась! Так держать! Эффективный менеджмент!
Гость
13 февраля, 20:01
очередное доказательство, что без Газпрома г-н Миллер - пустое место! самый жирный поросеночек даже спит возле кормушки))
Гость
13 февраля, 19:46
– Лично в руки денег я ему не давал. Но Леша Миллер вполне справлялся с этой приятной функцией. Может, конечно, оставлял себе, но почему-то я сомневаюсь. (с)
Гость
13 февраля, 19:39
Запас газа в хранилищах ЕС на середину февраля составляет чуть более 35%, заявили в Еврокомиссии. "Текущий уровень запасов подземного газа (в целом по ЕС) составляет 35,2%", - сказала представитель Еврокомиссии Анна-Каиса Итконен.
Гость
13 февраля, 19:20
А самоотвод7
Гость
13 февраля, 19:18
Он и так не сбежит и дети его тут погрязли в денежных благах.
Гость
13 февраля, 19:17
Дал денег на читальный зал спбгэу. Часто приезжает в СПб .
Гость
13 февраля, 19:16
Если персонал сокращают на 40% , то зачем и кому нужна вторая башня , которую собираются строить ?
Гость
13 февраля, 19:08
это сколько мавиков можно купить за месячную зарплату!
Гость
13 февраля, 19:00
Кто переизбрал то ?сами себя 25 лет избирают
Гость
13 февраля, 18:47
"Опустил" он Газпром ниже некуда... Не свою Лахту. Филиалы опустил. По ним нищета годами, ни денег, ни материала, зарплаты режутся, персонал разбегается. Зато пыль всей стране в глаза пускаем, и показываем своё величие в виде памятников, высоток и флагов.
Гость
13 февраля, 18:47
Пожалели бы человека! Такие мешки под глазами...
Гость
13 февраля, 20:51
У меня там такие синяки, и чо меня жалеть?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 февраля, 21:09
Гость
13 февраля, 20:51
У меня там такие синяки, и чо меня жалеть?
Гость, за то, что такой же компенсации синяков нет, как у того.
Гость
13 февраля, 18:47
Или ещё на 5 лет «Газпром» оставили Миллеру?
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля, 18:42
Своих не только не сдаем, но и не заменяем. Они все вечные, Как луна на небе.
Стелла Моисеевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля, 18:41
Его, наверное, очень долго уговаривали.
Гость
13 февраля, 18:14
Газпром - банкрот. Сотрудники будут зарплаты получать за счет наших налогов?
Гость
13 февраля, 18:17
Газпром — частная компания, а не государственная.
Гость
14 февраля, 07:56
Гость
13 февраля, 18:17
Газпром — частная компания, а не государственная.
Написано: на 53% принадлежит Роскомимуществу.
Гость
13 февраля, 18:11
Добрая весть! Грамотный и опытный руководитель, при котором компания успешно развивается на благо нашей страны.
Гость
13 февраля, 18:08
Выкинут из окна через полгодика, когда Газпрём окончательно загнётся
Гость
13 февраля, 18:01
5 лет много, у него почки раньше откажут
Гость
13 февраля, 18:00
Еще не все развалил?
Гость
13 февраля, 17:55
Ожидаемо.....
Гость
13 февраля, 17:51
Видно дела у газпрома идут блестяще с таким гениальным манагером
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 февраля, 21:11
Гость, верно. Далеко не в каждой российской компании, руководитель - Герой труда РФ.
Гость
13 февраля, 17:45
Талантливый и незаменимый руководитель))) Вот только "национальное достояние" профукал...
Гость
13 февраля, 17:41
а чего сразу не пожизненно избрали?! )))
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 февраля, 21:16
Гость, кривотолки пойдут, как-то не демократично. Надо изобразить что-то приличное. В принципе, какая разница: колбаса длиной 25, или в нарезке по 5 на 5?
Гость
13 февраля, 17:37
Банкроты слишком оптимистично оценивают свои возможности и бюджета — год и 5 месяцев это МАХимум!
282133439

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 февраля, 17:36
Зенит - чемпион?
Гость
13 февраля, 17:48
А хз!
Гость
13 февраля, 20:50
Арсенал похоже в пролёте (в Англии)
Гость
14 февраля, 08:01
А кто следит за этим чемпионатом? Кто из них будет чемпионом-фиолетово.
111111111111111118

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля, 17:32
Штирлиц знал!
Гость
13 февраля, 17:31
Так и будет сидеть, пока СП-2 не запустит.
Гость
13 февраля, 17:31
Ну конечно, ещё бы Ничего никому не жмёт в домике на зоологическом
Гость
13 февраля, 17:28
Алексей Миллер в 2008 году прогнозировал рост капитализации «Газпрома» до $1 трлн к 2015–2016 годам, планируя сделать компанию крупнейшей в мире. Этот прогноз не сбылся из-за финансового кризиса и изменения рыночной конъюнктуры. К 2025–2026 годам капитализация компании существенно снизилась, составляя около $35–40 млрд.
Гость
13 февраля, 19:13
На два порядка ошибся. Бывает.
Гость
13 февраля, 17:27
Ну как же без верных подельников из 90х....
Гость
13 февраля, 17:22
Хде ципса с Браворов?...с методичками""гипс снимают,вокзал уезжает""🤣🤣🤣
Гость
13 февраля, 17:22
Потерять большую часть контрактов, вогнать монополиста в жесткие убытки - это уровень настоящего Топ-менеджера.
Гость
13 февраля, 17:46
Вы полагаете, в этом его вина?
Гость
13 февраля, 17:18
Попробует до 2036-го досидеть. Заодно с шефом.
Гость
13 февраля, 17:18
🕺🕺🕺
Гость
13 февраля, 17:17
«Мне бы очень хотелось, чтобы «Газпром» стал самой дорогой компанией в мире», – заявил на прошлогоднем собрании акционеров президент России Дмитрий Медведев, тогда возглавлявший совет директоров компании" "Его пожелание сбудется через 7–10 лет, пообещал вчера Миллер. «Биржевая капитализация достигнет уровня $1 трлн, и мы станем самой крупной в мире компанией – и не только в энергетическом секторе», – заявил он на Европейском деловом конгрессе (цитата по ИТАР-ТАСС). "Ведомости", 11.06.2008
Гость
14 февраля, 02:06
Но вместо самой дорогой компании, стала самой воровской компанией. Постоянные аресты сотрудников в дочерних обществах. Иски прокуратуры на миллиарды
Гость
13 февраля, 17:15
А помните те времена, когда он обещал. что капитализация "Газпрома" будет 1 трлн. долларов ?
Гость
13 февраля, 17:14
Теперь-то мечты точно сбудутся
Гость