перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Охранник Индустриального техникума в Анапе погиб при нападении студента

11 февраля 2026, 15:08
Гость
282902039

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля, 15:34
Т.е. человек убит,а они только ПОДОЗРЕВАЮТ? Не уверены? Камер нет? Свидетелей нет? Или зависит от должности родителей? Могут и отпустить?
Гость
11 февраля, 15:37
Прошло несколько часов. Процессуальный вопрос. Оформят всё и предъявят обвинения в соответствии с УПК.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 15:42
Сперва необходимо выяснить - есть у преступника национальность или нет.
Гость
11 февраля, 15:52
Сперва необходимо выяснить - есть у преступника национальность или нет.
У жилкина, который убил и утопил Павлика, у историка расчленителя Соколова, у тюменского маньяка тоже? Или избирательно? Расовые законы были в третьем рейхе. Не слышали, что в прошлом году было 80 лет, как наши деды его победили? А национальность охранника погибшего важна?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля, 15:27
Как это рамки на входе опять не помогли?!
Гость
11 февраля, 15:22
Что-то зачастили с нападениями и попытками нападений в учебных заведениях
Гость
11 февраля, 15:46
Практика перед контрактом...
Гость
11 февраля, 15:59
Молодежь взрывная пошла, не выдерживает политики партии.
Гость
11 февраля, 15:24
И опасные же нынче работы стали - вахтер, сторож, кассир. Раньше то все пенсионерские места.
Гость
11 февраля, 15:26
Сейчас охранники-вахтеры из школ массово начнут увольняться. Окажешь сопротивление вооруженному школяру - получишь ранения или погибнешь. Не окажешь и он пройдет в школу - посадят за халатность. И это за копеечную зарплату.
Гость
11 февраля, 15:29
Это еще кроме самих учащихся и каждодневных стычках - кто курит в туалете и раздевалке, кто без студенческого лезет и т д. Пусть ка родители этих Чад за ними и присматривают)
Гость
11 февраля, 15:48
Почему только сейчас? Это что, первый случай за последние годы?
Гость
11 февраля, 16:02
После того как почистили Перекрестки, там в качестве охраны набрали дедушек, лет по 80. Но зато свои, печенеги. Пример - Перекресток на Комендантском.
Гость
11 февраля, 15:10
за последние годы выросли расходы на вооруженную охрану губерматоров ...
Гость
11 февраля, 15:19
так они-ж элитка, не то что остальной плебс
Гость
11 февраля, 15:39
Гость
11 февраля, 15:19
так они-ж элитка, не то что остальной плебс
Кто? Кто элита?
Гость
11 февраля, 15:41
Гость
11 февраля, 15:39
Кто? Кто элита?
Губермоты толсторожие.
Гость
11 февраля, 15:28
Соболезнования семье погибшего охранника который ценой своей жизни предотвратил более страшную трагедию. Думаю охранника надо наградить, а его семье выплатить компенсацию.
Гость
11 февраля, 15:31
Зачем же тогда нужны эти вахтёры на входе в метро и на вокзалы ?
Гость
11 февраля, 16:39
Бутафория.
Гость
11 февраля, 15:29
шо, опять в России колумбайен?
Гость
11 февраля, 15:44
А у тебя на юкрейн всё замечательно?
Гость
11 февраля, 15:47
Гость
11 февраля, 15:44
А у тебя на юкрейн всё замечательно?
А про Канаду почему больше не спрашиваешь?
Гость
11 февраля, 15:11
Значит, будет приличный срок.
Гость
11 февраля, 19:32
Про какой диплом вы рассуждаете? Как можно подобное выпускать в жизнь, на работу, к людям?) вы воображаете если у него на работе трудности возникнут - а они возникнут, где то еще? Он будет решать вопросы подобным образом. Уничтожать на месте без рассуждений и расследований. Не надо мне гуманизма ценой моей безопасности .
Гость
12 февраля, 01:06
Так у подобного , как вы выразились, может и были отклонения в поведении, но яж-матери : мой сыночка-корзиночка здоров, в лечении не нуждается.
Гость
11 февраля, 16:52
Охранников у нас на 100 лет припасено.
Гость
11 февраля, 15:20
Жаль бедолагу. Это все из наших времен еще, сам погибай товарища выручай, нет выше подвига как положить жизнь за други своя. Но живя сегодняшним днем и смотря по сторонам все больше понимаю - не надо им мешать. И ни один из спасенных ценой чужой жизни не стоил того.
Гость
11 февраля, 16:22
За кого за других? Там охрана липовая. Должна быть экстренная кнопка вызова Росгвардии, срочная. На приезд - пять минут. Не должен погибать человек за проколы коррумпированных с***. Kub Mash утверждает, что стрелок взялся за ружье, потому что ему не отдали диплом. Со слов одногруппников, он заплатил за него больше полумиллиона рублей.
Гость
11 февраля, 19:22
Гость
11 февраля, 16:22
За кого за других? Там охрана липовая. Должна быть экстренная кнопка вызова Росгвардии, срочная. На приезд - пять минут. Не должен погибать человек за проколы коррумпированных с***. Kub Mash утверждает, что стрелок взялся за ружье, потому что ему не отдали диплом. Со слов одногруппников, он заплатил за него больше полумиллиона рублей.
Так я о том и пишу - не стоят другие положенной жизни. И не надо оправдывать жажду убийства деньгами. Тем более у этой малолетки взяться они уж никак не могли. Как то я без денег закончила институт , и другие тоже. И ему надо было силы на учебу бросить а не злобу свою на всех взращивать.
Гость
11 февраля, 15:41
Чето походу пора сваливать из этой страны
280234394

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 17:45
Доброго пути.
Гость
11 февраля, 16:09
Молодёжь уже не выдерживает всей этой вакханалии
Гость
11 февраля, 17:09
Думаю если бы в России было проще купить огнестрел, новости каждый день начинались с этого.
Гость
11 февраля, 15:56
В соцсетях пишут, парню не дали диплом за полмиллиона. Он заплатил, а его послали. Тут еще и коррупция. А охранник ни за что погиб. Гефиг было лезть. Жалко семью. Соболезнования.
Гость
11 февраля, 17:12
> не дали диплом за полмиллиона. Он заплатил, а его послали А кто не дал - охранник что ли? Его-то за что? > охранник ни за что погиб. Гефиг было лезть А что надо было делать? Двери нараспашку перед человеком с ружьём?
Гость
11 февраля, 21:00
Только бы лихие девяностые не вернулись! Царь-батюшка, спаси от них и сохрани! И чтобы наши мальчики в Чечне за олигархов не гибли, как опять же в проклятые девяностые!
Гость
11 февраля, 21:03
Только бы лихие девяностые не вернулись! Царь-батюшка, спаси от них и сохрани! И чтобы наши мальчики на Кавказе за олигархов не погибали, как в те же проклятые девяностые!
Гость
11 февраля, 23:22
Если бы охранник вовремя выбил зубы нападавшему - был бы виноват ?!
Гость
12 февраля, 01:12
Что значит знал? Охрана школы, где подростки учатся, а не охрана чего-то в зоне боевых действий.
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля, 15:30
Канада в школе 10 человек погибло.
Гость
11 февраля, 15:48
А ты про Канаду ещё фейков подкинь...
Гость
11 февраля, 15:49
Портяныч, Канада не район твоего Мухасранска...
Гость
11 февраля, 15:58
и Казахстан высылает домой Юлю
Гость
11 февраля, 15:44
Крутая движуха! Жаль, мало сделать успел.
Гость
11 февраля, 15:47
Да, не будем им мешать. Все равно это не жильцы. Ну год, ну два - итог будет тот же. Так что лучше сейчас изнечтожат друг друга, иначе еще больше несчастий принесут.
Гость
11 февраля, 20:20
Знал на какую работу шел - штаны не удастся просидеть!!!!
Гость