перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Президент Ирана принес извинения общественности за жестокое подавление протестов

11 февраля 2026, 22:00
Гость
Гость
14 февраля, 12:49
Видимо нонешние власти ничем не лучше власти бывшего шаха а может и хуже.
Гость
13 февраля, 04:34
Трамп, пора!
Гость
12 февраля, 12:13
Даешь республику Пехлеви?
Гость
12 февраля, 10:29
Крокодиловы слезы.
Гость
12 февраля, 09:24
на нашего Буншу похож
Гость
12 февраля, 08:20
Извините, но будем вас немного убивать...
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 февраля, 03:06
Извините за ликвидацию 30к граждан?
Гость
12 февраля, 01:39
Мы извинились, какие к нам претензии?
Гость
12 февраля, 01:32
Такие они политики...
Гость
12 февраля, 01:30
Ну, извините (с)
Гость
11 февраля, 23:31
Крокодильи слезы!
Гость
11 февраля, 23:16
Вычищать надо эту помойку , лучше делать из Б- 52
Гость
11 февраля, 22:46
Ему стало стыдно, он покраснел как помидор и прыгнул в салат
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 22:45
Не стыдиться, а гордиться за свои действия следует.
Гость
11 февраля, 23:14
Точна . Ты кстати в какой части Всемирного Ирана после экспорта исламской (как это официально и написано в фетвах исламских революционеров)революции жить надумал ?хочу тебя второй женой взять .
Гость
12 февраля, 05:19
Петренко, ты опять из лупанария сбежала? Марш работать
Гость
11 февраля, 22:44
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.
Гость
11 февраля, 22:35
Извини, ошибочка вышла
Гость
11 февраля, 22:32
Забавно,,представил 1952 год ..выходит Иосиф и вещает---;""граждане и гражданки, .приношу извинения за доставленные вам неудобства в виде лагерей,тюрьм,и тотального страха .😱😱😱
Гость
12 февраля, 11:41
Скорее Лаврентий Павлович)). А то и сын Василий)) Президент Ирана - это не глава страны.
282901097

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 февраля, 13:45
Гость
12 февраля, 11:41
Скорее Лаврентий Павлович)). А то и сын Василий)) Президент Ирана - это не глава страны.
А сын Василий чем вам не угодил? Храбро сражался на фронте, никакого отношения к зверствам НКВД не имел, ни за что отсидел.
crane

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 22:32
а что рыжий перед гражданами юса не извиняется? как иам миннеаполисе? и вообще на юге? или фонтань, как обычно, видит бревна только в глазах противников юса?
Гость
11 февраля, 22:30
Пока в государстве, обществе изучение религиозных догматов преобладает над изучением наук - это государство, общество не имеет будущего.
Гость
11 февраля, 22:51
Не богохульствуйте. Общество безбожников разлагается с гораздо большей скоростью, нежели богобоязненное общество. Богобоязненные семьи гораздо прочнее, нежели семьи отъявленных атеистов. Богобоязненные воины гораздо смелее и отчаяннее, нежели неверующие. Богобоязненные правители гораздо совестливее правителей неверующих.
Гость
11 февраля, 22:58
Гость
11 февраля, 22:51
Не богохульствуйте. Общество безбожников разлагается с гораздо большей скоростью, нежели богобоязненное общество. Богобоязненные семьи гораздо прочнее, нежели семьи отъявленных атеистов. Богобоязненные воины гораздо смелее и отчаяннее, нежели неверующие. Богобоязненные правители гораздо совестливее правителей неверующих.
вы бы хоть про кол-во операций по смене пола в иране сначала посмотрели, богобоязненный вы наш) воистину, счастье в неведении
Гость
11 февраля, 23:44
Гость
11 февраля, 22:51
Не богохульствуйте. Общество безбожников разлагается с гораздо большей скоростью, нежели богобоязненное общество. Богобоязненные семьи гораздо прочнее, нежели семьи отъявленных атеистов. Богобоязненные воины гораздо смелее и отчаяннее, нежели неверующие. Богобоязненные правители гораздо совестливее правителей неверующих.
Богобоязненное общество мгновенно превращается в общество безбожников, как в 1917.
Гость
11 февраля, 22:28
Крокодиловы слёзы. ...
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля, 22:25
столько крови и всего лишь извините:)))
crane

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 22:33
уточните, сколько мешков?
Гость
12 февраля, 07:03
Сколько крови у нас и где извинения?
Гость
12 февраля, 09:24
11 февраля, 22:33
уточните, сколько мешков?
пишут тысяч под 30
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 22:25
Оспади...ну ничему не учатся....безнадёжны.
Гость
11 февраля, 22:39
Алё,,,,,, Пупс. Чего сидишь?? Твоих корешей собираются бить🤣🤣🤣
Гость
11 февраля, 22:22
30 тысяч--вы о чём??тут это в месяц..😱😱😱
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля, 05:00
Нолик лишний.
Гость
11 февраля, 22:21
Скорее всего руководство Ирана находится в очень сложной ситуации. В Иране Крах Экономики. США оказывают крайне эффективное военное и экономическое давление. Посмотрим чем всё это закончится. Пока Иран идёт по пути Венесуэлы и Кубы, Китай то ли не хочет то ли не может оказать помощь руководству Ирана. Про Китайская партия в России должна сделать из этого выводы.
Гость
11 февраля, 23:11
Так может Китай не целиком а часть . Зачем ему европейская часть с пенсюками ?
Гость
12 февраля, 01:46
Иран не Венесуэла и не Куба. Китай довольно серьезно Ирану помогает военными поставками и они фактически восстановили ему систему радаров и ПВО которую птурами спайк выбили израильтяне. РФ тоже довольно крупные поставки делает. Американцы туда не лезут - потому что знают что прогулки в этот раз не будет, а на носу выборы, по этому они будут сейчас блефовать в военном плане, но давить экономически долларом.
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 февраля, 04:43
Санкции против Ирана действуют с 1979 года. В итоге у Ирана: своя ракетная программа,атомная программа,своё производство беспилотников ( в том числе и на экспорт). Бензин стоит 29 центов ( примерно 22.4₽) . Некоторым странам против которых санкции не когда не вводились можно поучиться ведению экономики у Ирана.
Гость
11 февраля, 22:20
Ахах, вот что США животворящие делают.
Гость
11 февраля, 22:18
Нам стыдно Мы не планировали . В этом и есть разница различных режимов и режимчиков с демократическими странами . Их управители это не судья полицейский и солдат которых нанимают граждане . А лагерная администрация . Ну че переборщили немного бывает.
crane

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 22:33
в юса демократия? ну ну...
Гость
11 февраля, 22:38
11 февраля, 22:33
в юса демократия? ну ну...
В юса трампократия, но это, надеюсь, временно.
Гость
11 февраля, 23:08
11 февраля, 22:33
в юса демократия? ну ну...
Дружок ,тебе не надо нукать как участник международных форумов не присоединившихся стран . В юса именно демократия.8 лет максимум и на выход.до деревянных бушлатов никто не радеет за народ . Как это принято у нас.
Гость
11 февраля, 22:18
А нет бы сказать, как кое-кто, что просто у воинов КСИР забрала запотели в сложном климате Ирана, и они не видели, что творят. И процитировать слова Пророка Исы, почитаемого в Исламе: "Отче! Прости им, ибо не знают, что делают", сказанные Пророком Исой на Кресте.
Гость
12 февраля, 11:42
шайтан попутал!
Гость
11 февраля, 22:16
Думаю для Трампа такое не прокатит. ... Ну хоть попробовал. ...
Гость
11 февраля, 23:37
Готовится сотрудничать с штатами, когда аятоллу сольют
Гость
12 февраля, 11:40
Гость
11 февраля, 23:37
Готовится сотрудничать с штатами, когда аятоллу сольют
один аятолла это еще не все. КСИР - это люди солидные, с привилегиями. И их сотни тысяч.
Гость
11 февраля, 22:14
Почему то представил себе Мишустина, который приносит извинения за все. Ну случайно получилось, напали вот случайно и одобряли случайно. Времена такие были, поймите и простите. Нет ребята, это так не работает.
Гость
11 февраля, 22:19
А он кстати может . Сидит заткнувшись .
Гость
11 февраля, 22:36
Совсем другой персонаж.
Гость
12 февраля, 11:41
Кириенко! Киндер-сюрпризу не привыкать.
Гость
11 февраля, 22:12
47-я и даст Аллах последняя. К настоящему исламу эти существа имеют очень отдаленное отношение.
Гость
11 февраля, 22:41
Пезешкиан не фанатик. Это, хоть и небольшое, но окошко в нормальный мир. Такое извинение, можно сказать, героический поступок. Его однопартийцев уже арестовывают.
Гость
11 февраля, 22:57
Гость
11 февраля, 22:41
Пезешкиан не фанатик. Это, хоть и небольшое, но окошко в нормальный мир. Такое извинение, можно сказать, героический поступок. Его однопартийцев уже арестовывают.
"не фанатик" хахахахаха ну-ну
Гость
11 февраля, 22:07
Благими намерениями..
Гость
11 февраля, 22:07
Раз извинился, то намекает, что приказы отдавал не он. Почти никто из политиков извиняется за свои действия, но извиняться за чужие - уже достижение.
Гость
11 февраля, 22:20
Конечно не он. Он только исполнял. Знакомая песня со времен Нюрнбергского процесса.
Гость
11 февраля, 22:30
Гость
11 февраля, 22:20
Конечно не он. Он только исполнял. Знакомая песня со времен Нюрнбергского процесса.
Там другие исполнители, а реформаторов уже начали сажать. так что Пезешкиан очень рискует.
crane

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 22:32
Гость
11 февраля, 22:20
Конечно не он. Он только исполнял. Знакомая песня со времен Нюрнбергского процесса.
это ты зелибобе напомни..когда мы его судить будем
Гость
11 февраля, 22:04
Извинение это не прощение просить. Погибших не вернёшь.
Гость
11 февраля, 22:04
Жим,жим...
Гость
11 февраля, 22:03
Пусть пообещает больше так не делать!
Гость
11 февраля, 22:05
На Торе пусть поклянется! А иначе несчитово!
Гость